px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Skaner353 (Критик), постов: 13091
7 мая 2022, 13:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НикУайлд писал(а) 7 мая 2022, 13:22
Меня напрягает, что Рэйми не удосужился посмотреть весь "Ванда/ Вижен" (проект хороший, кроме опять таки переписанного ...

John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2022, 13:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 мая 2022, 13:26
всего лишь не подумал, что человеку-вилка на лбу могут защить рот:)
Ну это уже СПОЙЛЕРЫ пошли!

John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2022, 13:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот в начале-то реально можно было добавить сцен, объясняющих откуда у Ванды взялись/потерялись дети и откуда у неё колдовская книга. Наверняка у многих, кто не смотрел сериал, возникли вопросы "Чё тут происходит?".

123456789 (Критик), постов: 13874
7 мая 2022, 13:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 мая 2022, 13:23
Не плохо, но можно было и получше. В районе "7". Ощущение, что первая версия фильма понравилась бы мне больше.
"Это ...
всего лишь не подумал, что человеку-вилка на лбу могут защить рот:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
7 мая 2022, 13:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 13:16
"Глядя на её список любимых фильмов и твой можно понять какой она многогранный и разносторонний киноман и в ...
😳 Дааааа! Да "вам" сударь к доктору пора!


John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2022, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не плохо, но можно было и получше. В районе "7". Ощущение, что первая версия фильма понравилась бы мне больше.
"Это самый умный человек на Земле" - :)) Судя по тому, что он не думает о последствиях своих слов, у меня большие сомнения, что он самый умный; или может остальные люди ещё тупее?:))

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 мая 2022, 13:22
Аватарка пользователя НикУайлд
John23 писал(а) 7 мая 2022, 13:17
"Когда-нибудь потом обсудим))" - Так создай тему в форуме.
"фильм снимал не тот Рэйми, которого мы любим" ...
Меня напрягает, что Рэйми не удосужился посмотреть весь "Ванда/ Вижен" (проект хороший, кроме опять таки переписанного финала), и напрягает, что ему так поздно сказали, что необходимо учитывать события сериала. Фильм ещё не смотрел. Но если не понравится, то последней надеждой будет Тор 4 от крутого Вайтити. Остальные проекты какой-то не интригующий мрак или на один раз. Слишком много контента по КВм выпускают, я думаю. Это тоже отражается. По три фильма в год - было бы лучше. Или 2 фильма и ОДИН сериал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 13:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 11:10
Оценка от зрителей на CinemaScore составляет B+. Ниже среди проектов Марвел там имеют только Вечные и сам фильм находится ...
Нет пути домой должен иметь оценку ниже сиквела Стрэнджа. Эти оценки от Cinemascore можно вообще не учитывать.

John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2022, 13:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 мая 2022, 12:53
Невероятнее всего, хотя своя логика в этом есть, "логика мультивселенной безумия", что фильм снимал не тот ...
"Когда-нибудь потом обсудим))" - Так создай тему в форуме.
"фильм снимал не тот Рэйми, которого мы любим" - Так пересъёмки были и ходят слухи, что фильм сократили примерно на 30 минут. Рэйми конечно мог воспротивится и уйти, чтоб не участвовать в пересъёмках, но кушать-то всем хочется и он не исключение.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёмoё писал(а) 7 мая 2022, 9:35
Глядя на её список любимых фильмов и твой можно понять какой она многогранный и разносторонний киноман и в отличии ...
"Глядя на её список любимых фильмов и твой можно понять какой она многогранный и разносторонний киноман и в отличии от тебя она действительно эксперт и профессионал."

Мой бы список мог быть много больше, если бы было удобно оцениватью, а здешняя реализация оценок сильно страдает, это все медленно и неудобно.


" А вот смотря на твой видно какой ты ограниченный, как ты вылизывал этот список по по таким любимым тобой рейтингам"

А вот тут вообще мимо кассы, сынок, когда я оцениваю фильмы я не ориентируюсь на рейтинги.

"и не дай Бог в него попадет, что-то оценкой ниже, что могут подумать о тебе!"

У Ван Хельсинга стоит 8 баллов.

Эквилибриум 7. Хотя оба фильма явно хуже, тем-более хельсинг, но оценил так, только из-за ностальгии и то что это был один из первых фильмов, которые я увидел в кино.

Так что, сынок, мне плевать кто там что подумает. Но знай, что разматывать тебя по фактам, как сейчас, я не устану).

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
7 мая 2022, 12:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятнее всего, хотя своя логика в этом есть, "логика мультивселенной безумия", что фильм снимал не тот Рэйми, которого мы любим, а Рэйми из перпендикулярной вселенной, даже не параллельной. На что он купился? На то, что Марвел - хорошо смазанная машина, в которую щедро загружают денег? Но все забыли уже о том, что кроме денег нужно контент загружать, свежее мясо, а без свежатины выходит мертвечина)) Спойлерить не могу - смотрите сами. Когда-нибудь потом обсудим))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 мая 2022, 11:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценка от зрителей на CinemaScore составляет B+. Ниже среди проектов Марвел там имеют только Вечные и сам фильм находится там на одном уровне с первым Тором. Чтоб вы понимали, до этого все их проекты получали там в районе оценки А, а Мстители, Пантера, Финал и Нет пути домой и вовсе имеют оценку А+.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 мая 2022, 9:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если оно хуже чем Нет пути домой, то это знатное разочарование

Ёмoё (Зритель), постов: 263
7 мая 2022, 9:35
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 5:56
Тем-более её оценки я видел, там всяких хлам оценки больше получает, чем стрэндж. Смех да и только.
Глядя на её список любимых фильмов и твой можно понять какой она многогранный и разносторонний киноман и в отличии от тебя она действительно эксперт и профессионал. А вот смотря на твой видно какой ты ограниченный, как ты вылизывал этот список по по таким любимым тобой рейтингам и не дай Бог в него попадет, что-то оценкой ниже, что могут подумать о тебе! Жалко тебя и одновременно плевать!

Ёмoё (Зритель), постов: 263
7 мая 2022, 9:22
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 5:56
Тем-более её оценки я видел, там всяких хлам оценки больше получает, чем стрэндж. Смех да и только.
Штаны зашей 🤡🤡🤡

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
7 мая 2022, 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 8:24
Конечно, смотрю на твой оценки и кринжую...
Ты на свои посмотри и иди подумай. Только точно подумай, а не сделай вид что очень сильно и долго думал

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 8:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 7 мая 2022, 6:59
Ты нихрена не разбираешься, полный ноль! Запомни это и не занимайся самообманом
Конечно, смотрю на твой оценки и кринжую...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
7 мая 2022, 6:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 5:52
Лучше я разрушу твой. Ты сильно не обольщайся, но как минимум я разбираюсь лучше тебя и того Ванька, вместе взятых.
Ты нихрена не разбираешься, полный ноль! Запомни это и не занимайся самообманом

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 5:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёмoё писал(а) 6 мая 2022, 21:37
Она в 1000000 раз лучше разбирается в кино чем ты! Так что помянем тебя !
Тем-более её оценки я видел, там всяких хлам оценки больше получает, чем стрэндж. Смех да и только.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 5:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 6 мая 2022, 22:05
Ты что? Не разрушай его дивный мир, в котором он лучше всех разбирается в кино
Лучше я разрушу твой. Ты сильно не обольщайся, но как минимум я разбираюсь лучше тебя и того Ванька, вместе взятых.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - новости к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - рецензии к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.05.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Шёл тринадцатый день мая. На улице наконец-то выглянуло солнце, а деревья начали расцветать после тяжёлой продолжительной зимы. Заварив себе крепкий кофе с капелькой...

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - статьи к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - постеры к фильму

Превью постера #199573 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199512 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199315 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #198663 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - кадры к фильму

Превью кадра #197593 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197594 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197595 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #195169 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл