px

Отзывы к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Райя и последний дракон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 204

Mark 4 (Критик), постов: 905
21 марта 2021, 22:00
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Дисней снял прекрасно Райя супер мульт.

Кадеточка (Зритель), постов: 102
20 марта 2021, 15:56
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 20 марта 2021, 15:39
Была сцена, в которой один из персонажей проходил мимо кучи каменных драконов. Вы кое что упустили)
Ровно перед вашим сообщением я об этом написала)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
20 марта 2021, 15:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кадеточка писал(а) 20 марта 2021, 14:57
Чудеснейший мультик! Теплый, добрый, хороший... Ну Дисней умеет, чего уж тут!
А какой он красивущий!!! Тут вообще ...
Была сцена, в которой один из персонажей проходил мимо кучи каменных драконов. Вы кое что упустили)

Кадеточка (Зритель), постов: 102
20 марта 2021, 15:06
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 20 марта 2021, 15:01
Как я понял, драконов изначально было много, но четверо обладали волшебной силой
Разве что, как вариант, да.
Потому что я еще удивлялась, когда в середине мульта показывали, как на большом поле много каменных драконов было. Но потом списала это на то, что это так люди так их память почтили, и типа статуи сделали...

Intaler (Киноман), постов: 8572
20 марта 2021, 15:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кадеточка писал(а) 20 марта 2021, 14:57
Чудеснейший мультик! Теплый, добрый, хороший... Ну Дисней умеет, чего уж тут!
А какой он красивущий!!! Тут вообще ...
Как я понял, драконов изначально было много, но четверо обладали волшебной силой


Кадеточка (Зритель), постов: 102
20 марта 2021, 14:57
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Чудеснейший мультик! Теплый, добрый, хороший... Ну Дисней умеет, чего уж тут!
А какой он красивущий!!! Тут вообще глаз не оторвать.
Единственное, я не поняла, откуда тут столько драконов внезапно появилось? Я чет думала, их было всего четыре и голубенькая дракоша - пятая. А тут их в конце стопиццот штук взлетело. Это как? Или это из-за того, что люди стали доверять друг другу... И как из-за недоверия появились те бордовые шары, так из-за доверия из ниоткуда разноцветные драконы объявились? Причем, доверия человеческого, что важнее. Ибо драконы на то и драконы, чтобы быть образцами человечности. А в людях хорошего поменьше будет, из-за чего и беды в этом мире случаются...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 марта 2021, 17:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 18 марта 2021, 17:20
Мне не понравился дракон, он меня раздрожал сильно. всё остальное норм
😀 так там такого мужественного дракона и не было, только подружки Райи

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 марта 2021, 17:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне не понравился дракон, он меня раздрожал сильно. всё остальное норм

Mark 4 (Критик), постов: 905
16 марта 2021, 1:52
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Дисней может снять хорошо я посмотрю пойду в кино

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
13 марта 2021, 20:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Райя на твёрдую девятку. Сердце велит ставить 10, разум так вообще восьмёрку ждёт, ибо при желании можно поругать за логику в действиях персонажей и за законы в данном мире.
Получил огромное удовольствие от просмотра, да ещё и в Аймакс. Уверен, это лучший мультфильм 21 года.
Приятная неожиданность=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
13 марта 2021, 20:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2021, 21:51
Как скажешь) Мульт меня не впечатлил. Детям сойдет, правда мифологию драконов никак не раскрывает, только использует ...
Готов долго спорить на эту тему. Проблема доверия в нашем мире довольная серьёзная. Но на глобальном уровне её почему то никто не решает.
Если бы люди умели доверять друг другу, многих проблем можно было бы избежать.
Раньше люди даже двери, уходя из дома, не закрывали, а сейчас ставят десяток замков. И твои слова ещё сильнее усугубляют ситуацию.
Я рад, что мультфильм поднял эту идею. Хочется все же верить в человечность, а не в гнилье натуры

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2021, 22:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2021, 21:51
Как скажешь) Мульт меня не впечатлил. Детям сойдет, правда мифологию драконов никак не раскрывает, только использует ...
Это не драконы а МАЙ БИГ ПОНИ

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 марта 2021, 21:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2021, 21:51
Как скажешь) Мульт меня не впечатлил. Детям сойдет, правда мифологию драконов никак не раскрывает, только использует ...
Так первые сцены и отвергают постулат о доверии. По драконам почитай китайскую мифологию, в остальных фэнтези драконы всегда были просто как данность.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 марта 2021, 21:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2021, 21:51
В первых сценах Райя сильно напоминала Рэй Палпантиновну)
Только зачем-то ездила на BB-8)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 марта 2021, 21:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2021, 21:45
Особо порадовали фем прически хах
В первых сценах Райя сильно напоминала Рэй Палпантиновну)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 марта 2021, 21:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 марта 2021, 21:45
Так в Глобализм входит и эта чушь)
Как скажешь) Мульт меня не впечатлил. Детям сойдет, правда мифологию драконов никак не раскрывает, только использует образ китайских драконов. Юмор слабоват, командная четверка воришек - идейная копия пингвинов с "Мадагаскар". Сюжет слишком быстро продвигается. Драма недожата, или если она есть, то быстро прерывается. "Доверься и спасешь мир" - это мораль в нашем мире не работает) Нельзя доверять всем подряд сразу. Это может привести к проблемам, а может даже к смерти.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 марта 2021, 21:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 10 марта 2021, 21:45
Особо порадовали фем прически хах
А в анимэ нет фем?

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2021, 21:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 10 марта 2021, 21:44
Так они там объединялись только между собой, китайцев
Особо порадовали фем прически хах

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2021, 21:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2021, 21:41
Видели мы до какой "индивидуальности" дошло в США (фемки, геи-пропагандисты, ущемленные трансы). Пожалуй, нужно ...
Так в Глобализм входит и эта чушь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 марта 2021, 21:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 10 марта 2021, 21:39
Как это нет плохого?:) А индивидуальность? А культура? А идентичность?:)
Так они там объединялись только между собой, китайцев

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Райя и последний дракон - новости к мультфильму


Райя и последний дракон - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.03.2021, оценка: 9.75, голосов: 12
Ладно, Дисней, ладно. Вы меня обманули, молодцы. В последнее время вы хорошо продаёте красиво разрекламированную дрянь, после просмотра которой хочется пройти чистилище...

Райя и последний дракон - статьи к мультфильму


Райя и последний дракон - постеры к мультфильму

Превью постера #182024 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182025 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182026 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью постера #182027 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)

Райя и последний дракон - кадры к мультфильму

Превью кадра #180884 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180885 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180886 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)
Превью кадра #180887 к мультфильму "Райя и последний дракон" (2021)

Райя и последний дракон - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс