px

Отзывы к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Райя и последний дракон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 апреля 2021, 8:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 13 апреля 2021, 23:51
Тут на сайте сильно не оценили мултфильм
Тут бывает такое что либо недооценивают либо пере. Да и количество оценок под каждым фильмом не говорит об объективности. Есть специальные сайты для этого. Мне просто лично удобно тут смотреть новости, если не считаться регистрацию, то на сайте я практически с самого его основания.

JENIK (Критик), постов: 6988
14 апреля 2021, 7:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Говорите, что красивый и эмоциональный - этого достаточно.. По традиции Диснея)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2021, 1:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 14 апреля 2021, 0:01
Почему чуж роскаж пожалуйста какие мультики очень умно сняли прям шоб прозрели все только не надо с соплями нормально ...
Головоломка, Холодное Сердце, Рапунцель, Вверх, Как приручить дракона (две), все Истории Игрушек - это навскидку, не задумываясь. Райя безумно тупая, но по эмоциям бьёт очень:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 апреля 2021, 0:01
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 13 апреля 2021, 23:52
Чушь.
Почему чуж роскаж пожалуйста какие мультики очень умно сняли прям шоб прозрели все только не надо с соплями нормально шоб весоло детям смотреть?

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 апреля 2021, 23:54
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 13 апреля 2021, 23:49
А это здесь причем? Раз фильм для детей он должен обязательно быть тупым?
Я роскажу историю мой друг с детми своими смотрел Годзиллу против Конга и детям понравилось они даже с пластелина слепили себе Годзиллу! Вот сила тупого кино.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 апреля 2021, 23:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 13 апреля 2021, 23:51
Да канешно
Чушь.

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 апреля 2021, 23:51
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 13 апреля 2021, 23:49
А это здесь причем? Раз фильм для детей он должен обязательно быть тупым?
Да канешно

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 апреля 2021, 23:51
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Тут на сайте сильно не оценили мултфильм

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 апреля 2021, 23:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 13 апреля 2021, 23:47
А что мультфильм для детей должен со сценарием Крестного Отца может Фореста Гампа?
А это здесь причем? Раз фильм для детей он должен обязательно быть тупым?

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 апреля 2021, 23:47
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 13 апреля 2021, 23:36
Красивый, но дико тупой вот так можно охарактеризовать мультфильм. Райя это просто апофеоз тупости, хоть лучше ...
А что мультфильм для детей должен со сценарием Крестного Отца может Фореста Гампа?

Mark 4 (Критик), постов: 905
13 апреля 2021, 23:43
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 апреля 2021, 21:33
Право не знаю что лучше, душа или это. Душа отличный, но почему-то меня по эмоциям этот больше зацепил.
Лучше Райя канешно хоть в сдесь я согласен с тобой)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 апреля 2021, 23:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивый, но дико тупой вот так можно охарактеризовать мультфильм. Райя это просто апофеоз тупости, хоть лучше Моаны.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 апреля 2021, 21:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 апреля 2021, 21:34
Волки лучше.
Точно. На пару порядков лучше.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 апреля 2021, 21:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 13 апреля 2021, 21:33
Право не знаю что лучше, душа или это. Душа отличный, но почему-то меня по эмоциям этот больше зацепил.
Волки лучше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 апреля 2021, 21:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Право не знаю что лучше, душа или это. Душа отличный, но почему-то меня по эмоциям этот больше зацепил.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
10 апреля 2021, 12:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дикий винегрет, персонажи не зацепили нисколько - ни положительного, ни отрицательного обаяния. Проходной проект, от слова "проходите мимо".

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2021, 10:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2021, 10:35
Ну про Кредо убийцы и Поттера ролики на схожую тему были сделаны достойно вполне, так что гляну точно)
Ну, может быть, но с мультфильмами проще и народ на них лучше реагирует)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 апреля 2021, 10:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 4 апреля 2021, 10:28
Хех, спасибки...
Я хотел прямо к выходу Снайдерката выпустить "Проблемы киновселенной DC", но из-за определённых ...
Ну про Кредо убийцы и Поттера ролики на схожую тему были сделаны достойно вполне, так что гляну точно)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2021, 10:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2021, 9:00
Кстати, вчера смотрел видео про мультсериал Лига справедливости от тебя, хорошее) Про Снайдера было бы интереснее ...
Хех, спасибки...
Я хотел прямо к выходу Снайдерката выпустить "Проблемы киновселенной DC", но из-за определённых проблем не смог. Ближе к выходу того же нового "Отряда" можно попробовать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 апреля 2021, 10:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 апреля 2021, 10:00
Можно согласиться с некоторыми претензиями, но с анимацией я не согласен. Да, она не идеальная, но отнюдь не плохая. ...
ну я же написал "неплохая"))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Райя и последний дракон - новости к мультфильму


Райя и последний дракон - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.03.2021, оценка: 9.75, голосов: 12
Ладно, Дисней, ладно. Вы меня обманули, молодцы. В последнее время вы хорошо продаёте красиво разрекламированную дрянь, после просмотра которой хочется пройти чистилище...

Райя и последний дракон - статьи к мультфильму


Райя и последний дракон - постеры к мультфильму

Превью постера #182024 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182025 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182026 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182027 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)

Райя и последний дракон - кадры к мультфильму

Превью кадра #180884 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180885 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180886 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180887 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)

Райя и последний дракон - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы