Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Армия мертвецов" (2021)


Всего комментариев: 225

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4257
19 июня 2021, 22:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так... Надо найти в фильме хоть какой-то плюс... Мммм... Персонажи или картонки или бесячие придурки. Завязка для сюжета наитупейшая и впоследствии трижды будет разрушена. Камера постоянно расфокусирована, а освещения практически и нет. Все композиции добавлены как в Отряде самоубийц - как будто мотаешь радиостанции. Фильм затянут и его физически больно смотреть. Ну... По крайней мере, я убедился, что Снайдера WB выперла не зря? Да. Ради этого стоит накинуть фильму один балл)))

Druid (Зритель), постов: 883
14 июня 2021, 9:33
Аватарка пользователя Druid
Да ладно!? Оказывается изначально пилотом вертолёта во всём фильме был отснят мужик, но потом его обвинили в педофелии, и пересняли женщину на его месте

HUNTERX (Критик), постов: 48157
10 июня 2021, 23:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом фильм понравился. Концепция, подача. Даже задел на продолжение. Но "Рассвет мертвецов" наголову круче.
Поставлю 6 баллов

eneydos (Критик), постов: 2526
5 июня 2021, 11:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После этого фильма окончательно разочаровался в Снайдере.

Megan Fox (Киноман), постов: 3053
30 мая 2021, 9:27
Аватарка пользователя Megan Fox
El Gringo писал(а) 30 мая 2021, 9:22
Гордимся тем, что имеем! :)))
Как мало нужно руководителям Нетфликс для счастья - человек дву минуты фильма посмотрел - Да! Ура!!! Мы - лучшая компания 🎉🤩💃🕺

El Gringo (Зритель), постов: 402
30 мая 2021, 9:22
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 30 мая 2021, 9:01
Две минуты просмотра засчитывать за весь фильм - гениально!
Гордимся тем, что имеем! :)))

Megan Fox (Киноман), постов: 3053
30 мая 2021, 9:01
Аватарка пользователя Megan Fox
El Gringo писал(а) 30 мая 2021, 8:58
По данным Netflix фильм стал самым просматриваемым на площадке за первые 4 недели. 72 миллиона просмотров, правда Netflix засчитывает фильм как просмотренный уже через две минуты после начала.
Две минуты просмотра засчитывать за весь фильм - гениально!

El Gringo (Зритель), постов: 402
30 мая 2021, 8:58
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
По данным Netflix фильм стал самым просматриваемым на площадке за первые 4 недели. 72 миллиона просмотров, правда Netflix засчитывает фильм как просмотренный уже через две минуты после начала.

Druid (Зритель), постов: 883
27 мая 2021, 12:35
Аватарка пользователя Druid
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021, 12:27
Ну и бредятина...
Мудро, как всегда. И очень неразнообоазнр

Eq Fist (Критик), постов: 9910
27 мая 2021, 12:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:59
Дальше можно реализовать в виде мини-сериала, с разными локациями и действующими лицами. Ну, либо временная петля с включением локации, где был создан парадокс каким-либо устройством, место создания первого ...
Ну и бредятина...

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 359
27 мая 2021, 12:25
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Зэпп писал(а) 27 мая 2021, 12:18
и часто у вас парадокс и схлопывание наблюдается?
в каждой фантастической вселенной свои придуманные законы. зачем проецировать какой-то один выдуманный вариант на все сразу? чем он лучше?
Придуманные законы фэтэзятины Снайдера))

Зэпп (Критик), постов: 37930
27 мая 2021, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 27 мая 2021, 12:15
Ой, хватит уже придумывать чего нет)) Нет там петли, ибо в одной временной ветке не могут присутствовать субъекты из другой временной ветки. Произойдёт парадокс и схлопывание. Снайдер просто набросал пасхалок ...
и часто у вас парадокс и схлопывание наблюдается?
в каждой фантастической вселенной свои придуманные законы. зачем проецировать какой-то один выдуманный вариант на все сразу? чем он лучше?

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 359
27 мая 2021, 12:15
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:59
Дальше можно реализовать в виде мини-сериала, с разными локациями и действующими лицами. Ну, либо временная петля с включением локации, где был создан парадокс каким-либо устройством, место создания первого ...
Ой, хватит уже придумывать чего нет)) Нет там петли, ибо в одной временной ветке не могут присутствовать субъекты из другой временной ветки. Произойдёт парадокс и схлопывание. Снайдер просто набросал пасхалок ради хайпа, вот и всё))
А если вдруг будет продолжение, то оно загнётся в любом формате, потому что фильм уныл: это не хорошие ужасы, не комедия, не настоящая драма, а шаблонный боевик с полуторами минутами экшена вначале и тремя минутами в конце и кучей ляпов. Посредственность, выезжающая на хайпе))

Druid (Зритель), постов: 883
27 мая 2021, 11:59
Аватарка пользователя Druid
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:55
Он дал ход зоби-развитию и дальнейшим фильмам (если уж говорить банальщину)
Дальше можно реализовать в виде мини-сериала, с разными локациями и действующими лицами. Ну, либо временная петля с включением локации, где был создан парадокс каким-либо устройством, место создания первого альфы, момент контакта с инопланетянами, и так далее

Druid (Зритель), постов: 883
27 мая 2021, 11:55
Аватарка пользователя Druid
Гордеев Пётр писал(а) 27 мая 2021, 11:42
А получилось как всегда! Я уже в момент закрытия сейфа с негром внутри понял что он будет выжившим и, конечно же для возможного продолжения, - укушенным. Это настолько шаблонный ход, что аж интерес сразу ...
Он дал ход зоби-развитию и дальнейшим фильмам (если уж говорить банальщину)

Гордеев Пётр (Киноман), постов: 359
27 мая 2021, 11:42
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
George писал(а) 26 мая 2021, 22:43
Для красоты - не буквально. Имеется в виду, что хотели неоднозначно закончить, этакий штрифочек сделать, так типа красивее, чем пресный финал с шампанским и стюардессами.
А получилось как всегда! Я уже в момент закрытия сейфа с негром внутри понял что он будет выжившим и, конечно же для возможного продолжения, - укушенным. Это настолько шаблонный ход, что аж интерес сразу пропадает.
Было бы интересней, если бы негру в самолёте стало совсем плохо, затем он очнулся в больнице и ему врач говорит : "у вас лучевая болезнь, а деньги? какие деньги, вас привезли с парой пачек в кармане, но они уже идут на ваше лечение))" А потом показать резко разбогатевшую стюардессу-блондинку)))
Но Снайдер пошёл по шаблонам. Он видимо не любит стюардесс))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
27 мая 2021, 11:31
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:30
Даже если показывают в кинотеатрах, по оценкам и отзывам совокупно с наличием в сети, сборы совсем никакие будут
Есть такое)

Druid (Зритель), постов: 883
27 мая 2021, 11:30
Аватарка пользователя Druid
Брюс Уэйн писал(а) 27 мая 2021, 11:00
Есть у меня не большая информация, скажем так) Где не скажу, в каких конкретно регионах России, но то что показы в кинотеатрах идут по данному фильму это точно)
Даже если показывают в кинотеатрах, по оценкам и отзывам совокупно с наличием в сети, сборы совсем никакие будут

Druid (Зритель), постов: 883
27 мая 2021, 11:29
Аватарка пользователя Druid
Брюс Уэйн писал(а) 27 мая 2021, 11:29
Как ты догадался?)
Дедукцией не обделены жители лесов

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
27 мая 2021, 11:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 27 мая 2021, 11:27
Да ладно уж, поняли ,что в Готэме)
Как ты догадался?)