px

Отзывы к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Райя и последний дракон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 марта 2021, 15:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 марта 2021, 15:16
"Моана"? Настораживает...
Да нет, наверное!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 марта 2021, 15:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 марта 2021, 14:57
Вот и я посмотрел, очень даже хорошо, глупости есть, но куда без них... Яркое приключение, то что сейчас и не хватает... ...
"Моана"? Настораживает...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 марта 2021, 14:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 марта 2021, 14:26
Это ты зря, надо было тебе тоже развеяться от такого стресса... Нет ничего лучше сказки для этого.
Вот и я посмотрел, очень даже хорошо, глупости есть, но куда без них... Яркое приключение, то что сейчас и не хватает... Сюжет конечно читается на раз, но что хотеть от мультфильма. Мне очень напомнил «Моана».;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 марта 2021, 8:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А это сейчас так модно - надевать в одно ухо длинную серёжку?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 марта 2021, 5:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Дракониха очень забавная и лепа диалогами)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 марта 2021, 2:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 марта 2021, 19:38
2 из 3. кто придержал нейтралитет?:)
Средняя!;)

123456789 (Критик), постов: 13928
7 марта 2021, 19:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 марта 2021, 18:44
2 из 3 принцесс понравилось, так что наша семья рекомендует!;)
2 из 3. кто придержал нейтралитет?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2021, 19:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 7 марта 2021, 19:15
Та третья старшая из них? 😁
Жена конечно!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 марта 2021, 19:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 марта 2021, 18:44
2 из 3 принцесс понравилось, так что наша семья рекомендует!;)
Та третья старшая из них? 😁

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2021, 18:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 из 3 принцесс понравилось, так что наша семья рекомендует!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2021, 14:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 марта 2021, 14:40
Бог отвёл (только пусть сейчас ко мне не цепляются атеисты).
Сына крестили в этот день!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 марта 2021, 14:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 марта 2021, 14:37
Мы разошлись с миром!;)
Бог отвёл (только пусть сейчас ко мне не цепляются атеисты).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2021, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 марта 2021, 14:35
Как же я боюсь фур (даже без льда). А тут... Ужас просто. Надеюсь, такого больше не повторится никогда.
Мы разошлись с миром!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 марта 2021, 14:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 марта 2021, 14:29
После кёрлинга на льду, фура спереди, фура на встречке и мы, как листик на ветру!😐
Как же я боюсь фур (даже без льда). А тут... Ужас просто. Надеюсь, такого больше не повторится никогда.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 марта 2021, 14:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 марта 2021, 14:28
Согласен, просто юный король пока не может один дома посидеть!;)
Яснопонятно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2021, 14:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 марта 2021, 14:26
Это ты зря, надо было тебе тоже развеяться от такого стресса... Нет ничего лучше сказки для этого.
После кёрлинга на льду, фура спереди, фура на встречке и мы, как листик на ветру!😐

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2021, 14:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 марта 2021, 14:26
Это ты зря, надо было тебе тоже развеяться от такого стресса... Нет ничего лучше сказки для этого.
Согласен, просто юный король пока не может один дома посидеть!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 марта 2021, 14:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 марта 2021, 14:23
Сам не пошёл, отправил своих красавиц на просмотр, жду реакции!😎
Это ты зря, надо было тебе тоже развеяться от такого стресса... Нет ничего лучше сказки для этого.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2021, 14:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сам не пошёл, отправил своих красавиц на просмотр, жду реакции!😎

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 марта 2021, 13:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если не обращать внимания на нелепые попытки последнего дракона джаджабинксить по-напрасному и буквально одну шутку про пердёж, то мультфильм в целом вышел прекрасным и с актуальным посылом. На шедевр мультипликации вряд ли когда-нибудь потянет, но всё равно радует, что Disney и без помощи своих подразделений всё ещё в состоянии хотя бы делать просто качественный и оригинальный контент.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Райя и последний дракон - новости к мультфильму


Райя и последний дракон - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.03.2021, оценка: 9.75, голосов: 12
Ладно, Дисней, ладно. Вы меня обманули, молодцы. В последнее время вы хорошо продаёте красиво разрекламированную дрянь, после просмотра которой хочется пройти чистилище...

Райя и последний дракон - статьи к мультфильму


Райя и последний дракон - постеры к мультфильму

Превью постера #182024 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182025 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182026 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182027 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)

Райя и последний дракон - кадры к мультфильму

Превью кадра #180884 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180885 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180886 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180887 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)

Райя и последний дракон - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн