px

Отзывы к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Темный Феникс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 278

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
7 июня 2019, 14:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 14:10
При том, что они наше мнение не учитывают когда делают эти фильмы... На тестовые показы они приглашают явно не вас, ...
Какое мне вообще дело до тестовых показов ?))

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 14:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 14:10
При том, что они наше мнение не учитывают когда делают эти фильмы... На тестовые показы они приглашают явно не вас, ...
Сколько раз повторять: это флеркен)

Rimdar (Критик), постов: 8014
7 июня 2019, 14:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 14:03
Причем здесь российский рынок ?))
При том, что они наше мнение не учитывают когда делают эти фильмы... На тестовые показы они приглашают явно не вас, чтобы вы не разбираясь оценили его, как кот электростанцию. Походить поглазеть кот может внутри нее, но что он поймет? Нагадит по углам да и только) Я читавший лор, говорю, что фильм очень хороший и сделан правильно не противоречия другим фильмам, тому же Логану.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
7 июня 2019, 14:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 14:01
Это делается не для российских зрителей так-то... Если закроют российский рынок сегодня для Марвел, то трагедией ...
Причем здесь российский рынок ?))

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 14:02
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Фанбаза комиксов - это одно, а как быть фанбазе конкретного актера или актрисы, который или которая в вышедшем фильме выставлен или выставлена не в лучшем свете?


Rimdar (Критик), постов: 8014
7 июня 2019, 14:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 13:48
Ахаха, я вам открою секрет, но фильмы "для фанатов" типа "иди ознакомься с материалом, а потом смотри" ...
Это делается не для российских зрителей так-то... Если закроют российский рынок сегодня для Марвел, то трагедией для них это не будет...

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 13:49
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 13:43
А смысл ходить вам тогда на эти фильмы? Они сделаны для фанбазы... А для тех кто не понял, что произошло, заставило ...
Сразу обзор)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
7 июня 2019, 13:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 13:43
А смысл ходить вам тогда на эти фильмы? Они сделаны для фанбазы... А для тех кто не понял, что произошло, заставило ...
Ахаха, я вам открою секрет, но фильмы "для фанатов" типа "иди ознакомься с материалом, а потом смотри" проваливаются в прокате) Туда же Варкрафт, Кредо убийцы, Годзилла 2 и прочая чушь)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июня 2019, 13:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 13:43
А смысл ходить вам тогда на эти фильмы? Они сделаны для фанбазы... А для тех кто не понял, что произошло, заставило ...
Сагу Бесконечности, уморили.;)

Rimdar (Критик), постов: 8014
7 июня 2019, 13:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 13:03
Ага, мне надо до фильма прочитать кучу комиксов, точно)) Тогда все возымеет СМЫСОЛ))
А смысл ходить вам тогда на эти фильмы? Они сделаны для фанбазы... А для тех кто не понял, что произошло, заставило бы залезть и купить комиксы и заинтересоваться вселенной Марвел. Так и со мной произошло лет 25 назад... Вначале какие-то свистелки п...ки непонятные, потом находишь источники читаешь понимаешь мотивации героев, смысл происходящего и вот уже ты посмотрел Сагу Бесконечности, а начинал с Блейда и Человека Паука.

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 13:38
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 7 июня 2019, 13:30
Ну неее)) Вот Бри Ларсон с Сэм Джексоном)))))))))
Я прям в конце сопнреживал Джуду Лоу)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июня 2019, 13:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 7 июня 2019, 13:34
Всплеск толерантности)
Нормальных отношений.;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
7 июня 2019, 13:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 июня 2019, 13:25
Реально, МакЭвой, Фассбендера, Тернер и особенно Честейн - это малина. Очень хотелось бы
К Фассбендеру меньше остальных претензий кстати

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 13:34
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 7 июня 2019, 13:31
Мир, дружба, жевачка.)
Всплеск толерантности)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 13:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 7 июня 2019, 13:29
Фильма для домашнего просмотра - да. Но в кинотеатре такой фокус реализовать затруднительно. Пиратство же.
Эхехехехе хехехехехехехехехехех неееееет)))

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 13:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 июня 2019, 13:30
Ну неее)) Вот Бри Ларсон с Сэм Джексоном)))))))))
Ну Бри главный кандидат на главную женскую. А вот конкуренция клоуну Джексону слишком достойная:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июня 2019, 13:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июня 2019, 13:26
Просмотр вместе в Скайпе никто не отменял, постоянная практика)
Мир, дружба, жевачка.)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2019, 13:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 7 июня 2019, 13:25
Реально, МакЭвой, Фассбендера, Тернер и особенно Честейн - это малина. Очень хотелось бы
Ну неее)) Вот Бри Ларсон с Сэм Джексоном)))))))))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
7 июня 2019, 13:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ё мое, они даже дали понять, что действие точно происходит в 1992, то есть со времен Первого класса прошло 30 лет, а грима вообще ноль. Какая же халтура, кошмар просто

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 июня 2019, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июня 2019, 13:26
Просмотр вместе в Скайпе никто не отменял, постоянная практика)
Фильма для домашнего просмотра - да. Но в кинотеатре такой фокус реализовать затруднительно. Пиратство же.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Люди Икс: Темный Феникс - новости к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - рецензии к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: КаМея, 06.06.2019, оценка: 9.18, голосов: 11
А ведь Минздрав предупреждал… Эпитафия курильщику Именно этот анекдот напомнило недавнее интервью с Мэттью Воном насчёт былых планов «Фокс» на Людей Икс. «Когда...
Автор: Кэтти-бри, 06.06.2019, оценка: 9, голосов: 11
Сначала немного занудства. Каждый зритель со стажем постоянно сталкивается с необходимостью смирения. Смирения с тем, что его любимых персонажей периодически играют...
Автор: Viktor_Niko, 29.06.2019, оценка: 8, голосов: 1
" - Твои чувства делают тебя слабой! - Нет, чувства делают меня сильной! - Нет, слабой!... - Нет, сильной..." (типичная концовка Людей Икс, начиная с две тысячи одиннадцатого...

Люди Икс: Темный Феникс - статьи к фильму


Люди Икс: Темный Феникс - постеры к фильму

Превью постера #158489 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158444 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158408 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью постера #158409 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - кадры к фильму

Превью кадра #159133 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159134 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159131 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)
Превью кадра #159132 к фильму "Люди Икс: Темный Феникс" (2019)

Люди Икс: Темный Феникс - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн