px

Отзывы к фильму "Форсаж: Хоббс и Шоу" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 81

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 августа 2019, 15:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 8 августа 2019, 13:12
Мне больше интересно как такому шлаку можно было поставить 10, да я понимаю что это чисто субъективная оценка, но ...
Развлекательный тупой боевик в принципе способен претендовать на оценку 8-10. Тот же Джон Уик в пример

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 августа 2019, 14:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 8 августа 2019, 13:43
Думаю HBO уже можно не выпускать Хранителей. Идеальная свободная адаптация уже имеется)
Да у меня желание вообще отпало их смотреть, в связи с последними новостями)))
Пацаны да, годнота 😊

Boss (Критик), постов: 11910
8 августа 2019, 13:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 8 августа 2019, 13:42
Крутой сериал
Думаю HBO уже можно не выпускать Хранителей. Идеальная свободная адаптация уже имеется)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 августа 2019, 13:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 8 августа 2019, 13:34
Ну спасибо сериалу Пацаны, спасли день после этого ужаса.
Крутой сериал

Boss (Критик), постов: 11910
8 августа 2019, 13:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 8 августа 2019, 13:30
Столько ехал под впечатлением от фильма?
Ну спасибо сериалу Пацаны, спасли день после этого ужаса.


Holt (Киноман), постов: 6216
8 августа 2019, 13:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 8 августа 2019, 13:27
В этот раз, да. Я вообще глянул утром, но не мог проставить потому что 12 часов ехал в машине, не имея возможности ...
Столько ехал под впечатлением от фильма?

Boss (Критик), постов: 11910
8 августа 2019, 13:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 августа 2019, 16:24
У вас у всех оценка стоит с разрывом в час, подряд.
Совпадение?:))
В этот раз, да. Я вообще глянул утром, но не мог проставить потому что 12 часов ехал в машине, не имея возможности выйти в сеть)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 августа 2019, 13:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 7 августа 2019, 16:24
У вас у всех оценка стоит с разрывом в час, подряд.
Совпадение?:))
Мне больше интересно как такому шлаку можно было поставить 10, да я понимаю что это чисто субъективная оценка, но все-же, это же один из худших боевиков за последнее время, помойка уровня ремпейджа, он меня некоторые отличные фильмы не получают 10,я ставлю такую оценку довольно редко, а тут такому хламу 10, ну извините, я отказываюсь это понимать, ибо фильм оцень посредственный чтоб даже 7 ставить

OlegD (Критик), постов: 12063
7 августа 2019, 23:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Под пивко сойдёт, но я прикол Форсажа никогда не понимал. Недалёкий сценарий, посредственная игра актёров (Ванесса Кирби единственная кто играет и это начинает казаться странным на каком-то этапе), куча экшена, от которого устаёшь... не знаю, не фанат.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 августа 2019, 16:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 августа 2019, 16:08
В смысле?) Мы все трое смотрели отдельно) и самый прикол, что все были настроены положительно уже к выходу)
У вас у всех оценка стоит с разрывом в час, подряд.
Совпадение?:))

Boss (Критик), постов: 11910
7 августа 2019, 16:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 августа 2019, 14:05
И снова синхронные оценки Босса-Дарка-Андрея. Ребят, вы хоть аватарки одинаковые поставьте. И ники честные. Ну ...
В смысле?) Мы все трое смотрели отдельно) и самый прикол, что все были настроены положительно уже к выходу)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2019, 14:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Что этому выбросу теперь только уповать на китай остаётся, старт вышел вялый))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2019, 15:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 августа 2019, 14:47
Кто-то, вижу, забыл вторую серию спин-офф сериала о Стефе)
Там был Андрей и Дарк и их отношения) В этом скрыт ответ ...
Вот допишу сценарий про Мону, за тебя возьмусь!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 августа 2019, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 августа 2019, 14:05
И снова синхронные оценки Босса-Дарка-Андрея. Ребят, вы хоть аватарки одинаковые поставьте. И ники честные. Ну ...
Что-то у меня Пауку стоит довольно высокая оценка, так что в моем отношении твоя теория про чьих-то последователей не верна. У меня своя голова на плечах, и я вообще был настроен к проекту только положительно и вроде понятно написал, почему для франшизы это провал. Если хочешь больше деталей, то могу все детально расписать

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 августа 2019, 14:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 августа 2019, 14:05
И снова синхронные оценки Босса-Дарка-Андрея. Ребят, вы хоть аватарки одинаковые поставьте. И ники честные. Ну ...
Кто-то, вижу, забыл вторую серию спин-офф сериала о Стефе)
Там был Андрей и Дарк и их отношения) В этом скрыт ответ такой синхронности)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 августа 2019, 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И снова синхронные оценки Босса-Дарка-Андрея. Ребят, вы хоть аватарки одинаковые поставьте. И ники честные. Ну там, Дарквайт пусть остаётся, а остальные двое берите "адепт Дарквайта" и "последователь Дарквайта", в любом порядке.
И распространяйте его учения:)) Сектанты:) (в хорошем и правильном смысле этого слова, а не в оскорбительном).

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2019, 23:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Frodo писал(а) 4 августа 2019, 23:48
Так Киану Ривз снялся в этом фильме или нет?🤔 Вроде какие-то слухи ходили...
Нет.

Frodo (Киноман), постов: 194
4 августа 2019, 23:48
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Так Киану Ривз снялся в этом фильме или нет?🤔 Вроде какие-то слухи ходили...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
4 августа 2019, 21:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Снять такой унылый фильм с драками и крутым дуэтом Скала и Стэтхем - это надо постараться.

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 августа 2019, 20:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На удивление, очень сильный и забавный дуэт преподнес фильм. Помимо них могу выделить темного терминатора с байком, все остальное было смотреть невыносимо тяжело. Схожие чувства испытать пришлось при просмотре пятых Трансформеров. И да, Скала не зря зарабатывает свои миллионы, здесь он эпицентр событий, наряду с властителем акул.