px

Отзывы к фильму "Армия мертвецов" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Армия мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 мая 2021, 10:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 25 мая 2021, 10:20
Я помню, давно, реально привозили из Китая смартфоны марки Zopo
Во всякие онлайнтрейдру

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 мая 2021, 10:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 25 мая 2021, 10:17
Cinematography by Xiaomi Redmi.
Я помню, давно, реально привозили из Китая смартфоны марки Zopo

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 мая 2021, 10:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 25 мая 2021, 10:03
Если уж добавлять теории, то сцены, когда картинка становится полностью размытой - как раз могут что-то значить. ...
Cinematography by Xiaomi Redmi.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 мая 2021, 10:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 25 мая 2021, 10:00
Там уже начали выдвигать интересные теории . Так как предыдущая команда была одета точно так же. Почему у зомбей ...
Если уж добавлять теории, то сцены, когда картинка становится полностью размытой - как раз могут что-то значить. Только это через-чур для данного фильма

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
25 мая 2021, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там уже начали выдвигать интересные теории . Так как предыдущая команда была одета точно так же. Почему у зомбей глаза светились и прочее.
Может после перерастет реально в фантастику про петлю времени


Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
24 мая 2021, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати интересная идея была сказана перед сейфом, когда лежали скелеты с похожим обмундированием и ключиком на шее. Словно они во временной петле. Я бы посмотрел на такую петлю с зомбаками

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 мая 2021, 23:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
У великого эпоса уже 6,0 на амдб, скоро с такими темпами шедевральные 5,5 получит. 🤣🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 мая 2021, 23:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Omaticaya писал(а) 24 мая 2021, 12:20
Снайдеровский фильм
Унылый сон, как обычно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
24 мая 2021, 23:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Заку можно доверить экранизацию Жизнь после чтобы в нем и сыграл Сэм Уитвер в роли Дика и Батитса в роли Бухаря

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
24 мая 2021, 23:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа фильм как и по трейлеру вышел классный и драйвовый.
Музыка, актеры, картинка,визуал, перестрелки, зомби. Ах Снайдер наконец вдохнул в зомби жизнь. А то Ходячие больтуны их так зарыли далеко. И последних только Зомбиленд 2 но эта комедия была.
Тут и драмма и боевик и ограбление. Ну просто всё сбалансировано.
Понравилось когда Чемберс начала отстрел, крик альфа королевы и сама альфа королева. Перестрелки конечно же. Драки против Альфа самца. Момент открытия дверей лифта когда батиста стоял с женщиной ах какой кадр просто.
Концовка прям вобще крута после приземления вертолета. Актеры хорошо сыграли.
Желаю Заку успехов в дальнейшем и чтобы снял еще что то подобное или боевик какой.

Omaticaya (Киноман), постов: 157
24 мая 2021, 12:20
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Снайдеровский фильм

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 мая 2021, 0:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На один разок...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2021, 23:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 23 мая 2021, 22:45
Я вообще считаю, что "Армия мертвецов" на голову выше таких фильмов как: "Обитель зла", "Я легенда" ...
Ну это уже беды.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2021, 23:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 23 мая 2021, 21:59
Я лично считаю, что это лучший фильм про зомби! Зак, дал этому жанру новое дыхание, открыл новый мир Апокалипсиса.
Мир сна и тупости, да.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2021, 23:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 23 мая 2021, 21:28
Всем привет, друзья! А что это вы так фильм растоптали?
Потому-что это убожество.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 мая 2021, 22:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 23 мая 2021, 22:40
Я понял к чему вы клоните) Сюжет похожий у Армии мертвецов, но стиль в новой обёртке. Подача материала подана экзотично ...
Я вообще считаю, что "Армия мертвецов" на голову выше таких фильмов как: "Обитель зла", "Я легенда" и конечно же "Война миров Z". За "28 недель спустя" говорить не буду, то уже отдельный разговор.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 мая 2021, 22:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tom писал(а) 23 мая 2021, 22:33
Едва выбравшаяся из подземных катакомб Элис, пришедшая в себя посреди кишащего зомби и монстрами Ракун-Сити, узнает ...
Я понял к чему вы клоните) Сюжет похожий у Армии мертвецов, но стиль в новой обёртке. Подача материала подана экзотично и интригующе.

Tom (Критик), постов: 1271
23 мая 2021, 22:33
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 23 мая 2021, 22:25
Добрый вечер, Tom! Мне довелось много пересмотреть фильмов на эту тематику, и с уверенностью напишу, что это лучшее ...
Едва выбравшаяся из подземных катакомб Элис, пришедшая в себя посреди кишащего зомби и монстрами Ракун-Сити, узнает о том, что ей необходимо выбраться из него прежде, чем он будет стерт с лица земли ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВОМ.
Это описание зомби фильма, 2004 ГОДА

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 мая 2021, 22:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tom писал(а) 23 мая 2021, 22:22
Вы наверное не видели 100500 тысяч остальных фильмов о зомби, с одним общим сюжетом, в которых все время, за пару минут ...
Добрый вечер, Tom! Мне довелось много пересмотреть фильмов на эту тематику, и с уверенностью напишу, что это лучшее что я видел.

Tom (Критик), постов: 1271
23 мая 2021, 22:22
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 23 мая 2021, 21:59
Я лично считаю, что это лучший фильм про зомби! Зак, дал этому жанру новое дыхание, открыл новый мир Апокалипсиса.
Вы наверное не видели 100500 тысяч остальных фильмов о зомби, с одним общим сюжетом, в которых все время, за пару минут строят вокруг города стену, а в конце этот город закидывают атомной бомбой. Это клише уже всем надоело!