px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Темный Феникс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 16:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 7 июня 2019, 16:17
Нет, на Рокетмена сходи)
Причем, если в гриме Джокера, то вообще бинго)

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июня 2019, 16:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 7 июня 2019, 16:14
Вот так вот, взяла и поставила на человеке Икс.
Нет ну совсем крест на мне не поставить.Я тоже совсем не дурак,с одногодками или младше не получается мутить, так я с женщинами тусуюсь.Пару походов в ресторан пару танцев и всё,можно к ней на кофе.Женщины хоть и по старше но с фигурами,и все понимающие.)))

Rimdar (Критик), постов: 8004
7 июня 2019, 16:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 7 июня 2019, 16:04
Не знаю а по моему вы все фанаты зажрались.Мне понравился "люди икс: возрожденный феникс",мистик жалко ,плохо ...
Скорее всего удачное совпадение, Бинго. Куда сила феникса (субстанция) туда и они, а субстанция прибыла к Земле.

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 16:17
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 7 июня 2019, 16:13
Ой извиняюсь,опять я забыл.)))Ой ну зачем же так ?Я и так ,тридцать пять лет без девушки сижу)))) Зачем вы мне такое ...
Нет, на Рокетмена сходи)

Rimdar (Критик), постов: 8004
7 июня 2019, 16:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 7 июня 2019, 15:20
Если это и Кэпа М не задвинут на Малину я буду плакать
Пересмотрел я Капитана Марвел в оригинале и довольно нормальное кино... Конечно далеко не шедевр и сравнивать Темного Феникса с Капитаном Марвел, это надо умудриться... Ну если только по неким признакам, которые действительно похожи, но они так же похожи и на множество других фильмов Фокс, например на те же драки на поездах, которые были в Россомахе.


Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 16:14
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Вот так вот, взяла и поставила на человеке Икс.

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июня 2019, 16:13
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 16:05
НУ НЕ СПОЙЛЕРИТЕ, БЛИН, ПРЕМЬЕРА ВЧЕРА БЫЛА ЖЕ, НУ!
Чтоб у вас девушки десять лет не было...
Ой извиняюсь,опять я забыл.)))Ой ну зачем же так ?Я и так ,тридцать пять лет без девушки сижу)))) Зачем вы мне такое желаете,что б я в геи пошел ,пополнил ряды геев?)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2019, 16:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 7 июня 2019, 16:04
Не знаю а по моему вы все фанаты зажрались.Мне понравился "люди икс: возрожденный феникс",мистик жалко ,плохо ...
НУ НЕ СПОЙЛЕРИТЕ, БЛИН, ПРЕМЬЕРА ВЧЕРА БЫЛА ЖЕ, НУ!
Чтоб у вас девушки десять лет не было...

nylol (Киноман), постов: 1915
7 июня 2019, 16:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Не знаю а по моему вы все фанаты зажрались.Мне понравился "люди икс: возрожденный феникс",мистик жалко ,плохо что режиссер,похоронил её.А так в целом ничего фильм,можно смотреть.Только вот я не понял.Зачем этим инопланетянам архиважно нужна была именно земля,если они как супермен,из такого же вещества состоят?Вещества или тела которым не нужна вода чтоб жажду утолить ,или огонь чтоб обогреться когда холодно будет,им не нужны все те ресурсы что человек ,использует для себя чтобы поддерживать свою жизнеспособность.

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 15:45
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 7 июня 2019, 15:20
Если это и Кэпа М не задвинут на Малину я буду плакать
Где оптимизм? Ждем еще более малиновых фильмов)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2019, 15:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июня 2019, 15:35
Кто течет от Кэпа?) Фемки?)
МЮП удостоился номинации, не знаю, чем Бри хуже)
В США - да, они. Недаром ведь там "Финал" больше всего критиковали за малое экранное время героини Ларрсон.
Кстати, у "Кэпа" там зрительский рейтинг существенно ниже, чем у "Феникса":) А ведь это Марвел, который вроде как все любят:)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 15:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 15:27
Что в США Капитана Марвел, от которого все текут, номинировали на малину? Очень смешно:) Пара бубликов - её потолок.
Кто течет от Кэпа?) Фемки?)
МЮП удостоился номинации, не знаю, чем Бри хуже)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2019, 15:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июня 2019, 15:20
Если это и Кэпа М не задвинут на Малину я буду плакать
Что в США Капитана Марвел, от которого все текут, номинировали на малину? Очень смешно:) Пара бубликов - её потолок.

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 15:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если это и Кэпа М не задвинут на Малину я буду плакать

Rimdar (Критик), постов: 8004
7 июня 2019, 15:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 14:49
Плевать в первую очередь ленивым продюсерам)
Я читал интервью где Кинберг сказал, что они специально убрали множество персонажей и отвели их в сторону, чтобы раскрыть Джинн Грей по тому, что у других уже было кучу экранного времени на раскрытие.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 июня 2019, 14:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 14:22
Я понял, что вам все равно на фильмы... Пришел посмотрел ничего не понял, не разобрался и все. Я обычно же после фильмов, ...
Плевать в первую очередь ленивым продюсерам)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 14:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 13:35
К Фассбендеру меньше остальных претензий кстати
Хоть старался, но над ним опять поиздевались сценарно.

Rimdar (Критик), постов: 8004
7 июня 2019, 14:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Industrial писал(а) 7 июня 2019, 14:29
Главное, когда найдешь несостыковки, если они есть, не начать публиковать петицию)
Ну это уже глупости... С Финалом (если про этот случай) проблема была в том, что вариантов было куча концовки и выбрали самую жидкую. У Феникса же все ограниченно Логаном.

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 14:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 14:22
Я понял, что вам все равно на фильмы... Пришел посмотрел ничего не понял, не разобрался и все. Я обычно же после фильмов, ...
Главное, когда найдешь несостыковки, если они есть, не начать публиковать петицию)

Rimdar (Критик), постов: 8004
7 июня 2019, 14:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 14:17
Какое мне вообще дело до тестовых показов ?))
Я понял, что вам все равно на фильмы... Пришел посмотрел ничего не понял, не разобрался и все. Я обычно же после фильмов, которые не понял лезу и закрываю пробелы, которые возникли из-за непонимания.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Темный Феникс - новости к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - рецензии к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: КаМея, 06.06.2019, оценка: 9.18, голосов: 11
А ведь Минздрав предупреждал… Эпитафия курильщику Именно этот анекдот напомнило недавнее интервью с Мэттью Воном насчёт былых планов «Фокс» на Людей Икс. «Когда...
Автор: Кэтти-бри, 06.06.2019, оценка: 9, голосов: 11
Сначала немного занудства. Каждый зритель со стажем постоянно сталкивается с необходимостью смирения. Смирения с тем, что его любимых персонажей периодически играют...
Автор: Viktor_Niko, 29.06.2019, оценка: 8, голосов: 1
" - Твои чувства делают тебя слабой! - Нет, чувства делают меня сильной! - Нет, слабой!... - Нет, сильной..." (типичная концовка Людей Икс, начиная с две тысячи одиннадцатого...

Люди Икс: Темный Феникс - статьи к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - постеры к фильму

Превью постера #158489 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158444 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158408 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158409 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - кадры к фильму

Превью кадра #159133 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159134 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159131 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159132 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн