px

Отзывы к фильму "Армия мертвецов" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Армия мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 217

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 мая 2021, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xyzknows писал(а) 22 мая 2021, 10:11
"даже корейцы выдали целых ДВА хороших зомби мувиков"
Стало интересно! Предположу, что первый - это про ...
Ну даже его сиквел Полуостров. Еще один корейский фильм хорош - Выжить. Там не было бреда типа "они умерли обос..." ну вы поняли:)))))

xyzknows (Критик), постов: 2448
22 мая 2021, 10:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 мая 2021, 20:36
Персонажи отличные, кроме главных героев. Экшн отличный. Мифология тоже вроде. Но почему то не понимаю некоторых ...
"даже корейцы выдали целых ДВА хороших зомби мувиков"
Стало интересно! Предположу, что первый - это про электричку, конечной точкой прибытия которой был Пусан. Первая серия фильма, разумеется.
А что за второе кино?

xyzknows (Критик), постов: 2448
22 мая 2021, 10:08
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 мая 2021, 22:21
Какие в конце твоего комментария СПОЙЛЕРЫ!!!:( Ладно хоть я посмотрел фильм до прочтения твоего комментария.
Экшена ...
"Интересно, почему у некоторых зомби глаза светились голубым?"
Это маркер, как и подкрашенная синим кровь, чтобы зритель мог отличить разумных "альфа"-зомби от рядовых "шаркунов".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 мая 2021, 9:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
По сути, хоррор, только в форме драматического фильма с вскидыванием лиц к небу как живых, так и мёртвых, страдания и смирение, отчаянная месть и попытка выжить. С очень плохими экшен-сценами

Tom (Критик), постов: 1271
22 мая 2021, 2:40
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Люди, все время хотят сделать армию из динозавров или зомбаков, а ещё все проблемы решают с помощью атомных бомб. Почему машина взорвалась, почему толпа военных не может продырявить одного зомбака, в этом городе зомби лет 30 бушевали, почему никто не попал альфе в тело или в челюсть, кто и когда укусил чёрного?????????? При этом плохая операторская работа, задний фон полфильма в мыле!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2021, 22:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ух, как же это тягомотно и неинтересно

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
21 мая 2021, 22:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 мая 2021, 22:23
Ну не знаю, когда "все" умерли это не спойлер ни разу:)
Если так подумать, то это ввождение в заблуждение:) Давай не будем спойлерить на эту тему.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 мая 2021, 22:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2021, 22:24
Зачем про этих клоунов спин-оффы? Там нет не одного интересного персонажа...
Сейчас все так делают. Чуть что, сразу планируют на сотни фильмов вперёд.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 мая 2021, 22:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 мая 2021, 22:21
Зачем?
Деньги!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2021, 22:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 мая 2021, 22:23
Ну не знаю, когда "все" умерли это не спойлер ни разу:)
Это справедливо только для фильма "Никто не выжил")

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2021, 22:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 21 мая 2021, 22:14
Про умерших персонажей уже готовят приквел и спин-офф. Так что всё впереди.)
Зачем про этих клоунов спин-оффы? Там нет не одного интересного персонажа...

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 мая 2021, 22:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 21 мая 2021, 22:21
Какие в конце твоего комментария СПОЙЛЕРЫ!!!:( Ладно хоть я посмотрел фильм до прочтения твоего комментария.
Экшена ...
Ну не знаю, когда "все" умерли это не спойлер ни разу:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 мая 2021, 22:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Godzilla1 писал(а) 21 мая 2021, 22:14
Экшена для такого фильма маловато и то лучшая экшен сцена была в начале второго часа. Про концовку согласен - могли ведь хорошо закончить, но нет, последними минутами всё испоганили. Дочка главного героя вела себя как дура; ладно бы хоть объяснили, чего она так переживает за ту мексиканку, но нет - считайте, что у неё просто такой характер, какую-то мексиканку ценит больше родного отца:) Мне показалось или там в отряде все снайперы кроме взломщика? - даже дочка главного героя убивала всех зомбаков с одного выстрела в лоб!:) Интересно, почему у некоторых зомби глаза светились голубым? Странно, что в начале фильма важный груз так слабо охранялся.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
21 мая 2021, 22:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 мая 2021, 20:36
Персонажи отличные, кроме главных героев. Экшн отличный. Мифология тоже вроде. Но почему то не понимаю некоторых ...
Про умерших персонажей уже готовят приквел и спин-офф. Так что всё впереди.)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2021, 20:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 21 мая 2021, 20:36
Персонажи отличные, кроме главных героев. Экшн отличный. Мифология тоже вроде. Но почему то не понимаю некоторых ...
Ахахах. Сценарий бомжи писали. Тема разумных зомби не раскрыта, сюжетные линии которые никуда не ведут. Унылое хождение по мукам почти до конца фильма с экшеном средней паршивости на 10 минут.

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 мая 2021, 20:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Персонажи отличные, кроме главных героев. Экшн отличный. Мифология тоже вроде. Но почему то не понимаю некоторых "гениев" творчества, как и того же ИсаямуСаунича, но иногда их как будто зомбак покусали, и они начинают "убивать свое же творение" как типичный аниме псих. Ау это зомби жанр, предназначенный для работяг с завода подпивасников:)) Снимите "жизнеутверждающее кино", даже корейцы выдали целых ДВА хороших зомби мувиков, где с этим все в порядке. Разве люди ТВОРЧЕСКИЕ не понимают, что приемы "самопожертвовательные смерти" не работают, когда все персонажи умерли и никто ничего не добился. В конце пытался хоть за моего ЧЕРНОГО БРАТА порадоваться, но нет. Извините "все мертвы". Такое не люблю. Ну ладно экшн и персонажи порадовали, жаль что вместо "сюжетного развития" Снайдер решил их просто убить:))))))))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2021, 20:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 21 мая 2021, 19:29
Значит, хорошие сапоги. Надо брать!
Нет, это так не работает.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2021, 19:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это шо, сёдня пермера? Буду глядеть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2021, 19:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 21 мая 2021, 17:10
Тяжело быть тобой, тем, кому ничего не нравится, вот вообще. Аниме не в счет) Хотя, ты обругал "Джо Джо", а это ...
Мне нравится когда снимают достойно. И это не про этот фильм.