px

Отзывы к фильму "Майор Гром: Чумной Доктор" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
13 апреля 2021, 17:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:42
Пора мне в американские академики. Я честно просмотрел на нашу премию всё.
На шорт-лист или лонг-лист?

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 апреля 2021, 17:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:30
Вот из-за этих сцен после титров снова начал больше ценить домашние просмотры, так как не всегда есть возможность ...
Почему? Уборщицы выгоняют?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
13 апреля 2021, 17:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:47
По соседству со мной жил темнокожий, я ему наливал. Сойду за третий сорт.
"Я верующий католик, но сейчас на отдыхе с моим черным бойфрендом иудеем, который работает в центре абортов. Слава сатане!".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 16:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:47
По соседству со мной жил темнокожий, я ему наливал. Сойду за третий сорт.
Ещё можешь сказать, что играл в "Мальчишнике в Вегасе"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 16:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 16:49
Звучит чертовски убедительно!)
Кстати, он хорошо говорил по русски. Но потом куда-то исчез. Наверное, вернулся на родину.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 16:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:47
По соседству со мной жил темнокожий, я ему наливал. Сойду за третий сорт.
Звучит чертовски убедительно!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 16:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 16:44
Ты БЛМ не поддерживаешь, не возьмут
По соседству со мной жил темнокожий, я ему наливал. Сойду за третий сорт.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 16:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:42
Пора мне в американские академики. Я честно просмотрел на нашу премию всё.
Ты БЛМ не поддерживаешь, не возьмут

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 16:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 16:38
Ты как думаешь, американские академики честно просматривают весь контент от начала до конца? Мне как-то сомнительно))
Пора мне в американские академики. Я честно просмотрел на нашу премию всё.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 16:35
Или парик))
А что такого в крашеных волосах? Линда Эванс (модель) каждый месяц всю свою жизнь красится в новый ...
"Это мой натуральный цвет" ©
Люблю натуральность.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 апреля 2021, 16:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 16:38
Ты как думаешь, американские академики честно просматривают весь контент от начала до конца? Мне как-то сомнительно))
Уверен, половина из них проспали неприятный момент в "Земле кочевников")))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
13 апреля 2021, 16:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:28
Зачем себя насиловать? Это мой пунктик, ладно, но остальным-то зачем?
Аксёнова хороша, но тут у неё вроде волосы ...
Ты как думаешь, американские академики честно просматривают весь контент от начала до конца? Мне как-то сомнительно))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
13 апреля 2021, 16:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:28
Зачем себя насиловать? Это мой пунктик, ладно, но остальным-то зачем?
Аксёнова хороша, но тут у неё вроде волосы ...
Или парик))
А что такого в крашеных волосах? Линда Эванс (модель) каждый месяц всю свою жизнь красится в новый оттенок.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 16:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 апреля 2021, 16:19
Это же комикс. Концовка может быть законченной историей, и это не помешает развивать ее дальше с новым злодеем. ...
Вот из-за этих сцен после титров снова начал больше ценить домашние просмотры, так как не всегда есть возможность в кинотеатре их увидеть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 16:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 16:15
А как я себя насилую с разными там Минари и Фрагментами женщины.... прям до тошноты.
А здесь такая феерия)) И Жизневского ...
Зачем себя насиловать? Это мой пунктик, ладно, но остальным-то зачем?
Аксёнова хороша, но тут у неё вроде волосы крашенные, что меня не очень устраивает.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 16:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 апреля 2021, 16:10
Забудь о спойлерах - комикс вещь структурно простая и абсолютно предсказуемая))
Совсем не забуду.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 апреля 2021, 16:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 апреля 2021, 16:09
Не скажи! С учетом упоминаний на возможное продолжение, концовка может быть очень неожиданной и нетривиальной, ...
Это же комикс. Концовка может быть законченной историей, и это не помешает развивать ее дальше с новым злодеем. Уверен, была сцена после титров, но я не стал дожидаться.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
13 апреля 2021, 16:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:01
Ладно, хватить спойлерить. Вы что-то слишком разожглись с Констанс. Я ещё не досмотрел. В твою пользу скажу, что ...
А как я себя насилую с разными там Минари и Фрагментами женщины.... прям до тошноты.
А здесь такая феерия)) И Жизневского никогда бы не выгнала из постели - это бонус)) Для мальчиков Аксенова вроде тоже зачетная))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
13 апреля 2021, 16:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 16:01
Ладно, хватить спойлерить. Вы что-то слишком разожглись с Констанс. Я ещё не досмотрел. В твою пользу скажу, что ...
Забудь о спойлерах - комикс вещь структурно простая и абсолютно предсказуемая))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 16:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 апреля 2021, 16:05
Нет, спойлеров нет. Ну, ясное дело, что добро победит. Если это спойлер, то пардон. Но и урок в назидание, что надо ...
Так я всегда досматриваю. У меня целый список, как у некоторых на просмотр, то у меня на досмотр.