px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
9 апреля 2023, 10:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 9:49
Не сгорая, а тупо ржу. Ибо моя теория что по большей части состоит из персонажей идиократии, вполне реальна.
"тупо ржу" - Про "тупо" согласен, по-другому ты, видимо, и не умеешь:)

Оффтоп. Кстати, что там по теме с Cyberpunk? Жду твой профиль. Я бы не цеплялся к твоим словам и не занимался бы подобным, если бы ты, как многие остальные пользователи, адекватно себя вёл. Но раз ты языком чесать горазд, подтверждай свои слова делом:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 10:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 апреля 2023, 10:20
Ты ржёшь потому что ты туп!
И потому что на коне

AleX (Критик), постов: 8924
9 апреля 2023, 10:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 9:49
Не сгорая, а тупо ржу. Ибо моя теория что по большей части состоит из персонажей идиократии, вполне реальна.
Ты ржёшь потому что ты туп!

AleX (Критик), постов: 8924
9 апреля 2023, 10:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 7:32
Кринжа. Согласен.
Сгинь уже наконец с КН ! Сгинь !

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 9:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 9:49
Не сгорая, а тупо ржу. Ибо моя теория что по большей части состоит из персонажей идиократии, вполне реальна.
Теории в массы!) (только массы не очень подходящее слово, но - ладно)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 9:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 8:52
Любитель балаболить никак не уймётся, всё возвращаясь и возвращаясь на страницу фильма, сгорая от того, что большинство ...
Не сгорая, а тупо ржу. Ибо моя теория что по большей части состоит из персонажей идиократии, вполне реальна.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 9:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 9:23
Дык ну. Зачем из раза в раз возвращаться в комментарии к фильму, который так сильно тебе не понравился, да ещё и ...
Eq Fist: "Жизнь - как коробка шоколадных конфет с нутеллой, всегда знаешь"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 9:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 9:23
Дык ну. Зачем из раза в раз возвращаться в комментарии к фильму, который так сильно тебе не понравился, да ещё и ...
Из репортажа про прозревшего зрителя:
- Знаете, я реально не знал, что мне нравилось есть "нутеллу" - ну, хехе, это если завуалированно. Он открыл Истину, и многое, что даже вам недоступно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 9:23
Дык ну. Зачем из раза в раз возвращаться в комментарии к фильму, который так сильно тебе не понравился, да ещё и ...
Примия имени Почётной грамоты за заслуги в области зрителей и Хорошего кинематографа

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
9 апреля 2023, 9:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 апреля 2023, 9:01
Это какая-то извращенная форма мазохизма))
Дык ну. Зачем из раза в раз возвращаться в комментарии к фильму, который так сильно тебе не понравился, да ещё и другим пользователям с противоположным мнением об этом постоянно напоминать? Какой смысл в этом всём? Как будто остальные внезапно "прозреют", признают ошибочной свою оценку (точку зрения) и отблагодарят его, что наставил непутёвых на путь истинный:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 9:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2023, 9:09
Два дня не было и все спокойно общались, вступая в конструктивный диалог. Пришёл и понеслось. И я не могу понять ...
Я с него просто ржу. Иного нету)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 9:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2023, 9:09
Два дня не было и все спокойно общались, вступая в конструктивный диалог. Пришёл и понеслось. И я не могу понять ...
Зачем аватарку сменил? Тёмный рыцарь был хорош. Что это вообще за аватарка?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8240
9 апреля 2023, 9:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 8:52
Любитель балаболить никак не уймётся, всё возвращаясь и возвращаясь на страницу фильма, сгорая от того, что большинство ...
Два дня не было и все спокойно общались, вступая в конструктивный диалог. Пришёл и понеслось. И я не могу понять почему его терпят?

Regolas (Критик), постов: 10866
9 апреля 2023, 9:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 8:52
Любитель балаболить никак не уймётся, всё возвращаясь и возвращаясь на страницу фильма, сгорая от того, что большинство ...
Это какая-то извращенная форма мазохизма))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 9:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 8:52
Любитель балаболить никак не уймётся, всё возвращаясь и возвращаясь на страницу фильма, сгорая от того, что большинство ...
Видимо, фильм и вправду хорош)

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
9 апреля 2023, 8:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любитель балаболить никак не уймётся, всё возвращаясь и возвращаясь на страницу фильма, сгорая от того, что большинство пользователей ставит "Джону Уику 4" высокие оценки:D

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 7:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 апреля 2023, 20:30
Я люблю все прошлые части Уика и во многом из-за экшена, который был не просто хорош, а очень во многих смыслах превосходен. ...
Сравнить этот позор с дорогой ярости)? Серьёзно?..

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 апреля 2023, 20:22
Это был просто ЭПОС
Кринжа. Согласен.

Fox Mulder (Критик), постов: 1717
8 апреля 2023, 10:20
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 8 апреля 2023, 6:53
Ах, если бы, но всё намного прозаичнее. На Кинопоиске больше аудитория, люди оценивают намного чаще как фильмы, ...
Раньше часто торчал ни Кинопоиске, но после редизайна свалил от туда, как и многие другие пользователи. Киноньюс сейчас реально лучший русскоязычный сайт о кино, несмотря на то, что тут есть неадекватные персонажи.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2023, 10:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 апреля 2023, 10:16
Да и не всегда приятно смотреть на местные разборки, если ты понял, о чём я)))....
Какой булыжник в мой огород)))) ...
Зато в личке - прямо межпланетные кобры обтекают прямосказанные эпитеты на раз?