px

Отзывы к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 175

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 июня 2023, 15:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Образцовый комикс-сиквел, унижающий попытки Файги в мультивселенную. Тут все получило грамотное развитие. Развитие лора, развитие персонажей, больше креативного визуала и экшена. Гвен тут полноценный второй главный герой, и проработана она отлично, как и сам Майлз. Новые Пауки классные, особенно суровый Мигель О`Хара. Да и Пятно крут. Финал открытый и интригующий. Очень жду следующую часть с потенциальным great финалом, ибо Лорд и Миллер снова выстрелили в десятку

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
4 июня 2023, 14:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 июня 2023, 14:19
Боюсь, Вы могли уже опоздать...
Печально...
Пойду поплачу тогда, что ли...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 июня 2023, 14:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Finch писал(а) 4 июня 2023, 14:17
У нас в городе уже с 8 мая начнут показывать в кино:)
Жду, когда откроют продажу билетов в любимом к/т, и бегом в ...
Боюсь, Вы могли уже опоздать...

Finch (Киноакадемик), постов: 4219
4 июня 2023, 14:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас в городе уже с 8 мая начнут показывать в кино:)
Жду, когда откроют продажу билетов в любимом к/т, и бегом в тот же день:)

drakula (Критик), постов: 31095
2 июня 2023, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 2 июня 2023, 18:12
О_о Даже так?!)
Настолько понравилось, что и в бане денек не страшно побыть? XD
Если посмотреть мою активность то неважно на сколько дней я не могу заходить в свой аккаунт.

А мультфильм - он не понятно почему, но ему удалось перебить оригинал. Явно лучший фильм в году застолбил


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2023, 18:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 2 июня 2023, 18:12
О_о Даже так?!)
Настолько понравилось, что и в бане денек не страшно побыть? XD
Его, видимо, паук укусил:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
2 июня 2023, 18:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 июня 2023, 18:10
[Текст отзыва скрыт модератором]
О_о Даже так?!)
Настолько понравилось, что и в бане денек не страшно побыть? XD

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 июня 2023, 10:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Второй лучший старт среди анимационных фильмов. Самые позитивные предикты 144 миллионов долларов за уик энд в США

the wizzard- (Киноман), постов: 580
31 мая 2023, 14:55
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Только вышел с премьеры, фильм прекрасен. Визуал все так же завораживает, хочется ходить на такое зрелище еще и еще

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2023, 11:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стали выходить отрывки в сети, что скажу, разожгли они во мне желание оценить, надеюсь все дело в трейлерах… жду!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 мая 2023, 14:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прогнозы по стартовым сборам увеличились до 120 миллионов благодаря крайне положительным первым отзывам. Похоже, перед нами ещё одна абсолютная победа не Диснея над Диснеем)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 мая 2023, 17:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стартовые сборы в первый уикенд ожидаются в районе 100 миллионов долларов в США. Похоже, всю кассу в этом году будут делать мультики))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 мая 2023, 20:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 мая 2023, 17:42
Ух ты... Продолжительность мультфильма составит 2 часа 20 минут... Какой вообще голливудский мультфильм в последний ...
Пару раз заснуть точно можно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 мая 2023, 17:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 мая 2023, 17:42
Ух ты... Продолжительность мультфильма составит 2 часа 20 минут... Какой вообще голливудский мультфильм в последний ...
Это РекОрд!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 мая 2023, 17:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ты... Продолжительность мультфильма составит 2 часа 20 минут... Какой вообще голливудский мультфильм в последний раз имел такой огромный хронометраж?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Паутина вселенных - новости к мультфильму


Человек-паук: Паутина вселенных - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 09.06.2023, оценка: 9.82, голосов: 11
Эстетика, вот что первое приходит на ум после просмотра данного произведения. Это не шедевр и не культурный феномен, это нечто новое, что пока обретает очертание. Продолжение...

Человек-паук: Паутина вселенных - статьи к мультфильму


Человек-паук: Паутина вселенных - постеры к мультфильму

Превью постера #219570 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219571 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219572 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью постера #219573 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Человек-паук: Паутина вселенных - кадры к мультфильму

Превью кадра #208997 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208998 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208999 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)
Превью кадра #208994 к мультфильму "Человек-паук: Паутина вселенных" (2023)

Человек-паук: Паутина вселенных - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы