px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 мая 2023, 23:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 13 мая 2023, 23:42
Валяют дурака, издеваются тупыми сценами над зрителями и еще при этом зарабатывают! Такое возможно только в этом ...
Хочу немного более развёрнуто!)
"Валяют дурака" - кто, в смысле? Ты в кинотеатре с "особым контролем" смотрел?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2023, 23:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 13 мая 2023, 22:27
Вы не правы. Так слить не очень уж успешных Стражей, практически развалить команду, сделать одного из самых сильных ...
Валяют дурака, издеваются тупыми сценами над зрителями и еще при этом зарабатывают! Такое возможно только в этом несправедливом мире!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 мая 2023, 23:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 12 мая 2023, 19:50
Ого, удивил. Хотя, оценку не совсем уж и низкую поставил
За качественный визуал и подбор некоторых актеров на 6-ке остановился.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 мая 2023, 22:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Forest gamer писал(а) 13 мая 2023, 22:27
Вы не правы. Так слить не очень уж успешных Стражей, практически развалить команду, сделать одного из самых сильных ...
Вы в переводе Гоблина уже посмотрели?)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
13 мая 2023, 22:27
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 12 мая 2023, 19:20
Абсолютно не нужное продолжение. Как недавний Тор 4
Вы не правы. Так слить не очень уж успешных Стражей, практически развалить команду, сделать одного из самых сильных персонажей комиксов Марвел недоумком, нужно постараться. Рваный сюжет, логические нестыковки, спасение животных..людям будет что кушать на новой Земле))
Свистелки, пердел..простите юмор и Слай. Как это может понравится критикам? Ладно народ, он все схавает.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 мая 2023, 15:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ирена Дульон писал(а) 13 мая 2023, 14:48
По сравнению с другими частями это скорее грустный фильм, чем весёлый. В сценах с животными я даже плакала. Но всё ...
Вообще-то, есть такое правило хорошего тона, чтобы не писать СПОЙЛЕРЫ!!!!

Ирена Дульон (Киноман), постов: 256
13 мая 2023, 14:48
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
По сравнению с другими частями это скорее грустный фильм, чем весёлый. В сценах с животными я даже плакала. Но всё равно они останутся моей любимой командой. Жаль, что они распались. Хотя спасибо, что в финале никто не погиб.

Rimdar (Критик), постов: 8023
13 мая 2023, 1:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 13 мая 2023, 1:58
Это называется трагикомедия на подобии как у один царь дочь выдавал в Греции, и один принц, чтобы удивить встал ...
только чресел непоказывают.

Rimdar (Критик), постов: 8023
13 мая 2023, 1:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Рюк писал(а) 12 мая 2023, 21:35
Отныне мой любимый фильм по стражам, а фанаты Марвел ничего лучше уже и не увидят, впереди только чёрные пантерши ...
Это называется трагикомедия на подобии как у один царь дочь выдавал в Греции, и один принц, чтобы удивить встал на руки на стол и начал на них танцуевать его "юбка" опустилась и стали видны его трясущиеся чресла, от чего все словили испанский гречкский стыд. Тут примерно такая же трагикомедия.

Рюк (Критик), постов: 695
12 мая 2023, 21:35
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Отныне мой любимый фильм по стражам, а фанаты Марвел ничего лучше уже и не увидят, впереди только чёрные пантерши и капитанши Марвел

чуть-чуть только клоунаду убрать в некоторых моментах..ну а драма, несколько раз слёзы наворчивались Ганн могёт.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 мая 2023, 19:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 12 мая 2023, 19:20
Абсолютно не нужное продолжение. Как недавний Тор 4
Ого, удивил. Хотя, оценку не совсем уж и низкую поставил

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 мая 2023, 19:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль ДиСи оказалась в руках этого любителя клоунады

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 мая 2023, 19:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютно не нужное продолжение. Как недавний Тор 4

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
12 мая 2023, 17:52
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 12 мая 2023, 12:46
Очень красивое и вполне закономерное завершение пути оригинальных Стражей. В минусы можно записать разве что ...
Отзыв тянет на отдельную рецензию:) Опубликуйте на странице фильма:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
12 мая 2023, 17:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Шикарное завершение лучшей трилогии КВМ. Джеймс справился как нельзя лучше и подвёл своих героев к, возможно, единственно правильному завершению истории. Кто-то сказал что Высший Эволюционер такой же как и Канг, но конечно же это не так! Канг в Муравье много рассказал но ничего не сделал, здесь злодей не говорит что может сделать, но делает!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 мая 2023, 13:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо Джеймсу Ганну за такую яркую и необычную трилогию, аналогов которой мы неверняка не скоро увидим ещё на больших экранах. Будем надеется, что он сумеет преобразить вселенную DC также, как и команду разношёрстных негодяев с золотыми сердцами, которых до 2014 года не воспринимали всерьёз даже фанаты комиксов.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 мая 2023, 13:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ближе всех в этом направлении был только Джосс Уидон в Эре Альтрона. А тут было всего три фильма, да и то с оговоркой, что в первых двух частях основной фокус был на Звёздном Лорде.
Концовка триквела придаёт зрителю уникальную гамму эмоций: с одной стороны, на душе грустно, а с другой думаешь: а чего грустить-то, когда поводов для радости не меньше, и даже больше?) Если объяснять без спойлеров (хотя наверняка кто-то сумеет и так считать их в моих словах, так что будьте начеку), то да, найдутся те, кто станут упрекать Ганна за то, что он не стал делать то, чего от него почти все ждали. Но если внимательно так поразмылить, то на самом деле это решение более чем справедливое для героев, которые за свои прошлые жизни пережили, мягко выражаясь, некоторые неприятности, которые не каждый то сможет вынести. И для того, чтобы придать Стражам некий покой и (или) новый путь, обязательно ли нужно доходить до такой банальности? И всё ради пафосной драматичности? Драмы ради драмы. Слишком банально

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
12 мая 2023, 12:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень красивое и вполне закономерное завершение пути оригинальных Стражей. В минусы можно записать разве что арку Адама Уорлока, который нужен тут как собаке пятая нога, а также лёгкий сумбур в третьем акте. Да и пару туалетных шуток желательно бы вырезать, от них фильм многое не потерял бы точно (одно дело просто шутить про гениталии и половые органы во второй части, а показывать непосредственно в третьей - это уже совсем не то пальто). Но это всё не так важно, когда в наличии есть цепляющая история и глубокие персонажи, #особенноенот:) В случае с предысторией Ракеты Ганн, конечно, любит излишне надавить на эмоции через запрещённые слёжовыжимательные приёмы, но надо отдать ему должное. Всё-таки история происхождения мохнатика вышла на редкость трагической и даже жуткой, что для КВМ на самом деле тот ещё нонсенс. Да, была ещё Чёрная вдова со схожей историей, однако за 9 фильмов с её участием никто не удосужился более подробно сосредоточить своё и наше внимание на тёмном прошлом Наташи.

John23 (Критик), постов: 25911
11 мая 2023, 23:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 мая 2023, 23:04
Так у неё нет таких амбиций же. Даже детей не хочет, как Алая Ведьма
"Так у неё нет таких амбиций" - Пока нет:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023, 23:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3