px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 17:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 июля 2023, 17:18
Так он главного злодея играет. По началу казался интересным персонажем, а потом пфф...
О.о
Не на то я трачу свою жизнь....
Обязательно смотреть прошлые части перед 4?

John23 (Критик), постов: 25900
10 июля 2023, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 10 июля 2023, 17:16
И.... в смысле здесь есть Билл Скарсгард?! Сколько его тут? Много? Злодей?
Так он главного злодея играет. По началу казался интересным персонажем, а потом пфф...

Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 17:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И.... в смысле здесь есть Билл Скарсгард?! Сколько его тут? Много? Злодей?

Mono (Критик), постов: 11009
10 июля 2023, 17:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Премьера ДЖОНА Уика была 23 числа) Я чувствую какой-то мировой заговор....

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 июня 2023, 22:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Дуэль на пистолетах по всем правилам конечно жжот. Глаза Нэо
Всё возвращается на круги своя


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июня 2023, 16:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Определено 4 часть лучше 3, но уступает 2 и тем более 1. Несколько экш. сцен - мое почтение, стильно, круто, изобретательно, а факт того, что трюки Ривз делает почти все сам, в том числе автомобильные, вызывает лишь восторг и уважение!;) неплохое завершение похождений пуленепробиваемого монаха!;)

098 (Киноман), постов: 1041
22 июня 2023, 0:51
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 21 июня 2023, 23:46
Всё верно. Поносят. В финале много высыпалось пуль, костюм пуленепробиваемый))) А вообще, сейчас мода что-ли на Бессмертных))) ...
"А вообще, сейчас мода что-ли на Бессмертных)))"
Мода на бессмертных ввела "Ля Фамилия")

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
21 июня 2023, 23:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 21 июня 2023, 23:26
Не читал комментарии. Но мне интересно кое что. Этот фильм также поносят как Крик 6 за неубиваемых персонажей или ...
Всё верно. Поносят. В финале много высыпалось пуль, костюм пуленепробиваемый))) А вообще, сейчас мода что-ли на Бессмертных))) но мне понравился фильм. Эвакуация 2, Sesu, скоро Неудержимые 4- тоже будут "выживать"))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
21 июня 2023, 23:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не читал комментарии. Но мне интересно кое что. Этот фильм также поносят как Крик 6 за неубиваемых персонажей или это другое?)
А то я сбился со счету, сколько раз Уика сбивала машина, сколько раз он падал с высоты, сколько метров он пролетел по лестнице и сколько пуль в него якобы не попало.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 июня 2023, 17:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 18 июня 2023, 17:12
По итогу фильм-то можно сказать хорош. Если проникнуться этой вселенной с её условностями, больше похожими на ...
Посмотри "Все страхи Бо")

Intaler (Киноман), постов: 8886
18 июня 2023, 17:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
По итогу фильм-то можно сказать хорош. Если проникнуться этой вселенной с её условностями, больше похожими на видеоигру

Intaler (Киноман), постов: 8886
18 июня 2023, 17:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 14 июня 2023, 0:24
А теперь претензии.
Ладно неуязвимые костюмы которые сдерживают пули, но не могут сдержать удара ножа или укус ...
Момент, когда чёрному суперспециалисту воткнули нож в ладонь и он потом её вытаскивал, страдая но не теряя лица - мегастранен. Даже очень. Впрочем - легендариум франшизы работает, и в том числе флёр Киану Ривза в самом абсолютном проявлении
Не знаю, смогут ли кто
впрочем

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
14 июня 2023, 0:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще не особо понравилось, что почти всю музыку из 1 части засунули сюда. Неужели не было других композиций?
Музыка в клубе из 1 части играет тут при перестрелке с видом сверху....Зачем? ведь миллионы композиций есть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
14 июня 2023, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Чад Стахелски снимает такое за 90 лямов с такими боевыми сценами.
Так может ему и дать снимать Мортал Комбат? Киану на роль Кенши, Донни Йена на любую роль ниндзя и вообще задействовать актеров азиатов из Рейда?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
14 июня 2023, 0:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А теперь претензии.
Ладно неуязвимые костюмы которые сдерживают пули, но не могут сдержать удара ножа или укус собаки. Так же как и в пистолете с глушителем магазин на 50 выстрелов
В этом мире каждый второй наемник судя по концовке 2 части. За Джона награда 10 и более лямов. как он так спокойно заходит в метро, спокойно перемещается по разным странам???
На глазах у людей дерутся и убивают друг другу, а им все равно едут дальше и танцуют дальше?
Как этот негр постоянно находил то его? Когда он сказал что они семья, я подумал. он сын Холли Берри не помню как её звали в фильме, но нет он тоже наемник.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
14 июня 2023, 0:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это явно лучше. чем ужасная 3 часть.Но тут просто выкрутили всё на неуязвимость героя.
Если первые драки у меня вызывали улыбку в хорошем смысле. Что пошло действие. То из-за затянутости я после сидел и уже не особо радовался. Да крутые драки бывали но не всегда. Крутая перестрелка с полетом камеры и огненных патронов, но из-за нереальности всего происходящего и неуязвимости героя тяжело было смотреть и скучновато.
Порадовали как сказал выше драки и стрельба. Донни Йен, жалко конечно что его сделали слепым, хотя он итак видит как видно и офигенная роль у Скотта Эдкинса. Вроде смешно и забавно. Но я бы посмотрел на него в его хорошей физической форме, против Джона и Каина.
В целом фильм понравился, но он далеко ушел от реальности первой и второй части.
Фильму 7 баллов

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 июня 2023, 20:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Несмотря на неубиваемость Джона, странное поведение статистов и прочие косячки, мне по душе фильм пришелся. Здесь хотя бы видно, что реально запарились над постановкой драк, перестрелок и погонь, а не на зеленке отвратной все снимали. Музыкальное сопровождение шикарно ложится на визуал.

John23 (Критик), постов: 25900
4 июня 2023, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сэр Артур писал(а) 4 июня 2023, 11:16
Хоть и скатилось всё в фомат Форсажа в плане драки бесконечной Уика, всё же линия с Донни Йеном получилась красивой, ...
Я посмеялся, когда девушка-японка и Уик зашли в вагон метро почти одновременно, хотя у Уика времени было гораздо больше. Чем он там по пути к метро занимался?:)

John23 (Критик), постов: 25900
4 июня 2023, 11:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сэр Артур писал(а) 4 июня 2023, 11:16
Хоть и скатилось всё в фомат Форсажа в плане драки бесконечной Уика, всё же линия с Донни Йеном получилась красивой, ...
Вот только если весь фильм режиссёр/сценарист хоть как-то старался показать, что Каин слепой - звуковые детекторы движения, Уик не шевелится чтоб его не было слышно, Каин нащупывает мечом перила лестницы... То вот в самом финале вообще не верится что он слепой.

Сэр Артур (), постов: 47
4 июня 2023, 11:16
Аватарка пользователя Сэр Артур
Хоть и скатилось всё в фомат Форсажа в плане драки бесконечной Уика, всё же линия с Донни Йеном получилась красивой, в заданных границах