px

Отзывы к фильму "Армия мертвецов" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Армия мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

John23 (Критик), постов: 25814
23 мая 2021, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 мая 2021, 18:53
я к тому, что подзатянуто.... и вообще, у них там атомная бомба вот-вот, а не торопятся ребята, решают как че)) Бывает, ...
"не торопятся ребята, решают как че" - Профи:)
Оценка три балла - мучилась при просмотре?:)
"А тут практически каждый с кукушкой)" - Что-то я этого не заметил. А вот дочка дура, вообще не понял, чего она так впрегалась за ту бабу с двумя детьми. А так конечно вопросов к сюжету полно.
- Ты сможешь открыть этот сейф?
- Не обещаю, но постараюсь.
- Ну тогда пошли. :) Уже тогда можно было заканчивать миссию.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
23 мая 2021, 19:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2021, 18:59
Да у меня пока только список на Ржавый бублик пополняется, а на Премию КН тихо... Только в сериалах есть один 100% ...
ну Бублик тоже кушать хочет))
Мейр?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
23 мая 2021, 18:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 мая 2021, 18:54
Да посмотри, не убудет))
Да у меня пока только список на Ржавый бублик пополняется, а на Премию КН тихо... Только в сериалах есть один 100% номинант:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
23 мая 2021, 18:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 мая 2021, 18:48
Думал, посмотреть завтра... Думал, может хоть Снайдер поразвлекает меня своим фильмом о зомби, коль Дизелю не получилось...:)
Да посмотри, не убудет))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
23 мая 2021, 18:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 мая 2021, 18:39
У Снайдера всегда сурьёзно) В два подхода? Теперь я буду считать свои подходы и повторения))
я к тому, что подзатянуто.... и вообще, у них там атомная бомба вот-вот, а не торопятся ребята, решают как че)) Бывает, фильм не понравился, но к героям претензий нет. А тут практически каждый с кукушкой)


Mark 4 (Критик), постов: 905
23 мая 2021, 18:49
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 23 мая 2021, 18:40
Ну, под хиханьки-хаханьки что угодно можно осилить))
Согласен Трансформеров только так и смотрели крутой фильм а сам смотриш не то.

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
23 мая 2021, 18:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 мая 2021, 18:36
Я в два подхода посмотрела. Не скажу, что прям трэш...хотя, трэш))))) Был бы еще стеб какой-то, можно было бы спокойно ...
Думал, посмотреть завтра... Думал, может хоть Снайдер поразвлекает меня своим фильмом о зомби, коль Дизелю не получилось...:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 18:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ой, да ну вас всех! Дайте человеку кино посмотреть )

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 мая 2021, 18:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 23 мая 2021, 18:27
Под пивко с друзями можно и осилить но не даю гарантий 50%50
Ну, под хиханьки-хаханьки что угодно можно осилить))

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 мая 2021, 18:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 мая 2021, 18:36
Я в два подхода посмотрела. Не скажу, что прям трэш...хотя, трэш))))) Был бы еще стеб какой-то, можно было бы спокойно ...
У Снайдера всегда сурьёзно) В два подхода? Теперь я буду считать свои подходы и повторения))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
23 мая 2021, 18:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 мая 2021, 18:13
Силу воли надо испробовать, вдруг второе дыхание откроется?!)
Я в два подхода посмотрела. Не скажу, что прям трэш...хотя, трэш))))) Был бы еще стеб какой-то, можно было бы спокойно отнестись к клише на каждый см, но нет, все сурьезно и драматично))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2021, 18:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не пожалел, что посмотрел

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2021, 18:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 23 мая 2021, 18:27
Под пивко с друзями можно и осилить но не даю гарантий 50%50
Правильно что не даёшь.

Mark 4 (Критик), постов: 905
23 мая 2021, 18:27
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 23 мая 2021, 18:13
Силу воли надо испробовать, вдруг второе дыхание откроется?!)
Под пивко с друзями можно и осилить но не даю гарантий 50%50

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 мая 2021, 18:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 23 мая 2021, 18:07
Не осилишь)
Силу воли надо испробовать, вдруг второе дыхание откроется?!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 18:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 мая 2021, 18:09
Не помогла ... даже (понимаю логику, но не понимаю присутствие :) ).
Наверное, дело в просчётах и системе?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 18:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 мая 2021, 16:53
Лягуха лаконичностью кладёт)
Не помогла ... даже (понимаю логику, но не понимаю присутствие :) ).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 18:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 23 мая 2021, 18:02
Отзывы конечно не внушают доверия, как и трейлер) Но для галочки надо попытаться осилить)
Не осилишь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 18:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 мая 2021, 17:37
Блин!! Батиста просто посверкал своими банками. И ему дали накидывающую драматическую роль. Окей
Как не в кино снимаемся
А была что ли какая-то роль, что Эндрю и подпевочки так играют? Сказали бы сразу - теперь созывай отряд самоубийц. Веселье)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 мая 2021, 18:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отзывы конечно не внушают доверия, как и трейлер) Но для галочки надо попытаться осилить)