px

Отзывы к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 5:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 5:41
Да да да. Молодец. Возьми косточку.
Повидал я тут "экспертов". Только кринж ловить с их "профессионализма" и остается.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 5:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёмoё писал(а) 6 мая 2022, 21:37
Она в 1000000 раз лучше разбирается в кино чем ты! Так что помянем тебя !
Да да да. Молодец. Возьми косточку.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 мая 2022, 0:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 мая 2022, 16:07
Теперь - таки Аватар 2 тобою ожидаем??)
Я голосовал за Аватара 2 на премии Киноньюз

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2022, 23:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 мая 2022, 21:20
Ндп хуже стренджа.
Ага, как скажешь Федя.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
6 мая 2022, 22:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 6 мая 2022, 21:37
Она в 1000000 раз лучше разбирается в кино чем ты! Так что помянем тебя !
Ты что? Не разрушай его дивный мир, в котором он лучше всех разбирается в кино


Ёмoё (Зритель), постов: 298
6 мая 2022, 21:37
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 6 мая 2022, 21:18
Ну помянем, ибо вы явно не знаете о чем о говорите.
Она в 1000000 раз лучше разбирается в кино чем ты! Так что помянем тебя !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2022, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Сюжетно хуже первой части. Минут бы на 10 больше хронометража. Но... если смотреть не пятой точкой, как некоторые тут делают, то фильм годный, хоть и без откровений. Саунд Дэнни Эльфмана неплох, на видео ряд ложится отлично, но саунд Джаккино из первой части можно было отдельно слушать. Фирменный стиль Рейми, это уже явный плюс в копилку, фильм не старается быть типичным, как зачастую бывает у марвел и не переходит грань, как было в убогих "вечные". Это крепкий сиквел, но выше оригинала он не прыгнул.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2022, 21:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 6 мая 2022, 20:00
Посмотрел. Мда, гораздо хуже 1 фильма. Из последних кинокомиксов Бэтмен был чуть получше и уж тем более гораздо ...
Ндп хуже стренджа.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 мая 2022, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 6 мая 2022, 19:38
Отвечаю всем и сразу)) С трудом дотянула до конца. Выбесили меня дико. Мысли вообще нет - как будто команда бездарей, ...
Ну помянем, ибо вы явно не знаете о чем о говорите.

123456789 (Критик), постов: 13928
6 мая 2022, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бегло .... вполне не дурно

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 мая 2022, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 6 мая 2022, 20:14
Последние шутки юмора на тему:
...Сюжетные линии картины менялись так часто, что даже Камбербэтч не был уверен, ...
Может все дело в колдовстве?в магии?)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2022, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 6 мая 2022, 20:00
Посмотрел. Мда, гораздо хуже 1 фильма. Из последних кинокомиксов Бэтмен был чуть получше и уж тем более гораздо ...
О БОЖЕ

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
6 мая 2022, 20:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2022, 20:00
Посмотрел. Мда, гораздо хуже 1 фильма. Из последних кинокомиксов Бэтмен был чуть получше и уж тем более гораздо ...
+1

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2022, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ОГО РЕЙТИНГ))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
6 мая 2022, 20:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последние шутки юмора на тему:
...Сюжетные линии картины менялись так часто, что даже Камбербэтч не был уверен, появится ли он в фильме...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2022, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2022, 20:03
Буду:)
Хе-хе) 👍

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2022, 20:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 мая 2022, 20:02
Но аватарку пока менять не будете?)
Буду:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2022, 20:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2022, 20:00
Посмотрел. Мда, гораздо хуже 1 фильма. Из последних кинокомиксов Бэтмен был чуть получше и уж тем более гораздо ...
Но аватарку пока менять не будете?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2022, 20:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел. Мда, гораздо хуже 1 фильма. Из последних кинокомиксов Бэтмен был чуть получше и уж тем более гораздо хуже Нет пути домой

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2022, 19:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 мая 2022, 19:38
Отвечаю всем и сразу)) С трудом дотянула до конца. Выбесили меня дико. Мысли вообще нет - как будто команда бездарей, ...
Выпросили)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - новости к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - рецензии к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.05.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Шёл тринадцатый день мая. На улице наконец-то выглянуло солнце, а деревья начали расцветать после тяжёлой продолжительной зимы. Заварив себе крепкий кофе с капелькой...

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - статьи к фильму


Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - постеры к фильму

Превью постера #199573 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199512 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #199315 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью постера #198663 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - кадры к фильму

Превью кадра #197593 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197594 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #197595 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)
Превью кадра #195169 к фильму "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" (2022)

Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн