px

Отзывы к фильму "Веном 2" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Веном 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 573

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 18:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Дядя Саша.Н писал(а) 8 октября 2021, 18:47
финальная битва крутая , был бы рейтинг R, а так эх жаль, все сцены насилия были скрыты;)
Да, выглядело это неестественно

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
8 октября 2021, 18:47
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 8 октября 2021, 18:22
*немножко
финальная битва крутая , был бы рейтинг R, а так эх жаль, все сцены насилия были скрыты;)

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 18:22
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 8 октября 2021, 18:21
Сходил на "Венома 2". Фильм не ножко никакой
*немножко

Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 18:21
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Сходил на "Венома 2". Фильм не ножко никакой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
5 октября 2021, 11:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 4 октября 2021, 11:11
Новостям о том, что сиквел рвет прокат и собирает целые залы при все еще действующих ограничениях, конца и края ...
видно обсуждать нечего. не было неожиданного поворота ( наверное, я фильм еще не смотрел) сцена после титров. ну это было ожидаемо. И идет так мало. как и с 1 часть на разок


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
4 октября 2021, 11:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новостям о том, что сиквел рвет прокат и собирает целые залы при все еще действующих ограничениях, конца и края нет, а вот на странице с пользовательской рецензией особой активности не наблюдается. Парадокс

John23 (Критик), постов: 25707
4 октября 2021, 3:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 октября 2021, 19:50
Странно наблюдать подобного рода истерику.
Тут никто не говорит о том, что Веном 2 - великий шедевр. Напротив, ...
"студии перестанут бояться выпускать свои фильмы в кино, зная, что даже ТАКИЕ фильмы рвут и мечут по миру" - Да они в Сони наоборот наверное сейчас думают, что выпустили ТАКОЙ шедевр:(

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
4 октября 2021, 0:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 3 октября 2021, 23:55
Общие сборы
1 000 843 293
Ага, из них 10 миллионов пред. продажи на понедельник, 2,7 миллионов на вторник и 1,6 - на среду. Чисто за уик энд (без учёта стран СНГ) 986 миллионов=).
После пары обновлений будет свыше 990.
До миллиарда чуть чуть не хватило, жаль.
С учётом СНГ, вероятно, слегка обойдёт Короля Льва и выйдет на второе место после Войны бесконечности.

Rimdar (Критик), постов: 7884
3 октября 2021, 23:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 3 октября 2021, 23:41
Я прекрасно знаю, откуда вы берете данные и безо всяких подписей на сайте) Источников информации по этой теме не ...
Общие сборы
1 000 843 293

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
3 октября 2021, 23:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 3 октября 2021, 22:56
На сайте написано откуда я беру данные:
Назначение указанной системы состоит в сборе, учёте и обработке сведений ...
Я прекрасно знаю, откуда вы берете данные и безо всяких подписей на сайте) Источников информации по этой теме не так много.
Но и там, откуда вы берете данные, видно, что 996 миллионов было с учётом пред продаж на грядущую неделю. И, опять же, данные там только по России. С учётом стран СНГ у Венома уже давно свыше миллиарда

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
3 октября 2021, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 октября 2021, 22:54
Я не знаю пока, как это оценить) может, и другие тоже
Ждем, а то Пользовательская рецензия останется без твоего мнения

Rimdar (Критик), постов: 7884
3 октября 2021, 22:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 3 октября 2021, 22:53
Ваши данные с учётом пред продаж на будни и чисто по России. С учётом стран СНГ уже миллиард есть.
Чисто по России ...
На сайте написано откуда я беру данные:
Назначение указанной системы состоит в сборе, учёте и обработке сведений о публичной демонстрации кинофильмов в кинозалах российских кинотеатров.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
3 октября 2021, 22:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 октября 2021, 20:20
итого всего 14 человек оценили фильм. мало,учитывая что фильм рекорды ставит
Я не знаю пока, как это оценить) может, и другие тоже

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
3 октября 2021, 22:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 3 октября 2021, 22:48
Обратный отсчет до миллиарда пошел!
Общие сборы
996 134 856
Ваши данные с учётом пред продаж на будни и чисто по России. С учётом стран СНГ уже миллиард есть.
Чисто по России за уикэнд пока 983 миллиона рублей. Ждём миллиард читсо по России к исходу дня и по завтрашним пересчетам.

Rimdar (Критик), постов: 7884
3 октября 2021, 22:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Обратный отсчет до миллиарда пошел!
Общие сборы
996 134 856

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
3 октября 2021, 20:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
итого всего 14 человек оценили фильм. мало,учитывая что фильм рекорды ставит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
3 октября 2021, 20:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 11:44
спираль полная шляпа, недоразумение, которое быстро все забыли и к канону не имеет отношения
+1

Rimdar (Критик), постов: 7884
3 октября 2021, 20:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 19:41
Кстати, в России у фильма вроде уже миллиард за уикенд. Не К И Н О, а К И Н И Щ Е Е Е Е Е!!!)))
на данный момент, но уже считай миллиард.
Общие сборы
960 631 551

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
3 октября 2021, 19:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 октября 2021, 19:41
Кстати, в России у фильма вроде уже миллиард за уикенд. Не К И Н О, а К И Н И Щ Е Е Е Е Е!!!)))
Странно наблюдать подобного рода истерику.
Тут никто не говорит о том, что Веном 2 - великий шедевр. Напротив, многие удивляются, как такие слабые фильмы по типу первого и второго Венома умудряются рвать настолько большую кассу.
Я же всего лишь радуюсь успехам кинопроката в надежде, что студии перестанут бояться выпускать свои фильмы в кино, зная, что даже ТАКИЕ фильмы рвут и мечут по миру

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 октября 2021, 19:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в России у фильма вроде уже миллиард за уикенд. Не К И Н О, а К И Н И Щ Е Е Е Е Е!!!)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном 2 - новости к фильму


Веном 2 - рецензии к фильму


Веном 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.09.2021, оценка: 8.29, голосов: 14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Рецензия на первый фильм была написана 3 года назад в экспериментальном формате "внутреннего диалога". (https://www.kinonews.ru/userreview_1878/). Судя по оценкам, читателям...

Веном 2 - статьи к фильму


Веном 2 - постеры к фильму

Превью постера #191025 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190914 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190861 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190862 к фильму "Веном 2" (2021)

Веном 2 - кадры к фильму

Превью кадра #190004 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190005 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190006 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190007 к фильму "Веном 2" (2021)

Веном 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс