px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

AleX (Критик), постов: 8896
8 апреля 2023, 10:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 апреля 2023, 6:53
Ах, если бы, но всё намного прозаичнее. На Кинопоиске больше аудитория, люди оценивают намного чаще как фильмы, ...
Да и не всегда приятно смотреть на местные разборки, если ты понял, о чём я)))....
Какой булыжник в мой огород)))) Это же скука смертная! Я когда комментарии на КиноПоиске читаю у меня аж скулы сводит, всё такое стерильное и мёртвое! Короче я понял тебя , ты тщеславный тип и тебе хочется славы и известности !)))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2023, 8:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 8 апреля 2023, 7:57
Кинопоиск я перестал сейчас понимать.Заглядывал туда как-то ознакомиться с реакцией русскоязычных зрителей на ...
Смотришь, такой контент, и понимаешь, что для завершения мысли нужно рабски отметить картинки со светофорами

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2023, 8:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 8 апреля 2023, 7:57
Кинопоиск я перестал сейчас понимать.Заглядывал туда как-то ознакомиться с реакцией русскоязычных зрителей на ...
"Странная активность от Яндекса" - да! Нас уже порабощает GPT)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
8 апреля 2023, 7:57
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кинопоиск я перестал сейчас понимать.Заглядывал туда как-то ознакомиться с реакцией русскоязычных зрителей на какую-нибудь новинку - там сейчас стандартная ситуация, когда под чьим-то постом куча лайков или дизов и ни одного текстового ответа. И хрен поймёшь - чем они довольны или с чего сгорели. Лет 10 назад было ровнее - 3-4 диза и столько же ответов, типа здесь ты не прав, тут с тобой не согласны, и в том же духе. Ну или плюсики и ответы - чётко раскидал, яростно плюсуем и проч. Не понимаю прикола - ну поставил диз, добавь коммент, типа, ты поганый шовинист и гомофоб, на костёр тебя-) Это я не о себе, если чё, я там в наличии отсутствую с эпохи Яндекса.
Кстати, по зиме ещё назойливая хрень получалась - постоянно вылезала надпись от Яндекса с чем-то вроде "Ой! Мы заметили странную активность с вашего айпи, введите капчу" Капчу мне всегда вводить было впадлу, всякий раз как видел это "Ой!", со словами "Яндекс, выпей гной" закрывал-)
Странно там сейчас как-то...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 апреля 2023, 6:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:15
Так его последнюю рецензию даже 5 человек не оценили. Я бы на месте "Изумительного человека" поступил бы также)
Уже оценили, но ход моих мыслей всё равно уловил))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 апреля 2023, 6:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:03
А почему там? Хотя предположу, Эндрю тебя отказывается публиковать за дерзость в общении с ним ?!
Ах, если бы, но всё намного прозаичнее. На Кинопоиске больше аудитория, люди оценивают намного чаще как фильмы, так и рецензии. Да и простора больше. Вообще, я просто немного хочу разнообразия, а этот сайт… мне часто наскучивает. Да и не всегда приятно смотреть на местные разборки, если ты понял, о чём я)))
Да, Кинопоиск мне никогда особо не нравился, но сейчас я понимаю, что надо как-то расширять «сферу распространения своего творчества», назовём это так

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2023, 21:52
А я думал - Холта ответ)
Ладно тогда
Я всё равно панч не придумал)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:40
Самый короткий комментарий от тебя, рекорд)
А я думал - Холта ответ)
Ладно тогда

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:19
На Кинопоиске половина рецензий выглядит как комментарии от Констанс тут)
Это всё пишет изощрённый искусственный интеллект. И все, кто читает - уже порабощены машинным гипнозом

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2023, 21:39
Нет
Самый короткий комментарий от тебя, рекорд)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:37
Ангелину вспомнил. Вот по больному обязательно?)
Нет

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 апреля 2023, 21:37
Надо признать, последние годы, без преувеличений, тут рецензии стали читать гораздо меньше. Комментировать, кстати, ...
Одобрям) Но не забрасывай совсем.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2023, 21:32
Не. Я подтвержу. То есть - скажу своё мнение - что Анамайзинг наваливал всё время много, и старался. И его старания ...
Ангелину вспомнил. Вот по больному обязательно?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 апреля 2023, 21:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:25
Его не ценят? Да ладно! Один из топовых рецензёров на КН!
Надо признать, последние годы, без преувеличений, тут рецензии стали читать гораздо меньше. Комментировать, кстати, тоже. Оценивать - туда же. Не берем в расчет те случаи, где Эг Ферс срач разводил или другие.
Писать тоже меньше стали, но не критично мало. Тут бывало, что за три месяца одна рецензия. Даже конкурсы из-за этого заглохли.
Не читают, не оценивают - не пишут. Я тоже давно это забросил. А на КП - не, с их дизайном ни одна моя свежая работа там не окажется)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:28
Ценили бы - не перешёл бы) На счёт топовых согласен. По крайней мере, по количеству)
Не. Я подтвержу. То есть - скажу своё мнение - что Анамайзинг наваливал всё время много, и старался. И его старания видны с каждым новым материалом. И он просто непосредственен и крут.
Естественно (!!!ОООО_орооо_ооо!!), не сравнить с Ангелиной, хотя бы.
Но - тут и разные эти, и разные те

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2023, 21:29
Ну - я просто не понимал эту куцую приз-рулетку по рецухам. Раньше - ты же помнишь, думаю, с аккаунта Холта ни в какую ...
* Фиговости - это то, как воспринимал Холт. И то - к чему привыкли "другие")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2023, 21:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:15
Так его последнюю рецензию даже 5 человек не оценили. Я бы на месте "Изумительного человека" поступил бы также)
Ну - я просто не понимал эту куцую приз-рулетку по рецухам. Раньше - ты же помнишь, думаю, с аккаунта Холта ни в какую даже оценки фильмам не ставил ни в какую, и имел ранг "Зритель". фиговости - они есть, и они мешают людям, но - они процветают, и считаются хорошим маркетингом(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:25
Его не ценят? Да ладно! Один из топовых рецензёров на КН!
Ценили бы - не перешёл бы) На счёт топовых согласен. По крайней мере, по количеству)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2023, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2023, 21:23
Так я о том же!
Ну, ты про "читать скучно и не интересно") Я такого не говорил)

AleX (Критик), постов: 8896
7 апреля 2023, 21:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seduxen03 писал(а) 7 апреля 2023, 21:20
Что может быть более личным того, что тебя здесь не ценят)
Его не ценят? Да ладно! Один из топовых рецензёров на КН!