px

Отзывы к фильму "Армия мертвецов" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Армия мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 12:35
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 12:27
Ну и бредятина...
Мудро, как всегда. И очень неразнообоазнр

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 12:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:59
Дальше можно реализовать в виде мини-сериала, с разными локациями и действующими лицами. Ну, либо временная петля ...
Ну и бредятина...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 мая 2021, 12:25
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 27 мая 2021, 12:18
и часто у вас парадокс и схлопывание наблюдается?
в каждой фантастической вселенной свои придуманные законы. ...
Придуманные законы фэтэзятины Снайдера))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 мая 2021, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 27 мая 2021, 12:15
Ой, хватит уже придумывать чего нет)) Нет там петли, ибо в одной временной ветке не могут присутствовать субъекты ...
и часто у вас парадокс и схлопывание наблюдается?
в каждой фантастической вселенной свои придуманные законы. зачем проецировать какой-то один выдуманный вариант на все сразу? чем он лучше?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 мая 2021, 12:15
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:59
Дальше можно реализовать в виде мини-сериала, с разными локациями и действующими лицами. Ну, либо временная петля ...
Ой, хватит уже придумывать чего нет)) Нет там петли, ибо в одной временной ветке не могут присутствовать субъекты из другой временной ветки. Произойдёт парадокс и схлопывание. Снайдер просто набросал пасхалок ради хайпа, вот и всё))
А если вдруг будет продолжение, то оно загнётся в любом формате, потому что фильм уныл: это не хорошие ужасы, не комедия, не настоящая драма, а шаблонный боевик с полуторами минутами экшена вначале и тремя минутами в конце и кучей ляпов. Посредственность, выезжающая на хайпе))


Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 11:59
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:55
Он дал ход зоби-развитию и дальнейшим фильмам (если уж говорить банальщину)
Дальше можно реализовать в виде мини-сериала, с разными локациями и действующими лицами. Ну, либо временная петля с включением локации, где был создан парадокс каким-либо устройством, место создания первого альфы, момент контакта с инопланетянами, и так далее

Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 11:55
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 27 мая 2021, 11:42
А получилось как всегда! Я уже в момент закрытия сейфа с негром внутри понял что он будет выжившим и, конечно же ...
Он дал ход зоби-развитию и дальнейшим фильмам (если уж говорить банальщину)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 мая 2021, 11:42
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 26 мая 2021, 22:43
Для красоты - не буквально. Имеется в виду, что хотели неоднозначно закончить, этакий штрифочек сделать, так типа ...
А получилось как всегда! Я уже в момент закрытия сейфа с негром внутри понял что он будет выжившим и, конечно же для возможного продолжения, - укушенным. Это настолько шаблонный ход, что аж интерес сразу пропадает.
Было бы интересней, если бы негру в самолёте стало совсем плохо, затем он очнулся в больнице и ему врач говорит : "у вас лучевая болезнь, а деньги? какие деньги, вас привезли с парой пачек в кармане, но они уже идут на ваше лечение))" А потом показать резко разбогатевшую стюардессу-блондинку)))
Но Снайдер пошёл по шаблонам. Он видимо не любит стюардесс))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 мая 2021, 11:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:30
Даже если показывают в кинотеатрах, по оценкам и отзывам совокупно с наличием в сети, сборы совсем никакие будут
Есть такое)

Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 11:30
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 27 мая 2021, 11:00
Есть у меня не большая информация, скажем так) Где не скажу, в каких конкретно регионах России, но то что показы ...
Даже если показывают в кинотеатрах, по оценкам и отзывам совокупно с наличием в сети, сборы совсем никакие будут

Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 11:29
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 27 мая 2021, 11:29
Как ты догадался?)
Дедукцией не обделены жители лесов

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 мая 2021, 11:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:27
Да ладно уж, поняли ,что в Готэме)
Как ты догадался?)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 мая 2021, 11:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:27
Да ладно уж, поняли ,что в Готэме)
Ахахах 👍

Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 11:27
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 27 мая 2021, 11:00
Есть у меня не большая информация, скажем так) Где не скажу, в каких конкретно регионах России, но то что показы ...
Да ладно уж, поняли ,что в Готэме)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 мая 2021, 11:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 мая 2021, 22:41
В России в кинотеатрах не показывали.
Есть у меня не большая информация, скажем так) Где не скажу, в каких конкретно регионах России, но то что показы в кинотеатрах идут по данному фильму это точно)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 мая 2021, 10:58
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 26 мая 2021, 23:41
Значит это у всех так. Хотя все равно жалко, что не было в кинотеатр, я бы обязательно пошла.
Да идёт он в кинотеатрах, вам не точную информацию дали) Есть у меня повод к данному размышлению)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
27 мая 2021, 10:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 мая 2021, 22:41
В России в кинотеатрах не показывали.
Показывали John23!) Одновременно в кинотеатрах и Netflix.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
27 мая 2021, 1:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 26 мая 2021, 23:47
Петля как петля, вешаешь на шею и дело с концом. =))
А так!!! Пусть ученные разбираются, которые до сих пор спорят, ...
ну значит зайдет тебе продолжение

Joana (Киноман), постов: 1429
26 мая 2021, 23:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 мая 2021, 23:34
что на счет теории петли думаешь?
Петля как петля, вешаешь на шею и дело с концом. =))
А так!!! Пусть ученные разбираются, которые до сих пор спорят, и будет это до бесконечное. Мне же, как-то пофиг, на все это. Что то повторяется, а что-то меняется.

Joana (Киноман), постов: 1429
26 мая 2021, 23:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 26 мая 2021, 22:41
В России в кинотеатрах не показывали.
Значит это у всех так. Хотя все равно жалко, что не было в кинотеатр, я бы обязательно пошла.