px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Темный Феникс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 июня 2019, 17:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 17:29
"Скрытая сила убивать" - лол, што?
Скрытая сила убивать - это у камушков Бесконечности. У Джинн нет способности ...
Да какой это спойлер? Это еще показывали в мультах 90ых... А про комиксы я думаю не стоит говорить вообще.

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 июня 2019, 17:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 17:25
Так я не особо спорю, я своё удовольствие тоже получила.
Но с появлением Феникса (именно Феникса) в Апоке - это ...
Нет косяка никакого вообще... Джинн мутант 10 наивысшего уровня, что значит, что ее телепатические способности не осознаваемы и она могла стать маяком для субстанции и субстанция отобразилась в виде птички слившись с ней на расстоянии. Но мы же все понимаем, что это космическая сущность, а не птичка.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 17:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 июня 2019, 17:20
Всмысле просто медиумом? Она там стены во сне плавила и вообще была опасна, плюс он знал,о ее скрытой силе убивать ...
"Скрытая сила убивать" - лол, што?
Скрытая сила убивать - это у камушков Бесконечности. У Джинн нет способности убивать по щелчку пальцев. У Феникса - да, есть.
Вы плохо смотрели конкретно этот момент фильма. Джинн потащила к себе Феникса не потому, что что-то там услышала. И не спойлерите плиз:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2019, 17:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 июня 2019, 17:23
Она не шарит в этой вселенной)
Просто пустословит)
хорошая фраза) надо больше ее пользовать)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 17:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 июня 2019, 17:23
короче я получил полное удовлетворение от сценария и связи с предыдущими частями. Эта часть очень ламповая и сделана ...
Так я не особо спорю, я своё удовольствие тоже получила.
Но с появлением Феникса (именно Феникса) в Апоке - это косячище.


Rimdar (Критик), постов: 7884
6 июня 2019, 17:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 17:06
А анимация Феникса в Апокалипсисе - это всего лишь видение Апока?:) А Чарльз тогда почему орал "освободи свою ...
короче я получил полное удовлетворение от сценария и связи с предыдущими частями. Эта часть очень ламповая и сделана с любовью к своей вселенной.

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 июня 2019, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 6 июня 2019, 17:20
Всмысле просто медиумом? Она там стены во сне плавила и вообще была опасна, плюс он знал,о ее скрытой силе убивать ...
Она не шарит в этой вселенной)
Просто пустословит)

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 июня 2019, 17:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 17:06
А анимация Феникса в Апокалипсисе - это всего лишь видение Апока?:) А Чарльз тогда почему орал "освободи свою ...
Всмысле просто медиумом? Она там стены во сне плавила и вообще была опасна, плюс он знал,о ее скрытой силе убивать просто по тому, что ей не нравится. Ксавье ее тупо как он любит к себе взял, а то это мог сделать Магнето с его расисткими идеями. А кому как не ему знать, что Джинн это топ? Скорее всего как я понял Джинн просто раскочегарилась на всю катушку и приняла сигнал субстанции, от того субстанция почуяв одно из самых сильных сосудов прилетел завладеть Джинн. А то смысла в том, что Шиаровцы летели и следили за субстанцией нет. Скорее всего субстанция тупо летела завладеть Джинн и организовала катастрофу с астронавтами, чтобы выманить ее в космос.Тут случайности быть не может вообще.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 июня 2019, 17:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 6 июня 2019, 16:58
Любой фильм о Логане хуже, да простит меня Ходченкова.
Логан шикарен, а Бессмертный не так плох. А вот Начало вышел чуток скучным, только начало фильма поправилось, где он проходит разные воины. Могли бы подробней это показать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 17:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 июня 2019, 17:04
вообще я пересмотрел перед сеансом Апокалипсис и понял, что это в принципе одна и та же история раскрывающая друг ...
А анимация Феникса в Апокалипсисе - это всего лишь видение Апока?:) А Чарльз тогда почему орал "освободи свою силу", если Джинн на тот момент была всего лишь медиумом, уступающим, кстати, самому Чарльзу?:)
Нет, это косяк:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 17:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 июня 2019, 16:58
Любой фильм о Логане хуже, да простит меня Ходченкова.
Ну нет, последний "Логан" лучший во франшизе вообще наряду с ДМБ:)

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 июня 2019, 17:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 15:01
Да даже слабый апок, лучше этого позора
вообще я пересмотрел перед сеансом Апокалипсис и понял, что это в принципе одна и та же история раскрывающая друг друга.Апоклипсис возрадовался поняв, что на его место пришел лучший мутант, не зря же Джинн Грей заняла свое место, которое заняла в конце фильма.

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 июня 2019, 16:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 11:35
Это худший фильм по иксам, и один из худших кинокомиксов
Любой фильм о Логане хуже, да простит меня Ходченкова.

Rimdar (Критик), постов: 7884
6 июня 2019, 16:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как можно называть этот фильм плохим, если да же в диалоге Магнето с военным, солдат не сказал ни слова о Мистик, чем показал свое презрение к мутантам вообще и раскрывает отношения людей к мутантской расе? Этот фильм прекрасно продуман. (если что это не спойлер, так как этот эпизод сами Фокс слили)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июня 2019, 15:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 6 июня 2019, 15:54
Вы и так уже тут написали 100500 коменнтов о том, что фильм шлак и вам он не зашел.
Что за придирка именно ко мне, будто я один про какой-то фильм пишу, что он плохой

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 июня 2019, 15:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 15:53
Ну я же попросту не буду писать отзыв
И да, я не хожу на шлак, по крайней мере не за свой счёт))
Вы и так уже тут написали 100500 коменнтов о том, что фильм шлак и вам он не зашел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июня 2019, 15:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 15:48
Так вы ж на шлак не ходите:))
Ну я же попросту не буду писать отзыв
И да, я не хожу на шлак, по крайней мере не за свой счёт))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 15:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 15:33
В кинотеатре наверно)
Так вы ж на шлак не ходите:))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июня 2019, 15:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 6 июня 2019, 15:42
Не увидела ничего, кроме спецэффектов...
Да ещё бы они были норм, местами прям брррр

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
6 июня 2019, 15:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не увидела ничего, кроме спецэффектов...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Темный Феникс - новости к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - рецензии к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: КаМея, 06.06.2019, оценка: 9.18, голосов: 11
А ведь Минздрав предупреждал… Эпитафия курильщику Именно этот анекдот напомнило недавнее интервью с Мэттью Воном насчёт былых планов «Фокс» на Людей Икс. «Когда...
Автор: Кэтти-бри, 06.06.2019, оценка: 9, голосов: 11
Сначала немного занудства. Каждый зритель со стажем постоянно сталкивается с необходимостью смирения. Смирения с тем, что его любимых персонажей периодически играют...
Автор: Viktor_Niko, 29.06.2019, оценка: 8, голосов: 1
" - Твои чувства делают тебя слабой! - Нет, чувства делают меня сильной! - Нет, слабой!... - Нет, сильной..." (типичная концовка Людей Икс, начиная с две тысячи одиннадцатого...

Люди Икс: Темный Феникс - статьи к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - постеры к фильму

Превью постера #158489 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158444 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158408 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158409 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - кадры к фильму

Превью кадра #159133 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159134 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159131 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159132 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс