px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

AleX (Критик), постов: 8868
7 апреля 2023, 21:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:19
На Кинопоиске половина рецензий выглядит как комментарии от Констанс тут)
Так я о том же!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:18
Не думаю, что дело в этом, здесь что-то личное)
Что может быть более личным того, что тебя здесь не ценят)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:16
В плане рецух КиноПоиск проигрывает КН практически в сухую! Читать скучно и не интересно! А вот как поисковик и ...
На Кинопоиске половина рецензий выглядит как комментарии от Констанс тут)

AleX (Критик), постов: 8868
7 апреля 2023, 21:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:15
Так его последнюю рецензию даже 5 человек не оценили. Я бы на месте "Изумительного человека" поступил бы также)
Не думаю, что дело в этом, здесь что-то личное)

AleX (Критик), постов: 8868
7 апреля 2023, 21:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:12
Я, в принципе, тоже для этого захожу. Но иногда одну-две рецензии прочитываю.
В плане рецух КиноПоиск проигрывает КН практически в сухую! Читать скучно и не интересно! А вот как поисковик и база КиноПоиск, пока, вне конкуренции!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:11
Тогда в чём?
Так его последнюю рецензию даже 5 человек не оценили. Я бы на месте "Изумительного человека" поступил бы также)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2023, 21:09
На Кинопоиск захожу только когда надо нормально посмотреть составы актёров, фотки их же, цепануть мельком иногда ...
Я, в принципе, тоже для этого захожу. Но иногда одну-две рецензии прочитываю.

AleX (Критик), постов: 8868
7 апреля 2023, 21:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:09
Пользовательскую в любом случае опубликуешь, её только удалить потом можно. Так что дело не в том.
Тогда в чём?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:03
А почему там? Хотя предположу, Эндрю тебя отказывается публиковать за дерзость в общении с ним ?!
Пользовательскую в любом случае опубликуешь, её только удалить потом можно. Так что дело не в том.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 20:56
Он сказал, что не дождёмся, здесь) Надо менять дислокацию)
На Кинопоиск захожу только когда надо нормально посмотреть составы актёров, фотки их же, цепануть мельком иногда "любопытные факты". Больше мне никаких киносайтов и киноблогеров в гробу не надо (ну, киноблогеров на ютубе иной раз разово по целевому фильму можно глянуть. Хех - тут смешная история приключилась - у Savva - блогер, обозревающий игры КВН, выпустил обзор на "Уэнсдэй" и его задислайкали. Я чисто просто априори никакие обзоры не смотрел по данному сериалу - поскольку уже выражал востог в его тему)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:03
А почему там? Хотя предположу, Эндрю тебя отказывается публиковать за дерзость в общении с ним ?!
"Алё, Аллочка? Ты не поверишь!!! Я улетаю с Якиным!"))))))

AleX (Критик), постов: 8868
7 апреля 2023, 21:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 апреля 2023, 20:41
А она будет... На Кинопоиске))
Решил перепрофилироваться))
А почему там? Хотя предположу, Эндрю тебя отказывается публиковать за дерзость в общении с ним ?!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 20:55
Это не тебе, а солидарность, что я тоже жду рецуху , но не от тебя)))
Он сказал, что не дождёмся, здесь) Надо менять дислокацию)

AleX (Критик), постов: 8868
7 апреля 2023, 20:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 20:38
А почему мне коммент? Я на блохбастеры не пишу)
Это не тебе, а солидарность, что я тоже жду рецуху , но не от тебя)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 20:53
Ты чё то путаешь, я тебя не банил)))
Оно автоматом, за флуд))

AleX (Критик), постов: 8868
7 апреля 2023, 20:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2023, 20:39
Да! Давай рецуху!
(и разбань меня в лс, мы ещё не договорили))))))) )
Ты чё то путаешь, я тебя не банил)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 20:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 20:48
Если "верхи" не хотят, главное, чтобы "низы" могли))
"Низы" - произрастают
Из почвы, тщательно удобренной, и под чутким анрономическим творческим кудесником - Анамазинг

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 20:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2023, 20:46
Но Анамайзинг - мужик и молодец. Это я - как чисто по рофлу осевший на данном сайте говорю. А так - кино шире, и глубже, ...
Если "верхи" не хотят, главное, чтобы "низы" могли))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 20:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 20:44
Эх, спалился) Не партизан)
Что же, тоже сойдет) Хоть я на Кинопоиске и немного читаю.
Но Анамайзинг - мужик и молодец. Это я - как чисто по рофлу осевший на данном сайте говорю. А так - кино шире, и глубже, а обсуждения и подоплёка - иной раз и ненужна
А тут просто неимоверный градус неадекватной духоты от "верхов"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 20:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2023, 20:43
И каждый вышедший становится бриллиантом
Который приходится выковыривать из продуктов жизнедеятельности)