px

Отзывы к фильму "Доктор Лиза" (2020)

Доктор Лиза
Год выхода:2020
Жанр:биографический, драма
Страна:Россия
Рейтинг:8.17

Если вы посмотрели фильм "Доктор Лиза" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2021, 15:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 января 2021, 14:03
И как рыжий смешной непонятный ... игрун
Прошу прощения, в "Смертельных иллюзиях" Бурковский неплох

OlegD (Критик), постов: 12063
3 января 2021, 14:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 января 2021, 13:02
У Бурковского в этом году должен выйти сериал Медиатор - синопсис очень привлекателен, надеюсь на маленькое чудо))
Целый сериал с Бурковским? Ну это должны быть очень хорошие отзывы на него))

OlegD (Критик), постов: 12063
3 января 2021, 14:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 января 2021, 13:53
А разве в "Звоните ДиКаприо!" Бурковский тебе не понравился? Очень хорошо сыграл, по-моему.
А, ну да, там он тоже ничего был

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 14:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 3 января 2021, 14:19
Так не надо отстой смотреть))
Каюсь, грешен))) Впрочем, "умные" фильмы во мне вызывают примерно такие же чувства

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
3 января 2021, 14:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 января 2021, 14:14
Я посмотрел "Красотка в ударе" - и фильм настолько ужасен, что Бурковский туда идеально вписывается
Так не надо отстой смотреть))


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
3 января 2021, 14:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 января 2021, 13:53
А разве в "Звоните ДиКаприо!" Бурковский тебе не понравился? Очень хорошо сыграл, по-моему.
Здесь все на месте. В отличие от фильма "Огонь", например, где большинство персонажей оказались совершенно не оригинальными и маловыразительными. Правда, открыла для себя (по второму разу) Тихона Жизневского. И Курцын оживляет все своей клоунадой!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 3 января 2021, 13:58
Нет, он растёт как актёр.
Я посмотрел "Красотка в ударе" - и фильм настолько ужасен, что Бурковский туда идеально вписывается

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
3 января 2021, 14:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 13:41
Опасения всегда есть, плюс моя нелюбовь к байопикам.
Да это не байопик вовсе, скорее черная комедия с определенного ракурса))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
3 января 2021, 14:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 января 2021, 13:52
Да, я тоже не люблю, когда давят "специально". Но этот фильм посмотрю - трейлеры понравились: "В какой стране ...
А какая там Догилева!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 14:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 января 2021, 14:03
И как рыжий смешной непонятный ... игрун
Хакс из "Звёздных войн", одним словом

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 14:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 3 января 2021, 13:58
Нет, он растёт как актёр.
И как рыжий смешной непонятный ... игрун

Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 13:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 января 2021, 13:56
Бурковский, как по мне, как был в КВН "вон, мхатовец" идёт, так и создан для стёба над серьёзными ролями
Нет, он растёт как актёр.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 13:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 3 января 2021, 13:53
А разве в "Звоните ДиКаприо!" Бурковский тебе не понравился? Очень хорошо сыграл, по-моему.
Бурковский, как по мне, как был в КВН "вон, мхатовец" идёт, так и создан для стёба над серьёзными ролями

Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 13:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 января 2021, 12:51
Я присоединяюсь к Констанс с комментарием потрясён. Многие отзывались об этом фильме как об уроке человечности ...
А разве в "Звоните ДиКаприо!" Бурковский тебе не понравился? Очень хорошо сыграл, по-моему.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 января 2021, 13:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 января 2021, 13:22
Я с большим опасением приступала к фильму. Терпеть не могу, когда беззастенчиво давят на слезную кнопку, выдавая ...
Да, я тоже не люблю, когда давят "специально". Но этот фильм посмотрю - трейлеры понравились: "В какой стране мы живём?" (Хабенский). И ещё "Нас выписали из стационара, но в аптеке лекарств нет!!". Судя по всему (трейлеры и ваши с Олегом комменты) - правдивый фильм ждёт. Плюс Чулпан.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 13:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 3 января 2021, 13:02
У Бурковского в этом году должен выйти сериал Медиатор - синопсис очень привлекателен, надеюсь на маленькое чудо))
На "Медиатор" накинем "Гиторатор" - ну что так смешно-то?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 13:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 января 2021, 13:22
Я с большим опасением приступала к фильму. Терпеть не могу, когда беззастенчиво давят на слезную кнопку, выдавая ...
Опасения всегда есть, плюс моя нелюбовь к байопикам.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
3 января 2021, 13:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 13:08
Ребята, надеюсь, вы не боты и реклама по делу))))
Новогодняя шутка))
Я с большим опасением приступала к фильму. Терпеть не могу, когда беззастенчиво давят на слезную кнопку, выдавая это за высокий художественный прием. И сначала реально напрягалась. А кнопка быстро пропала, осталась бездна милосердия, добрый юмор и веселая ирония.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 13:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, надеюсь, вы не боты и реклама по делу))))
Новогодняя шутка))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
3 января 2021, 13:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 января 2021, 12:51