Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 мая 2022, 11:02
| |
![]() ![]() 4 |
DarkKnight77 писал(а) 10 мая 2022, 10:54 Дуэйн фотку в полный рост, в образе Адама, выложил! Ну у него и вид мощный, что-то грядёт!!! Не знаю, удастся ли атмосфера настоящей драматичности в фильме. Так-то, "Быстрее пули" и "Геракл", вроде бы, вполне не сатиричные, но и на полноценную драматургию не особо дотягивают |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
10 мая 2022, 11:00
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
DarkKnight77 писал(а) 10 мая 2022, 10:54 Дуэйн фотку в полный рост, в образе Адама, выложил! Ну у него и вид мощный, что-то грядёт!!! Жаль нет каноничной прически и ушей |
![]() 10 мая 2022, 10:54
| |
![]() 4 |
Дуэйн фотку в полный рост, в образе Адама, выложил! Ну у него и вид мощный, что-то грядёт!!! |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
13 декабря 2021, 19:44
| |
![]() 13 ![]() |
Мэтт Холбен глава DNEG рассказал, что они протестировали какие-то новые модули по созданию спецэффектов именно для этого фильма. Посмотрим как это выглядит и что оно собой представляет. |
CheChen (Критик), постов: 17836
16 октября 2021, 21:20
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 16 октября 2021, 20:39 Первый тизер показали, и он шикарен:)
Адам как будто фаталити тому солдафону сделал:)) И еще пулю поймал для понта 😁 |
Finch (Критик), постов: 4572
16 октября 2021, 20:39
| |
![]() 4 ![]() |
Первый тизер показали, и он шикарен:)
Адам как будто фаталити тому солдафону сделал:)) |
![]() 29 сентября 2021, 11:14
| |
![]() 4 |
intvindet писал(а) 18 июля 2021, 5:04 Напрасно Жауме раскрыл одну интересную особенность фильма, лучше если бы не разглашал. И тем не менее шансы что ... Всё будет хорошо. Я в это верю, а особенность, это такая вишенка на торте! |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
18 июля 2021, 5:04
| |
![]() 13 ![]() |
Напрасно Жауме раскрыл одну интересную особенность фильма, лучше если бы не разглашал. И тем не менее шансы что получится нечто экстраординарное в жанре стали высоки. А именно теперь выделяется среди остальных супергеройских картин. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
13 июля 2021, 5:21
| |
![]() 4 |
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 1:20 слишком много факторов, которые невозможно предсказать.
возможен любой, даже неожиданный вариант. то, что Кавилл ... Вторая половина - Кавилл не захочет? |
DarkNet (Киноман), постов: 496
13 июля 2021, 2:15
| |
![]() 7 |
Kent S писал(а) 13 июля 2021, 1:07 Народ. Предположим что фильм выстрелит и окупиться. Будет к примеру продолжение. Так как Скала хотел быть в одном ... Warner Bros. это компания Шрёдингера, не узнаем пока не увидим сами, бесполезно гадать, можно только надеяться. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 1:20
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 13 июля 2021, 1:07 Народ. Предположим что фильм выстрелит и окупиться. Будет к примеру продолжение. Так как Скала хотел быть в одном ... слишком много факторов, которые невозможно предсказать.
возможен любой, даже неожиданный вариант. то, что Кавилл востребованный актер и нравится фанатам в этой роли - половина дела. но не все. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36907
13 июля 2021, 1:07
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Народ. Предположим что фильм выстрелит и окупиться. Будет к примеру продолжение. Так как Скала хотел быть в одном фильме против Супермена, то сможет ли он сломить боссов студии вернуть Кавилла на роль супермена?!
Тем более Адам будет противником в 3 Шазаме. а в 1 нам засветили Супермена,хоть лицо и не показали |
![]() 25 марта 2021, 9:17
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
intvindet писал(а) 25 марта 2021, 4:59 Не имеет значения. Шлем Набу могущественный артефакт был захоронен в Месопотамии передавался из поколения в поколение ... Понятно. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
25 марта 2021, 4:59
| |
![]() 13 ![]() |
John23 писал(а) 25 марта 2021, 4:22 Ему же лет уже дофига. Надо наверно было брать актёра помоложе, а то вдруг потом сольник случится или надо будет ... Не имеет значения. Шлем Набу могущественный артефакт был захоронен в Месопотамии передавался из поколения в поколение на протяжении тысячи лет владельцам сохранял духовную ауру под воздействием анабиоза и фазирования. |
Dronsky (Критик), постов: 822
25 марта 2021, 4:30
| |
![]() 11 ![]() |
John23 писал(а) 25 марта 2021, 4:22 Ему же лет уже дофига. Надо наверно было брать актёра помоложе, а то вдруг потом сольник случится или надо будет ... Просто передаст шлем другому. |
![]() 25 марта 2021, 4:22
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
intvindet писал(а) 25 марта 2021, 1:44 Пирс Броснан исполнит роль Доктора Фейта. Ему же лет уже дофига. Надо наверно было брать актёра помоложе, а то вдруг потом сольник случится или надо будет появится в других фильмах по DC. |
DarkNet (Киноман), постов: 496
25 марта 2021, 2:06
| |
![]() 7 |
intvindet писал(а) 25 марта 2021, 1:44 Пирс Броснан исполнит роль Доктора Фейта. Это официально? |
Dronsky (Критик), постов: 822
25 марта 2021, 1:55
| |
![]() 11 ![]() |
intvindet писал(а) 25 марта 2021, 1:44 Пирс Броснан исполнит роль Доктора Фейта. Вот это клёвый поворот) "Фейт. Доктор Фейт") |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13565