px

Отзывы к фильму "Майор Гром: Чумной Доктор" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 9:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А нелепо смеющегося начальника из органов реально на сиквел?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 8:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм с нетронутым Петербургом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2021, 11:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, в фильме есть несколько кадров, как после начала беспорядков по телевизору начали педалировать эту тему в разных передачах, и даже две секунды Виталия Милонова. Надо было этой теме больше хронометража и внимания уделить

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 22:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 21:53
В итоге по персонажам ругать не хочется только героев Маклакова и Киевстонера, у которых прямо очень не первые ...
Ну, уж ещё докину: некий разработчик презентует реально работающую в фильме социальную сеть со словами "здесь вы можете абсолютно анонимно и бесплатно смотреть любой контент и слушать любую музыку, и вас никто никогда не отследит". А у Грома нокия

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 21:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 13 апреля 2021, 11:50
Ругать не хочется, но и хвалить абсолютно не за что. В общем, хватило хронометража, чтобы под конец потерять всякий ...
В итоге по персонажам ругать не хочется только героев Маклакова и Киевстонера, у которых прямо очень не первые роли


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 21:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Весь фильм ели шаверму, но так и не назвали по-петербуржски. А фильм аж до безвкусия радует утрированным сюжетом и персонажами, пытаясь хотя бы быть похожим на кинокомикс, но не более того. Никакая драма, клишированные диалоги и гиперболизированный экшен. И неестественно смотрящаяся общая повестка фильма

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 19:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А тут что, единственный "живой" персонаж - Киевстонер?

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 апреля 2021, 18:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 18:23
Повезло)) Я как-то даже ругалась - верните фильм или пускайте на следующий сеанс, где докрутят до самого конечного ...
Это возмутительно. Титры входят в хронометраж фильма, который обязаны прокрутить до самого конца. Билет ведь покупается на все экранное время.

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
13 апреля 2021, 18:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 апреля 2021, 18:07
Констанс, так любой проект с участие Жизневского обречен на успех, раз дело в постели))). Вы даже с Огнем смирились ...
Его даже Федор Сергеевич успел в свою программу пригласить - а у него только и исключительно бомонд))

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
13 апреля 2021, 18:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 апреля 2021, 18:10
Такое бывает? Ни разу не видел, хотя оставался до самого конца (вместе с титрами).
Повезло)) Я как-то даже ругалась - верните фильм или пускайте на следующий сеанс, где докрутят до самого конечного конца)) И это в центре Москвы!

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
13 апреля 2021, 18:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 апреля 2021, 18:07
Констанс, так любой проект с участие Жизневского обречен на успех, раз дело в постели))). Вы даже с Огнем смирились ...
Да он весь из себя такой интеллигент - актер питерской Александринки. А в некоторых ролях в кино просто белый пушистый котенок, слегка ботаник, никакого приблатнения, типа "7 футов под килем"))

Что до постели - как секс объект он, пожалуй, не вполне мой стиль. Хотя как своеобразный аватар Леджера он тоже мой кумир. А так скорее Чедвик Боузман, Уилл Смит, Генри Голдинг, Реге Пейдж, Джек Беннон... Но с талантливым!! мальчиком по-любому интересно))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 апреля 2021, 18:10
Такое бывает? Ни разу не видел, хотя оставался до самого конца (вместе с титрами).
У меня было, и не раз.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 апреля 2021, 18:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 17:33
Да просто фильм отрубают.
Такое бывает? Ни разу не видел, хотя оставался до самого конца (вместе с титрами).

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 18:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 18:04
Я Блокадный дневник так и не нашла.
Так он не проходил никуда из-за своей неуловимости, потому и не было особого смысла в лепёшку разбиваться в поисках. Но там хоть понятно, про что. А вот "Седьмой пробег...", мне интересно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
13 апреля 2021, 18:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 16:15
А как я себя насилую с разными там Минари и Фрагментами женщины.... прям до тошноты.
А здесь такая феерия)) И Жизневского ...
Констанс, так любой проект с участие Жизневского обречен на успех, раз дело в постели))). Вы даже с Огнем смирились ради него)) Жизневский не виноват, что фильм слабый, а вообще, ему надо над дикцией работать, везде одинаково приблатненен))

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
13 апреля 2021, 18:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 17:40
Все.
Я Блокадный дневник так и не нашла.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 17:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 апреля 2021, 17:32
Почему? Уборщицы выгоняют?)))
Соседка.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 17:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 17:32
На шорт-лист или лонг-лист?
Все.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 17:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 17:08
"Я верующий католик, но сейчас на отдыхе с моим черным бойфрендом иудеем, который работает в центре абортов. ...
"Слава сатане!". - Скорее, Карлосу Сантане!

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
13 апреля 2021, 17:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 апреля 2021, 17:32
Почему? Уборщицы выгоняют?)))
Да просто фильм отрубают.