px

Отзывы к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 19:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 19:04
И тут я вспоминаю, что первой аватаркой у меня был крокодил))
Хорошо, что ты понял, что крокодил - это не твоё))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 19:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 18:59
Почаще так надо бы делать)
А вообще, ты всё равно останешься Тигрой, хоть какую ты там маскировку не надень;)
И тут я вспоминаю, что первой аватаркой у меня был крокодил))

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 19:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июня 2023, 18:50
Вроде всякие новости были, что наши с японцами подписали контракт на показ старых мультфильмов Миядзаки. Потом ...
Если успеют, будет замечательно. Я бы и в кино на неё сходила.

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 18:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 18:57
И да, богатым буду, деньги на карту уже пришли)
Почаще так надо бы делать)
А вообще, ты всё равно останешься Тигрой, хоть какую ты там маскировку не надень;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 18:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 18:50
Не признала тебя, Тигра, в новой одёжке. У каждого свой юбилей?))
И да, богатым буду, деньги на карту уже пришли)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 18:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 18:50
Не признала тебя, Тигра, в новой одёжке. У каждого свой юбилей?))
Вот так, да) Я тоже вспомнил про один юбилей, для многих фанатов не менее значимая)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 18:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июня 2023, 18:47
"походу в пролёте" - Жаль. "Паучок" выглядит пока достойным победителем (хотя первый мультфильм про Майлза ...
Посмотреть в принципе возможность есть, но нужна массовость.

John23 (Критик), постов: 25904
29 июня 2023, 18:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 18:48
Стефа 10-ку "грел" до последнего) Прикольно, что ситуация сменилась после оценки Skanera) "Отсканировал")
Думал, что он девятку поставит - я ему там под рецензией аргументов накидывал:)

John23 (Критик), постов: 25904
29 июня 2023, 18:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 18:42
Казахи наверное показывали, но походу в пролёте.
Вроде всякие новости были, что наши с японцами подписали контракт на показ старых мультфильмов Миядзаки. Потом была новость, что и новый мультик Миядзаки покажут в России. Может тогда и "Судзумэ" ещё успеют показать в этом году.

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 18:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 18:46
Он шутя)
Не признала тебя, Тигра, в новой одёжке. У каждого свой юбилей?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 18:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июня 2023, 18:43
Я смотрю, судя по оценкам охи-ахи немного поутихли:) А то чёт глядя на одни десятки в самом начале всё равно не верилось ...
Стефа 10-ку "грел" до последнего) Прикольно, что ситуация сменилась после оценки Skanera) "Отсканировал")

John23 (Критик), постов: 25904
29 июня 2023, 18:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 июня 2023, 18:42
Казахи наверное показывали, но походу в пролёте.
"походу в пролёте" - Жаль. "Паучок" выглядит пока достойным победителем (хотя первый мультфильм про Майлза чуть лучше зашёл), но жаль что судя по оценкам "Судзуме", в кинопремии не поучаствует достойный соперник.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 18:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 июня 2023, 18:45
Ты серьёзно?
Он шутя)

Mono (Критик), постов: 11009
29 июня 2023, 18:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 июня 2023, 21:01
Стабильно раз в неделю смотрю с сыном!;)
Ты серьёзно?

John23 (Критик), постов: 25904
29 июня 2023, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я смотрю, судя по оценкам охи-ахи немного поутихли:) А то чёт глядя на одни десятки в самом начале всё равно не верилось в чудо (что прям идеал сняли).

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 июня 2023, 18:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июня 2023, 18:40
"проект походу так и останется лучшей анимацией" - "Судзумэ, закрывающая двери" похоже в пролёте? В том ...
Казахи наверное показывали, но походу в пролёте.

John23 (Критик), постов: 25904
29 июня 2023, 18:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 июня 2023, 19:51
Давно такого драматизма и хорошего чувства героизма не ощущал от мультфильма.
Судя по середине года, проект ...
"проект походу так и останется лучшей анимацией" - "Судзумэ, закрывающая двери" похоже в пролёте? В том плане, что в премии Киноньюс не будет? В 2022-м мульт ни где посмотреть нельзя было, а в 2023-м в России его показывали?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2023, 21:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 июня 2023, 20:37
Меня цифра "2" в названии всегда напрягает)
Кстати, ты сколько раз пересмотрел "Клауса"? Я ни разу))
Стабильно раз в неделю смотрю с сыном!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 июня 2023, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 июня 2023, 20:10
«Клаус 2» еще грядет!;)
Меня цифра "2" в названии всегда напрягает)
Кстати, ты сколько раз пересмотрел "Клауса"? Я ни разу))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2023, 20:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 июня 2023, 19:51
Давно такого драматизма и хорошего чувства героизма не ощущал от мультфильма.
Судя по середине года, проект ...
«Клаус 2» еще грядет!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Паутина вселенных - новости к мультфильму


Человек-паук: Паутина вселенных - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 09.06.2023, оценка: 9.82, голосов: 11
Эстетика, вот что первое приходит на ум после просмотра данного произведения. Это не шедевр и не культурный феномен, это нечто новое, что пока обретает очертание. Продолжение...

Человек-паук: Паутина вселенных - статьи к мультфильму


Человек-паук: Паутина вселенных - постеры к мультфильму

Превью постера #219570 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219571 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219572 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219573 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Человек-паук: Паутина вселенных - кадры к мультфильму

Превью кадра #208997 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208998 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208999 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208994 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Человек-паук: Паутина вселенных - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы