px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
3 ноября 2021, 15:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 ноября 2021, 14:21
Фильм не плох, но то, как погиб Джонатан Кент... Этот надо такое придумать; любящий сын, классический Супермен бы ...
К сцене со смертью "отца" можно придраться, согласен. Но это не отменяет написанного мной ниже:)
И, наверное, даже к лучшему, что у Снайдера Супермен получился не таким классическим. А то сколько можно, десятилетиями мусолить в кино один и тот же образ:))

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
3 ноября 2021, 14:42
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 3 ноября 2021, 14:21
Фильм не плох, но то, как погиб Джонатан Кент... Этот надо такое придумать; любящий сын, классический Супермен бы ...
Хорошо что есть второй папа-Гладиатор)

John23 (Критик), постов: 25933
3 ноября 2021, 14:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 ноября 2021, 13:04
По мне, так он вообще шикарный:)
Первоклассный почти безостановочный экшн. Я до сих пор ни в одном кинокомиксе ...
Фильм не плох, но то, как погиб Джонатан Кент... Этот надо такое придумать; любящий сын, классический Супермен бы ни когда такого не допустил. Этот момент сильно подпортил образ Супермена.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
3 ноября 2021, 13:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 3 ноября 2021, 13:04
По мне, так он вообще шикарный:)
Первоклассный почти безостановочный экшн. Я до сих пор ни в одном кинокомиксе ...
Человек из стали, одна из лучших экранизаций комиксов

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
3 ноября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 ноября 2021, 11:28
ахахаха интересно, до скольки снизиться еще
А мне больше интересно, как сильно столь удручающие цифры повлияют на показатели сборов:D


Finch (Киноакадемик), постов: 4238
3 ноября 2021, 13:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 ноября 2021, 10:26
Так Человек из стали вполне хорош.
По мне, так он вообще шикарный:)
Первоклассный почти безостановочный экшн. Я до сих пор ни в одном кинокомиксе не видел настолько смачных разрушений городов:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
3 ноября 2021, 11:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 ноября 2021, 9:49
55% уже. Средняя оценка 5,9.
Любопытно =)
ахахаха интересно, до скольки снизиться еще

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
3 ноября 2021, 10:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 3 ноября 2021, 10:42
Вот оно чё Михалыч!?
Культовая песня о Михалыче:) Вот такую пропаганду одобряю:)

Druid (Зритель), постов: 2357
3 ноября 2021, 10:49
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 3 ноября 2021, 10:31
У меня, наоборот, интерес к проекту только повысился)
Оу, е

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
3 ноября 2021, 10:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2021, 10:40
Так ясен пень, у меня то он тоже повысился. Но если раньше я хотел пойти, чтобы увидеть масштабный блокбастер от ...
У меня все банально - "чего же там такого наснимали?" )

Mark 4 (Критик), постов: 905
3 ноября 2021, 10:42
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 3 ноября 2021, 10:31
У меня, наоборот, интерес к проекту только повысился)
Вот оно чё Михалыч!?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 ноября 2021, 10:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 ноября 2021, 10:31
У меня, наоборот, интерес к проекту только повысился)
Так ясен пень, у меня то он тоже повысился. Но если раньше я хотел пойти, чтобы увидеть масштабный блокбастер от лауреата премии Оскар, меняющий всю Киновселенную, то теперь мне просто хочется узнать, насколько ожидания не совпали с действительностью=)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 ноября 2021, 10:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 ноября 2021, 10:26
Так Человек из стали вполне хорош.
Ну... Если сравнивать с прошлыми фильмами про Супермена, то может быть и да, наверное...)))

Mark 4 (Критик), постов: 905
3 ноября 2021, 10:36
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Вот оно чё Михалыч?

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
3 ноября 2021, 10:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2021, 10:18
Ну если теперь даже у Человека из стали рейтинг выше, тогда дело реально плохо😬
У меня, наоборот, интерес к проекту только повысился)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 ноября 2021, 10:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 ноября 2021, 10:18
Ну если теперь даже у Человека из стали рейтинг выше, тогда дело реально плохо😬
Так Человек из стали вполне хорош.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 ноября 2021, 10:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 ноября 2021, 9:49
55% уже. Средняя оценка 5,9.
Любопытно =)
Ну если теперь даже у Человека из стали рейтинг выше, тогда дело реально плохо😬

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
3 ноября 2021, 9:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
55% уже. Средняя оценка 5,9.
Любопытно =)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 ноября 2021, 19:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 ноября 2021, 19:17
Снова 60%. Мышка бдит.
Дисней против Кинокритиков: Всем начхать на Справедливость)))

John23 (Критик), постов: 25933
1 ноября 2021, 19:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 ноября 2021, 18:09
Всё. 59%. Рейтинг официально "гнилой".
Снова 60%. Мышка бдит.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран