px

Отзывы к фильму "Веном 2" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Веном 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 573

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 мая 2021, 22:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 мая 2021, 16:38
Ну, как вам трейлер?
Как сказал бы сам персонаж фильма: "Какашка! Безногая, безрукая, вонючая какашка!")))

ogonek (Зритель), постов: 953
10 мая 2021, 17:08
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 10 мая 2021, 16:38
Ну, как вам трейлер?
Топтание на месте

John23 (Критик), постов: 25897
10 мая 2021, 16:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 мая 2021, 16:38
Ну, как вам трейлер?
Ноль эмоций.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 мая 2021, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, как вам трейлер?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 февраля 2020, 14:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Подправил балл ожидаемости к продолжению выпука 2018 года. А то 10 слижком жирно для этого дна)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 февраля 2020, 14:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 17 февраля 2020, 20:01
Оу вот это нежданчик.)))Я думал тот видео ролик Веном 2 с Харрельсоном,вирус ролик на ютубе,а нет оказывается Вуди ...
Если что, Харрельсон ещё в первом засветился в сцене после титров...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 февраля 2020, 20:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 17 февраля 2020, 20:32
Хочется на этот раз увидеть,больше самовольности от Венома и от Эдди Брука,чтобы они вдвоем хотели по обоюдному ...
нужен взрослый рейтинг, всё остальное я прощу

nylol (Киноман), постов: 1915
17 февраля 2020, 20:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хочется на этот раз увидеть,больше самовольности от Венома и от Эдди Брука,чтобы они вдвоем хотели по обоюдному согласию,пойти и например побить качков на джипах,ну или байкеров запугать,или разгромить вокруг себя,в общем пошкодничать,на персонажах по ровне.)))Слишком уж правильно Эдди себя ведет,мол ой да ты что так нельзя ,ой это грешно а то не по закону,береги целку с молодости и все такое.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
17 февраля 2020, 20:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Оу вот это нежданчик.)))Я думал тот видео ролик Веном 2 с Харрельсоном,вирус ролик на ютубе,а нет оказывается Вуди Харрельсон тоже снимется в продолжении Венома))) молодец режиссер,достойного актёра подобрал против Тома Харди. )))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2019, 11:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 6 декабря 2019, 11:35
Вообще-то, сомнительно. Рейтинг R для успеха должен сочетаться или с весёлым трэшэм типа Дэдпула, но это уже поднадоест, ...
Можно сделать что-то среднее между этим - сделать, с одной стороны, весёлый боевик, но при этом, не забыть о драматический составляющей. Короче, как во вселенной Марвел - но покровавее и серьёзнее.

Holt (Киноман), постов: 6216
6 декабря 2019, 11:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 декабря 2019, 11:22
А вот эта новость стоит внимания! Сиквел Венома, скорей всего, получит рейтинг R, что реально круто! На это создателей ...
Вообще-то, сомнительно. Рейтинг R для успеха должен сочетаться или с весёлым трэшэм типа Дэдпула, но это уже поднадоест, или с высокой драматической составляющей, а в случае Венома это сложновато.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 декабря 2019, 11:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот эта новость стоит внимания! Сиквел Венома, скорей всего, получит рейтинг R, что реально круто! На это создателей картины подтолкнул успех Джокера! Ну, ребята, это начало новой Эры взрослых кинокомиксов!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2019, 4:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора добавить имя режиссёра!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном 2 - новости к фильму


Веном 2 - рецензии к фильму


Веном 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.09.2021, оценка: 8.29, голосов: 14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Рецензия на первый фильм была написана 3 года назад в экспериментальном формате "внутреннего диалога". (https://www.kinonews.ru/userreview_1878/). Судя по оценкам, читателям...

Веном 2 - статьи к фильму


Веном 2 - постеры к фильму

Превью постера #191025 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190914 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190861 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190862 к фильму "Веном 2" (2021)

Веном 2 - кадры к фильму

Превью кадра #190004 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190005 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190006 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190007 к фильму "Веном 2" (2021)

Веном 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн