px

Отзывы к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
23 августа 2023, 19:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 19:04
И тут я вспоминаю, что первой аватаркой у меня был крокодил))
Ой, извини, это я не тебе писал;) А всем:)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
23 августа 2023, 19:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 19:04
И тут я вспоминаю, что первой аватаркой у меня был крокодил))
Отличное продолжение, но как по мне, слегка уступает первой части. Хотя с одной стороны, "Паутина вселенных" не просто тупо приумножает всё самое лучшее, что было в первом Спайдервёрсе, но и развивает сюжет "Через вселенных". Настолько, что порождает полемику касательно судьбы и её (не)отвратимости. Казалось, этого было бы уже достаточно, чтобы сиквел смог превзойти и без того безупречный оригинал. Однако концовку всё же перегрузили, отчего у меня рука так и не поднялась поставить мультфильму десятку.
С
П
О
Й
Л
Е
Р
На мой взгляд, раз Лорд и Миллер задумали общую сюжетную линию на два продолжения, "Паутину..." стоило закончить на том моменте, когда Майлз уже сбежал в якобы свою вселенную. А твисты про вселенную 42, где по итогу оказался юноша, и Майлза-Бродягу приберечь уже для триквела. А весь остальной итоговый финал сиквела оставить в качестве начала следующей части. Такое завершение было бы более плавным и не таким обрывочным.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
15 августа 2023, 11:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Я просто физически устал, глаза болеть начали

MySpace (Зритель), постов: 630
7 августа 2023, 12:47
Аватарка пользователя MySpace
Продолжение среднего оригинала вышло на порядок хуже. Анимация все так же, местами норм, местами больно в глазах, подбор музыки для соевых зумерков. Экшен почему-то под конец уже наскучил. Разного рода пауки просто есть, дешёвый фансервисный приём. Заканчивается этот фильм просто ничем, у него нет финала. Так бездарно оборвался только десятый форсаж.

Rimdar (Критик), постов: 8017
6 августа 2023, 21:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мультфильм плох тем, что он заканчивается ни на чем... Сдел я смотрел, смотрел (он очень длинный), думал сейчас будет катарсис сюжетный и to be continued... И ты такой в кинотеатре "-Эээээ и типа все чтоли?". А так конечно унизили столько человекопауков, сделав их бесполезными дурачками, хотя мы то знаем, что 1 справился с этим Маилзом Маралезом на раз, два. В общем 6 балов этому незакноченному произведению.


Finch (Киноакадемик), постов: 4220
6 июля 2023, 10:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хех, я смотрю, после двухнедельного перерыва "десятки" для Паучка снова моде:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
2 июля 2023, 20:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
600 миллионов есть. Берем курс на 700=)

Mono (Критик), постов: 11009
30 июня 2023, 14:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 июня 2023, 14:52
Все же это мультфильм!;)
Ну я ж не на игру актёров жалуюсь)) Сценарий-то и в "Бабушке лёгкого поведения" сценарий)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 июня 2023, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 июня 2023, 11:46
А я всё-таки вижу минус. Как минимум, они немного непродумали то, через что там все пауки проходят.
Все же это мультфильм!;)

Mono (Критик), постов: 11009
30 июня 2023, 11:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я всё-таки вижу минус. Как минимум, они немного непродумали то, через что там все пауки проходят.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 июня 2023, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июня 2023, 9:40
И всё-таки "десятку" поставили...
Круто:) Не, я серьёзно. Понятно, что всё субъективно, но "Паутина вселенной", ...
Думаю да…

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
30 июня 2023, 9:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 июня 2023, 9:44
Может на ты?;)
Да легко!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 июня 2023, 9:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 июня 2023, 9:40
И всё-таки "десятку" поставили...
Круто:) Не, я серьёзно. Понятно, что всё субъективно, но "Паутина вселенной", ...
Может на ты?;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
30 июня 2023, 9:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 июня 2023, 8:06
Серьезно!;) редко пропускаю…
И всё-таки "десятку" поставили...
Круто:) Не, я серьёзно. Понятно, что всё субъективно, но "Паутина вселенной", как мне кажется, достойна этой оценки более чем:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 июня 2023, 8:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 18:45
Ты серьёзно?
Серьезно!;) редко пропускаю…

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 19:22
И 20 лет с премьеры Терминатора 3. Не сериальный юбилей, но всё же)))
Почему не сериальный? Сериал перед фильмом есть. И количества фильмов хватает на один сезон)

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 19:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 июня 2023, 19:09
Что-то вы все разом переоделись, я вас не узнаю в гриме! Какой-то праздник, чтоле???
И 20 лет с премьеры Терминатора 3. Не сериальный юбилей, но всё же)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 19:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 19:08
Хорошо, что ты понял, что крокодил - это не твоё))
В паспорт глянул, что я не Гена)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 19:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 июня 2023, 19:09
Что-то вы все разом переоделись, я вас не узнаю в гриме! Какой-то праздник, чтоле???
Начинается пересмотр "Секретных материалов" к 30-летнему юбилею выхода)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
29 июня 2023, 19:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 19:04
И тут я вспоминаю, что первой аватаркой у меня был крокодил))
Что-то вы все разом переоделись, я вас не узнаю в гриме! Какой-то праздник, чтоле???

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Паутина вселенных - новости к мультфильму


Человек-паук: Паутина вселенных - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 09.06.2023, оценка: 9.82, голосов: 11
Эстетика, вот что первое приходит на ум после просмотра данного произведения. Это не шедевр и не культурный феномен, это нечто новое, что пока обретает очертание. Продолжение...

Человек-паук: Паутина вселенных - статьи к мультфильму


Человек-паук: Паутина вселенных - постеры к мультфильму

Превью постера #219570 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219571 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219572 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219573 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Человек-паук: Паутина вселенных - кадры к мультфильму

Превью кадра #208997 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208998 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208999 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208994 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Человек-паук: Паутина вселенных - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы