px

Отзывы к фильму "Аквамен и потерянное царство" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Аквамен и потерянное царство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 259

Текстолит (Критик), постов: 60585
18 декабря 2023, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока остальные ждут его в кино, я уже нашел его в инете:)
Но смотреть буду позже)Вначале посмотрю ютюбчик, по восстановлению автобуса Лиаз 677м:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
11 декабря 2023, 18:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 11 декабря 2023, 14:28
Выпускать постоянно ролики, промо и постеры. На сайте всего 4 (!) ролика.

Лично я не вижу активного продвижения
Студия уже не делает на него никаких ставок. Они уже морально готовы к скромным сборам, поэтому фильм меньше двух часов, чтобы больше сеансов устроить и таким образом увеличить шансы на хотя бы отбив затрат на производство и пересьемки.

Ожидаю процент свежести на РТ в районе 56-48 % от критиков.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
11 декабря 2023, 14:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 11 декабря 2023, 14:27
Первый ролик вышел только в сентябре (за три месяца до премьеры), тогда как блокбастеры начинают раскручивать ...
Выпускать постоянно ролики, промо и постеры. На сайте всего 4 (!) ролика.

Лично я не вижу активного продвижения

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
11 декабря 2023, 14:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 11 декабря 2023, 12:24
Как унылое, по миру катают, в разных странах представляют! Разные ролики выпускают
Первый ролик вышел только в сентябре (за три месяца до премьеры), тогда как блокбастеры начинают раскручивать за полгода до премьеры (взять ту же Фуриосу).
Из крупных проектов с сентября по декабрь у Ворнеров была только Монахиня. Это значит, что в кино трейлер Аквамена активно крутили только перед ней. Ахват аудитории крайне низкий.
Участие актеров в промо началось только в ноябре.
В этот раз у фильма нет сарафанного радио с Китая (первый фильм начал прокат в октябре именно с него).
Вдобавок четыре киномикса уже в этом году были восприняты негативно и провалились в прокате (или ел вышли в ноль).
Плюс ДС закрывается и открывается новое в 25 году, отчего многие подходят к новому фильму так: "ну, значит, можно не смотреть".
Сцена после титров Флэша сильно дискредитирует Аквамена (не на такого героя я хочу идти в кино).
Эмбер Херд подгадила монтажу фильма.

Учитывая вышесказанное, студия должна упоминать об этом фильме с каждого утюга.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
11 декабря 2023, 12:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 11 декабря 2023, 11:05
Все равно продвижение у фильма какое то унылое. Как будто на самотек пускают
Как унылое, по миру катают, в разных странах представляют! Разные ролики выпускают


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
11 декабря 2023, 11:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хронометраж 1 час 55 минут вызывает тревожные чувства. Почти на полчаса короче первого фильма. Это сколько же материала пришлось вырезать?

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
11 декабря 2023, 11:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2023, 14:21
Мониторинг предпродаж заставил аналитиков поднять прогноз до 50-60 миллионов! И это ещё не предел!
Так что, сборы ...
Все равно продвижение у фильма какое то унылое. Как будто на самотек пускают

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
1 декабря 2023, 14:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 15 сентября 2023, 11:35
По трейлеру замах на миллиард. Ворнеры, продвигайте фильм, не хороните!
Мониторинг предпродаж заставил аналитиков поднять прогноз до 50-60 миллионов! И это ещё не предел!
Так что, сборы Жука и Марвелы Аквамену уже не грозят!

John23 (Критик), постов: 25911
15 сентября 2023, 13:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 сентября 2023, 11:35
По трейлеру замах на миллиард. Ворнеры, продвигайте фильм, не хороните!
Сейчас может помониторят отзывы под трейлером, если увидят большой процент положительных отзывов, то может и решаться не жмотится на рекламе.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 сентября 2023, 11:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По трейлеру замах на миллиард. Ворнеры, продвигайте фильм, не хороните!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
14 сентября 2023, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 сентября 2023, 20:16
Подождите, а какие-то инсайдеры, четыре дня назад, говорили что всё плохо и вообще нет никаких материалов! А тут ...
Типа как Лиги Снайдера ?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
14 сентября 2023, 20:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 14 сентября 2023, 20:06
Вышел трейлер
Подождите, а какие-то инсайдеры, четыре дня назад, говорили что всё плохо и вообще нет никаких материалов! А тут трейлер вышел! Как же так?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 сентября 2023, 20:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 сентября 2023, 20:06
Вышел трейлер
И он неплох…

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
14 сентября 2023, 20:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышел трейлер

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
14 сентября 2023, 9:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну вот Ван и опроверг информацию о том, что велись масштабные, дорогие пересъёмки, после, якобы провальных тестов!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
11 сентября 2023, 11:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 11 сентября 2023, 9:25
По тизеру пока ничего страшного не видно. Я бы сказал, что картинка в целом яркая и приятная глазу.
А вот главный специалист говорит что всё пластмасс и очень плохо!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
11 сентября 2023, 9:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По тизеру пока ничего страшного не видно. Я бы сказал, что картинка в целом яркая и приятная глазу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
11 сентября 2023, 8:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В тизере прыгнула какая то бледная тетка, я даже подумал, что это Гипарда ахаха

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
11 сентября 2023, 8:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 11 сентября 2023, 8:01
Тизер показал что грядет что то масштабное и красивое.
Какие то новые подводные твари.
У меня, кстати, первая реакция на синекожих, именно что Аватар.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
11 сентября 2023, 8:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 11 сентября 2023, 8:01
Тизер показал что грядет что то масштабное и красивое.
Какие то новые подводные твари.
Держись, Аватар! :)