px

Отзывы к фильму "Майор Гром: Чумной Доктор" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

pulsar107 (), постов: 23
5 апреля 2021, 22:01
Аватарка пользователя pulsar107
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 5 апреля 2021, 21:24
Человек просто без Огня да в Топи не лазал.
А я почти не смотрю российское кино. Мне он незнаком

pulsar107 (), постов: 23
5 апреля 2021, 21:38
Аватарка пользователя pulsar107
Больше 9 лет на сайте
9
MiB писал(а) 4 апреля 2021, 14:23
Да... По России едва-едва соберёт 100 миллионов в первый уик-энд. Ни о какой франшизе не может быть и речи. А создатели ...
Думаю, сработает сарафанное радио, падение сборов будет плавным и фильм хорошо покажет себя на стриминге. Скорее всего, продолжение все же будет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2021, 21:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 апреля 2021, 21:22
А чем вас Жизневский удивил?))) Он что, до Доктора плохо играл?
Человек просто без Огня да в Топи не лазал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 апреля 2021, 21:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pulsar107 писал(а) 5 апреля 2021, 21:18
На удивление - достойно. Уж смотрится пободрее и веселее, на мой взгляд, последней фантастической четвёрки, последних ...
А чем вас Жизневский удивил?))) Он что, до Доктора плохо играл?

pulsar107 (), постов: 23
5 апреля 2021, 21:18
Аватарка пользователя pulsar107
Больше 9 лет на сайте
9
На удивление - достойно. Уж смотрится пободрее и веселее, на мой взгляд, последней фантастической четвёрки, последних людей на букву Х и новой линейки DC ( уж точно лучше трэша WW2, отряда самоубийц и старой лиги спиаведливости). Главное, не относится к фильму с высоты "преступления и наказания". Это ж комикс. А так - все как надо:чёткая картинка, достойные спецэффекты, отличная постановка экшн - сцен и хореографии боев. Приятно удивили ведущие актёры (особенно Жизневский). Опять же, небольшой твист в конце. Из минусов, ну если только злодей: хотелось бы под маской кого другого увидеть.
А так твёрдая 4 из 5, даже с маленьким плюсом - хочется посмотреть что дальше.


Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2021, 14:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 4 апреля 2021, 10:17
Эндрю сказал "ужас", значит стоит смотреть 😀
Было бы "огонь", я бы сильно засомневался =)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
4 апреля 2021, 14:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да... По России едва-едва соберёт 100 миллионов в первый уик-энд. Ни о какой франшизе не может быть и речи. А создатели мечтали о миллиардных сборах)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2021, 10:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Эндрю сказал "ужас", значит стоит смотреть 😀

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 апреля 2021, 10:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 апреля 2021, 20:12
Есть сцена после титров, намекающая на сиквел. А про других персонажей не знаю. Может они и были, но я не знаком ...
Вообще, в Bubble есть персонажи, владеющий магией, раз на то пошло. И я думаю будет прикольно посмотреть как это будут сочетать с Шаурмечным рыцарем Санкт-Готэмбурга))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
3 апреля 2021, 20:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2021, 15:07
Слышал, этот фильм станет началом собственной Киновселенной и в нём даже есть намёки на некоторых персонажей ...
Есть сцена после титров, намекающая на сиквел. А про других персонажей не знаю. Может они и были, но я не знаком с комиксами, поэтому точно не могу сказать.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 апреля 2021, 15:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 апреля 2021, 15:04
Без всяких скидок, очень крутое супергеройское отечественное кино! Даже сам не ожидал, тем более после пусть и ...
Слышал, этот фильм станет началом собственной Киновселенной и в нём даже есть намёки на некоторых персонажей из Bubble Comics. Это так?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
3 апреля 2021, 15:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без всяких скидок, очень крутое супергеройское отечественное кино! Даже сам не ожидал, тем более после пусть и неплохой, но всё же проходной короткометражки:) Конечно, по постановке и диалогам фильм немного повторяет за западной супергероикой; некоторые сцены смотрятся слишком наигранными и вычурными, особенно сцена суда, но всё же он не умаляет всех его достоинств, а также креатива, который создатели проявили по полной в рамках полного метра. Актёрская игра, персонажи, темп повестования, графика (ну, за исключением сцены после титров), и даже наболевшые темы коррупции и непрозрачности судебной системы - всё сделано и прописано на высшем уровне в рамках отечественного кинопроизводства.
Надеюсь, что "Майор Гром" соберёт в прокате много денег и уже жду сиквел:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
2 апреля 2021, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще убогое название, уже отталкивает от просмотра)

Текстолит (Критик), постов: 60584
2 апреля 2021, 20:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 марта 2021, 15:15
Какой ужас
Ну так в названии фигурирует слово "Чумной")))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73253
2 апреля 2021, 19:54
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 1 апреля 2021, 8:13
В постановке? Актерской игре? или во всем?
Во всем. Бекмамбетов лучше снимал 20 лет назад

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
1 апреля 2021, 8:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 марта 2021, 15:15
Какой ужас
В постановке? Актерской игре? или во всем?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
1 апреля 2021, 8:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто посмотрел еще ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73253
23 марта 2021, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Какой ужас