px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
5 мая 2023, 9:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 5 мая 2023, 7:28
Всей франшизе "Джон Уик" осталось всего $8 млн. до общих сборов в $1 млрд., если судить по данным с Box Office Mojo. Интересно, ...
Восемь миллионов? По итогу следующего уик-энда будет

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 7:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vers писал(а) 5 мая 2023, 7:39
Безусловно. Хорошая цифра для обоснования посредственных вкусов зрителей.
"Я умный, вокруг козлы, я честный, вокруг жульё, я гений, вокруг быдло, я д`Артаньян, все п*******!"

Vers (Зритель), постов: 85
5 мая 2023, 7:39
Аватарка пользователя Vers
Finch писал(а) 5 мая 2023, 7:28
Всей франшизе "Джон Уик" осталось всего $8 млн. до общих сборов в $1 млрд., если судить по данным с Box Office Mojo. Интересно, ...
Безусловно. Хорошая цифра для обоснования посредственных вкусов зрителей.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
5 мая 2023, 7:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всей франшизе "Джон Уик" осталось всего $8 млн. до общих сборов в $1 млрд., если судить по данным с Box Office Mojo. Интересно, четвёртая часть сможет собрать эту необходимую сумму? Было бы красиво:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
1 мая 2023, 12:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
400 миллионов, а ещё идти и идти


Ирена Дульон (Киноман), постов: 254
23 апреля 2023, 16:28
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
В первые же секунды, как я увидела на экране это заносчивое ссыкло по кличке Маркиз, я поняла, что с радостью сама бы прикончила его. Поэтому, несмотря на затянутость фильма, в финале я получила истинное удовольствие. А хорошая музыка только скрасила ожидание.

AleX (Критик), постов: 8899
18 апреля 2023, 19:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NOMU NA3 писал(а) 18 апреля 2023, 12:58
Я все ниже написал, причём об этом не только я пишу. Зачем мне щас продолжать этот бугурт? Хочешь не хочешь, но качество ...
Как это не за что! Всегда за дело Фистюлька, всегда за дело !)))

NOMU NA3 (), постов: 35
18 апреля 2023, 12:58
Аватарка пользователя NOMU NA3
Finch писал(а) 18 апреля 2023, 12:52
Ах, ну да, ну да... С этого-то твинка ты ж не можешь написать, непосильная задача для тебя:D
Короче, всё с тобой понятно. ...
Я все ниже написал, причём об этом не только я пишу. Зачем мне щас продолжать этот бугурт? Хочешь не хочешь, но качество картинки в любом случае мылится, не так как раньше, но эта болячка ещё осталась. И почему на топовых видеокартах нужно это качество понижать, почему тот-же киберпанк не идёт стабильно в 60 флс, если брать карты на момент его выхода. Это неправильно. Я повторюсь, пока меня будут банить ни за что, я буду делать твинки.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
18 апреля 2023, 12:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NOMU NA3 писал(а) 18 апреля 2023, 12:23
Ждать придётся долго, 10 лет. Меня же забанили по причине clowнизма некоторых. Субъектов.
Ах, ну да, ну да... С этого-то твинка ты ж не можешь написать, непосильная задача для тебя:D
Короче, всё с тобой понятно. Кроме словоблудия, от тебя крайне редко можно чего-то иного дождаться. И ты.. как бы помягче и без оскорблений выразиться... похоже, тот ещё любитель приврать:)

P.S. На этом всё. Далее - игнор в переписке. Один фиг, каждый новосозданный твинк уйдёт в баню:D

NOMU NA3 (), постов: 35
18 апреля 2023, 12:23
Аватарка пользователя NOMU NA3
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 10:33
"тупо ржу" - Про "тупо" согласен, по-другому ты, видимо, и не умеешь:)

Оффтоп. Кстати, что там по теме ...
Ждать придётся долго, 10 лет. Меня же забанили по причине clowнизма некоторых. Субъектов.

NOMU NA3 (), постов: 35
18 апреля 2023, 12:20
Аватарка пользователя NOMU NA3
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 10:33
"тупо ржу" - Про "тупо" согласен, по-другому ты, видимо, и не умеешь:)

Оффтоп. Кстати, что там по теме ...
Не плач.

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
9 апреля 2023, 22:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До миллиарда рублей уже не дотянет, но уйти за 900 миллионов - уже огромное достижение

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 15:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2023, 15:03
Я жду что нибудь подходящее из Флэша, в исполнении Бена Нашего Аффлека. А пока крепитесь, под солнечную погоду, ...
Вот это - слова настоящего защитника Готэма!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2023, 15:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2023, 14:42
Плохая идея (давай думать дальше над аватаркой)
Я жду что нибудь подходящее из Флэша, в исполнении Бена Нашего Аффлека. А пока крепитесь, под солнечную погоду, хорошее настроение и весенний настрой, будет Кот!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 14:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2023, 14:54
Можно охладить ушатом, и сделать неприятное заявление? Что Фист прав. Но - НЕ ТАК, КАК ЛЕВ)
С играми лучше не заигрываться (прапорщик Шматко из сериала, ну вы поняли)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 14:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 9 апреля 2023, 10:33
"тупо ржу" - Про "тупо" согласен, по-другому ты, видимо, и не умеешь:)

Оффтоп. Кстати, что там по теме ...
Можно охладить ушатом, и сделать неприятное заявление? Что Фист прав. Но - НЕ ТАК, КАК ЛЕВ)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 14:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2023, 14:20
Это "Тёмный кот-рыцарь", гроза улиц.
Плохая идея (давай думать дальше над аватаркой)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2023, 14:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2023, 9:11
Зачем аватарку сменил? Тёмный рыцарь был хорош. Что это вообще за аватарка?
Это "Тёмный кот-рыцарь", гроза улиц.

AleX (Критик), постов: 8899
9 апреля 2023, 10:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2023, 10:22
И потому что на коне
На осле!)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
9 апреля 2023, 10:34
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2023, 9:47
Eq Fist: "Жизнь - как коробка шоколадных конфет с нутеллой, всегда знаешь"
Ну как-то так:))