px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Кухулин (Зритель), постов: 296
7 мая 2022, 13:59
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел в кинотеатре, очень понравился, но ощущение нехватки хронометража есть. Надеюсь когда-нибудь увидим неотредактированную версию.
P.S. Как быстро слили парня с вилкой на голове, жаль

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
7 мая 2022, 13:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 мая 2022, 13:51
Я бы посмотрел на то как этот радужный мост распался на многоцветные пути, падающие вниз:))
Но увы, недалекие ...
А как это? Мост это же плотный спектр, световой луч, как сделать осколки из НЕматерии?...

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 мая 2022, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 мая 2022, 13:46
"раздолбали Радужный мост" - Неужели у сверх развитой цивилизации нет запасных путей?:)
Я бы посмотрел на то как этот радужный мост распался на многоцветные пути, падающие вниз:))
Но увы, недалекие сценаристы до этого не додумались:)

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 мая 2022, 13:51
Аватарка пользователя НикУайлд
John23 писал(а) 7 мая 2022, 13:46
"раздолбали Радужный мост" - Неужели у сверх развитой цивилизации нет запасных путей?:)
Учитывая, что в Торе 3 остатки асшардцев странствовали в космосе на корабле, можно предположить, что Тор до Земли добрался на похожем. Чтобы найти свою возлюбленную. Такие моменты я лично прощаю, когда могу их объяснить ,основываясь на том, что было в фильме или в продолжениях. Правда, на момент первых Мстителей ни о каких таких космических кораблях не знали и не показывали, поэтому тогда это был действительно косяк такой значительный.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
7 мая 2022, 13:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 7 мая 2022, 13:46
"раздолбали Радужный мост" - Неужели у сверх развитой цивилизации нет запасных путей?:)
Та действительно! Вот, ребята, 100 человек мост восстановили за 4 дня. Думаю эта же бригада и радужный собрала бы, дней так ща 30-35)))....


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
7 мая 2022, 13:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 7 мая 2022, 13:44
Какой сударь? К доктору уже поздно! Только в морг !)))
😂😂😂😂😂

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2022, 13:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 мая 2022, 13:44
всего не склеишь в радужную оболочку. Как Тор попал на Землю а Мстителях если в первом Торе раздолбали Радужный ...
Так вроде Один его как то отправил на Землю, я думаю у ВсейОтца хватит на это силы и мощи. Локи сам об этом говорил.

John23 (Критик), постов: 25900
7 мая 2022, 13:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 мая 2022, 13:44
всего не склеишь в радужную оболочку. Как Тор попал на Землю а Мстителях если в первом Торе раздолбали Радужный ...
"раздолбали Радужный мост" - Неужели у сверх развитой цивилизации нет запасных путей?:)

Ёмoё (Зритель), постов: 298
7 мая 2022, 13:44
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 7 мая 2022, 13:25
😳 Дааааа! Да "вам" сударь к доктору пора!
Какой сударь? К доктору уже поздно! Только в морг !)))

123456789 (Критик), постов: 13930
7 мая 2022, 13:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2022, 13:37
На это должен был обратить внимание Файги, но ему уже видимо все равно на свою вселенную, что там происходит и зачем ...
всего не склеишь в радужную оболочку. Как Тор попал на Землю а Мстителях если в первом Торе раздолбали Радужный мост. Об этой нестыковки кто-нибудь помнит? уже нет:)

John23 (Критик), постов: 25900
7 мая 2022, 13:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2022, 13:39
Понятно. Но я про саму Ванду сейчас, как будто она не прошла тот путь и не осознала ничего, все развитие перса из ...
Ну, в сериале ведь в самой последней сцене показали, чем она стала заниматься, а в полнометражке проговорили к чему это обычно приводит.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
7 мая 2022, 13:41
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 13:16
"Глядя на её список любимых фильмов и твой можно понять какой она многогранный и разносторонний киноман и в ...
Какие факты 🤡? Это детские отговорки высосанные из пальца, хотя тебе не привыкать!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2022, 13:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 мая 2022, 13:36
"как будто сериала и не было" - Почему не было? Даркхол и дети ведь есть в полнометражном фильме.
Понятно. Но я про саму Ванду сейчас, как будто она не прошла тот путь и не осознала ничего, все развитие перса из сериала в утиль.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2022, 13:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 мая 2022, 13:35
Режиссер сценарист что ли? Что было прописано, тому он и следовал:)
На это должен был обратить внимание Файги, но ему уже видимо все равно на свою вселенную, что там происходит и зачем закончилась та или иная арка.

John23 (Критик), постов: 25900
7 мая 2022, 13:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2022, 13:31
Меня напрягает, что Рэйми не удосужился посмотреть весь "Ванда/ Вижен"

Да на этот сериал положили большой ...
"как будто сериала и не было" - Почему не было? Даркхол и дети ведь есть в полнометражном фильме.

123456789 (Критик), постов: 13930
7 мая 2022, 13:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2022, 13:31
Меня напрягает, что Рэйми не удосужился посмотреть весь "Ванда/ Вижен"

Да на этот сериал положили большой ...
Режиссер сценарист что ли? Что было прописано, тому он и следовал:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
7 мая 2022, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 мая 2022, 12:53
Невероятнее всего, хотя своя логика в этом есть, "логика мультивселенной безумия", что фильм снимал не тот ...
А студия и продюсеры тут как бы не причем?)
Где там хваленый фейдж?)

John23 (Критик), постов: 25900
7 мая 2022, 13:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 7 мая 2022, 13:22
Меня напрягает, что Рэйми не удосужился посмотреть весь "Ванда/ Вижен" (проект хороший, кроме опять таки переписанного ...
"Рэйми не удосужился посмотреть весь "Ванда/ Вижен" - Это сам Рэйми сказал? Ну, может сильно занятой - посмотрел последнюю серию и норм:) Хотя, на его плечах такой проект большой - по идее должен был сериал глянуть, тем более там серий и не так уж много.

123456789 (Критик), постов: 13930
7 мая 2022, 13:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 мая 2022, 13:28
Ну это уже СПОЙЛЕРЫ пошли!
СПОЙЛЕРЫ уууу ххх...и этот страшный спойлер на что-то влияет?:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2022, 13:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НикУайлд писал(а) 7 мая 2022, 13:22
Меня напрягает, что Рэйми не удосужился посмотреть весь "Ванда/ Вижен" (проект хороший, кроме опять таки переписанного ...
Меня напрягает, что Рэйми не удосужился посмотреть весь "Ванда/ Вижен"

Да на этот сериал положили большой болт как будто его и не было, вот так вот.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - новости к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - рецензии к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.05.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Шёл тринадцатый день мая. На улице наконец-то выглянуло солнце, а деревья начали расцветать после тяжёлой продолжительной зимы. Заварив себе крепкий кофе с капелькой...

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - статьи к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - постеры к фильму

Превью постера #199573 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199512 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199315 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #198663 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - кадры к фильму

Превью кадра #197593 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197594 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197595 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #195169 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы