px

Отзывы к фильму "Аквамен и потерянное царство" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Аквамен и потерянное царство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 259

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
27 декабря 2023, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 декабря 2023, 16:57
Если в Грозном завтра покажут, то обязательно схожу и оценку окончательно поставлю уже.
А я только в январе

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 декабря 2023, 16:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 декабря 2023, 8:09
С 28 декабря в кинотеатрах вроде как.
Только озвучка вроде из Казахстана
Если в Грозном завтра покажут, то обязательно схожу и оценку окончательно поставлю уже.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
27 декабря 2023, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С 28 декабря в кинотеатрах вроде как.
Только озвучка вроде из Казахстана

Текстолит (Критик), постов: 60604
26 декабря 2023, 19:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 22 декабря 2023, 22:13
Что ты вообще хотел этим сказать? Или у тебя всё ещё тяжко с русским языком?
у него ж весь рот в крови, а ты спрашиваешь)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2023, 22:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 декабря 2023, 21:59
Спасибо что последний фильм мертвой франшизы именно этот фильм, а не Флэш, Шазам 2, Чудо Женщина 2, Лига справедливости, ...
Что ты вообще хотел этим сказать? Или у тебя всё ещё тяжко с русским языком?


drakula (Критик), постов: 31099
22 декабря 2023, 21:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо что последний фильм мертвой франшизы именно этот фильм, а не Флэш, Шазам 2, Чудо Женщина 2, Лига справедливости, Харли Квин или какой либо из последних фильмов (исключение второй отряд).

Джеймсу Вану со всей этой компанией (в том числе Эмбер Херд) нужно сделать игру а не фильм про мир этого Аквамена, где не будет никто из Лиги и только с персонажами и мирами из этого Аквамена.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
22 декабря 2023, 19:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 22 декабря 2023, 19:40
Полуночные 4,5 миллиона
Правда, начались они в 15 часов)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
22 декабря 2023, 19:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Полуночные 4,5 миллиона

Текстолит (Критик), постов: 60604
22 декабря 2023, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кухулин писал(а) 22 декабря 2023, 15:55
Первая часть по сравнению с сиквелом чуть ли не шедевром выглядит)) конечно не настолько дно как Шазам 2 и Синий ...
Так органично мистер бутылка не появляется)))

Кухулин (Зритель), постов: 296
22 декабря 2023, 15:55
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 22 декабря 2023, 6:55
Я посмотрел. Фильм чуть лучше 1 части, но опять - таки, фильм страдает от некоторой веселости..Над миром такая зловещая ...
Первая часть по сравнению с сиквелом чуть ли не шедевром выглядит)) конечно не настолько дно как Шазам 2 и Синий жук, но ужасно халтурный и пустой фильм. Вообще ничем не цепляет, сюжет слабенький, злодей - пацан из подворотни, внешний вид скрытого злодея слизан с Властелина колец 3, существа из подводного мира карикатурные как из первых фильмов ЗВ.
Ну да, и мисс какуля тут как тут((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2023, 15:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 22 декабря 2023, 6:55
Я посмотрел. Фильм чуть лучше 1 части, но опять - таки, фильм страдает от некоторой веселости..Над миром такая зловещая ...
Я по-любому посмотрю. Спасибо за отзыв

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2023, 7:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 22 декабря 2023, 6:55
Я посмотрел. Фильм чуть лучше 1 части, но опять - таки, фильм страдает от некоторой веселости..Над миром такая зловещая ...
Это чуть лучше, чем неплохо!

Текстолит (Критик), постов: 60604
22 декабря 2023, 6:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я посмотрел. Фильм чуть лучше 1 части, но опять - таки, фильм страдает от некоторой веселости..Над миром такая зловещая опасность, а главный герой как будто легкомысленный пацан вышедший из детсада...Любителям алкоголя ждет сюрприз - Херд появляется не один, а множество раз)))Да здравствует, Джеймс Ван!!!! Ну и в фильме много Дежа вю-сцен. Есть много схожих сцен из других фильмов - включая Нечто 2011 года)))
7 баллов!

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
21 декабря 2023, 23:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 21 декабря 2023, 22:23
Хоть фильм еще не вышел у нас, но я хочу видеть первоначальный монтаж. А после уже второй и после 3. 4 мы увидим в ...
По слухам, изначально фильм вел к чему то масштабному, но после новостей об окончании Вселенной ДС, это теперь глупо и неуместно. Также в фильме достаточно Меры во второй половине ленты

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
21 декабря 2023, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть фильм еще не вышел у нас, но я хочу видеть первоначальный монтаж. А после уже второй и после 3. 4 мы увидим в кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
21 декабря 2023, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 21 декабря 2023, 20:20
Не проходите мимо! 34% на Томатах
39%. чет ползет вверх но слабо

MySpace (Зритель), постов: 635
21 декабря 2023, 21:04
Аватарка пользователя MySpace
MiB писал(а) 21 декабря 2023, 20:20
Не проходите мимо! 34% на Томатах
Ожидаемо.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 декабря 2023, 20:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 21 декабря 2023, 20:20
Не проходите мимо! 34% на Томатах
Соблюдать традицию же надо. Сиквел обязательно должен получиться хуже оригинала(

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2023, 20:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 21 декабря 2023, 20:20
Не проходите мимо! 34% на Томатах
Опять они на своих биржах играют

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
21 декабря 2023, 20:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не проходите мимо! 34% на Томатах