px

Отзывы к фильму "Веном 2" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Веном 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 573

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 октября 2021, 11:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предыдущая восьмая собрала свои 100 лямов, выходя в октябре. Критика у всех частей низкая, процент свежести, рейтинг выше 8 редко прыгал. Рекламная кампания была довольно масштабная. Но пихать новую Пилу в май, в месяц, когда прокат даже не подавал признаков такой жизни, как сейчас, в месяц и сезон, когда заболеваемость и карантины второй год подряд только усиливаются... Это и привело к тому, что он только свои 20 лямов производственного бюджета отбил. Да еще и без гибридной схемы, то есть даже не пытались стримингами получить прибыль. Дело не в самом фильме. Зрителям не особо понравился, фанатам, но в мае 2021 года никто не был идти на него в кинотеатры. Логичнее было выпустить в октябре прошлого года, где шансов было больше. Перенос на год тоже повлиял. Многие о фильме подзабыли.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 октября 2021, 11:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 3 октября 2021, 11:44
спираль полная шляпа, недоразумение, которое быстро все забыли и к канону не имеет отношения
Пойдёт:) Разок посмотреть можно.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2021, 11:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2021, 11:39
Просто кто-то из продюсеров Спирали жестко протупил) Убив франшизу своей идеей пустить ужастик в МАЕ, когда все ...
спираль полная шляпа, недоразумение, которое быстро все забыли и к канону не имеет отношения

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 11:41
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 3 октября 2021, 11:40
А за окошком месяц май, а по асфальту каблучки
Я подарю тебе "Пилу", поскорей приезжай

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 11:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2021, 11:39
Просто кто-то из продюсеров Спирали жестко протупил) Убив франшизу своей идеей пустить ужастик в МАЕ, когда все ...
А за окошком месяц май, а по асфальту каблучки


Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 11:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2021, 11:39
Просто кто-то из продюсеров Спирали жестко протупил) Убив франшизу своей идеей пустить ужастик в МАЕ, когда все ...
Думаешь, из-за этого?

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 октября 2021, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 3 октября 2021, 11:33
Жестокому фильму - жёсткие пожелания?
Просто кто-то из продюсеров Спирали жестко протупил) Убив франшизу своей идеей пустить ужастик в МАЕ, когда все его предыдущие части выходили в октябре.

Druid (Зритель), постов: 2357
3 октября 2021, 11:33
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 3 октября 2021, 11:28
Учитывая, как собирают в октябре "Дюна" и "Веном ", создателям "Пилы: Спираль" хочется сказать - окно ...
Жестокому фильму - жёсткие пожелания?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
3 октября 2021, 11:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 3 октября 2021, 10:29
Не знаю, как у вас, но в Москве людей/группы людей рассаживают через одного.
Странно, не буду говорить кто, а то опять в баню отправят за рекламу, но они сидели в полностью забито зале, в Москве

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
3 октября 2021, 11:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая, как собирают в октябре "Дюна" и "Веном ", создателям "Пилы: Спираль" хочется сказать - окно на тринадцатом этаже открыто, вперед!:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 октября 2021, 10:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 октября 2021, 5:34
"Это тот особый вид плохого кино, которое умудряется веселить своим осознанно плохим качеством" - Думал, после ...
Гордость моего внутреннего Киномана не позволила поставить оценку выше)))

123456789 (Критик), постов: 13879
3 октября 2021, 10:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 3 октября 2021, 10:29
Не знаю, как у вас, но в Москве людей/группы людей рассаживают через одного.
Смотря как берутся билеты.в Челябинске тоже возьмёшь билет,слева и справа от тебя не будет никого. Если берешь 2,3 и ТД....можно хоть целым рядом сидеть друг с дружкой

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2021, 10:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 октября 2021, 10:27
Про такое пока не слышал. В Китае сейчас тоже жара творится=)
Если Дюна там отлично пройдёт, буду только рад. Но ...
Дело в том, что юна первый релиз иностанный в китае, после лета, так что будет жарко, а у венома нет премьеры в китае, ещё и шанчи вместо 15 октября в сеть выпустят только 12 ноября, надеются до последнего на прокатв китае

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
3 октября 2021, 10:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 3 октября 2021, 8:42
Какие ограничения, забить весь зал, а в чём тогда ограничели? В количестве попкорна?
Не знаю, как у вас, но в Москве людей/группы людей рассаживают через одного.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
3 октября 2021, 10:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 октября 2021, 5:40
"А кто то говорил, что у Дюны были какие то рекорды)" - Кто-то тут писал, что у "Дюны" в Китае отличные предпродажи; ...
Про такое пока не слышал. В Китае сейчас тоже жара творится=)
Если Дюна там отлично пройдёт, буду только рад. Но понравится ли китайцам фильм, трудно предполагать.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
3 октября 2021, 10:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 3 октября 2021, 4:27
Общие сборы
778 105 201
Что-то пока про миллиард не вижу нигде.
По грубым прикидкам 780 миллионов рублей с четверга по субботу. В воскресенье же будет не менее 250 миллионов. На данный момент (10:24 по Москве) у Венома чисто по России уже 68 миллионов.

John23 (Критик), постов: 25707
3 октября 2021, 8:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 3 октября 2021, 8:42
Какие ограничения, забить весь зал, а в чём тогда ограничели? В количестве попкорна?
В Перми так же; ещё и маски даже на входе НЕ заставляют одевать. Кассир только перед продажей билета попросил маску одеть.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
3 октября 2021, 8:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 3 октября 2021, 8:37
Я удивлюсь, если еще на Бонда толпы пойдут у нас
Ничего удивительного, а вообще думаю что Бонд сразу сместить Веном а! Мне так кажется

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
3 октября 2021, 8:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 3 октября 2021, 1:16
Ну и жара сейчас творится в российском прокате.
Собрать более миллиарда рублей в первые выходные с ограничениями ...
Какие ограничения, забить весь зал, а в чём тогда ограничели? В количестве попкорна?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
3 октября 2021, 8:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 октября 2021, 1:16
Ну и жара сейчас творится в российском прокате.
Собрать более миллиарда рублей в первые выходные с ограничениями ...
Я удивлюсь, если еще на Бонда толпы пойдут у нас

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном 2 - новости к фильму


Веном 2 - рецензии к фильму


Веном 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.09.2021, оценка: 8.29, голосов: 14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Рецензия на первый фильм была написана 3 года назад в экспериментальном формате "внутреннего диалога". (https://www.kinonews.ru/userreview_1878/). Судя по оценкам, читателям...

Веном 2 - статьи к фильму


Веном 2 - постеры к фильму

Превью постера #191025 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190914 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190861 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190862 к фильму "Веном 2" (2021)

Веном 2 - кадры к фильму

Превью кадра #190004 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190005 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190006 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190007 к фильму "Веном 2" (2021)

Веном 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл