px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Темный Феникс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июня 2019, 15:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 15:19
А где же "Феникса" посмотрели? Неужели экранка есть?:))
В кинотеатре наверно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июня 2019, 15:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А рейтинг хороший у фильма.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 15:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 15:03
Мне не чему завидовать, я на отборный шлак не хожу
А где же "Феникса" посмотрели? Неужели экранка есть?:))

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 июня 2019, 15:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 12:11
Смотрю недовольных из-за ! становится все больше!;) ничего, система не сломает!;) какая 9, там все 10!;) и я не по оценкам, ...
Да не обращай внимание, я даже их иногда и не замечаю)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 июня 2019, 15:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 12:23
БпС и ОС, я уже говорил, что почти шедевры!;) гонщик-1 часть очень даже, вторая бе, а вот оригинал хорош!;) Сорвиголова ...
Опять ты с последним, я же тебя найду)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июня 2019, 15:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 12:33
Выбирая между вариантами ходить в кино и потом плеваться, или ходить в кино и получать удовольствие (даже если ...
Мне не чему завидовать, я на отборный шлак не хожу

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июня 2019, 15:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 6 июня 2019, 12:50
В сравнении с Апокалипсисом - земля и небо. Да и остальные части не настолько восхищали.
Да даже слабый апок, лучше этого позора

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2019, 13:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 13:25
Забавно, я как раз здесь страницей ранее рассуждала про капс:)
Не читал)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 13:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 июня 2019, 13:22
Оу гад, оу Мэн... Оу Мэн, оу Гад.. ОУ МЭН ОУ ГАД
Забавно, я как раз здесь страницей ранее рассуждала про капс:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 июня 2019, 13:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 13:20
А почитай мою рецензию, там есть ответ ^_^
Окэ.

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2019, 13:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 6 июня 2019, 12:50
В сравнении с Апокалипсисом - земля и небо. Да и остальные части не настолько восхищали.
Оу гад, оу Мэн... Оу Мэн, оу Гад.. ОУ МЭН ОУ ГАД

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 13:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 июня 2019, 13:14
А сцена была после титров? Я не остался. Но пару человек сидели.
А почитай мою рецензию, там есть ответ ^_^

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 июня 2019, 13:14
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 13:05
Воооооот.
А сцена была после титров? Я не остался. Но пару человек сидели.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
6 июня 2019, 13:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 12:28
Жаль если зашло, это ведь отборный мусор)
Сколько людей, столько и мнений - это важно помнить)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 13:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 июня 2019, 12:50
В сравнении с Апокалипсисом - земля и небо. Да и остальные части не настолько восхищали.
Воооооот.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2019, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 6 июня 2019, 12:50
В сравнении с Апокалипсисом - земля и небо. Да и остальные части не настолько восхищали.
Отлично, хорошие новости!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 июня 2019, 12:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В сравнении с Апокалипсисом - земля и небо. Да и остальные части не настолько восхищали.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 12:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 12:28
Жаль если зашло, это ведь отборный мусор)
Выбирая между вариантами ходить в кино и потом плеваться, или ходить в кино и получать удовольствие (даже если большинство людей его не получают) я, естественно, выбираю второй вариант. Завидуйте:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2019, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 12:27
🤣
Вот, слезы радости это похвально!;)

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2019, 12:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 июня 2019, 12:27
🤣
Согласен узнал)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Темный Феникс - новости к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - рецензии к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: КаМея, 06.06.2019, оценка: 9.18, голосов: 11
А ведь Минздрав предупреждал… Эпитафия курильщику Именно этот анекдот напомнило недавнее интервью с Мэттью Воном насчёт былых планов «Фокс» на Людей Икс. «Когда...
Автор: Кэтти-бри, 06.06.2019, оценка: 9, голосов: 11
Сначала немного занудства. Каждый зритель со стажем постоянно сталкивается с необходимостью смирения. Смирения с тем, что его любимых персонажей периодически играют...
Автор: Viktor_Niko, 29.06.2019, оценка: 8, голосов: 1
" - Твои чувства делают тебя слабой! - Нет, чувства делают меня сильной! - Нет, слабой!... - Нет, сильной..." (типичная концовка Людей Икс, начиная с две тысячи одиннадцатого...

Люди Икс: Темный Феникс - статьи к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - постеры к фильму

Превью постера #158489 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158444 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158408 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158409 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - кадры к фильму

Превью кадра #159133 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159134 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159131 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159132 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы