px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

John23 (Критик), постов: 25911
25 октября 2022, 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 16:32
Спойлер!!! На посылках) А может она имела ввиду кого-то другого? Инопланетян как собак не резанных, а этот просто ...
"Адам, нам надо поговорить... Ну ты мужиииик:) Послал эту старую грымзу:) Молодцом, уважаю. С таким и не грех выпить". "Это предложение?" "Конечно, пошли, где тут у вас в Кандаке нормально выпить можно".
Ну за такую сцену бы да, один балл фильму сверху бы накинуть можно было:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 16:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 25 октября 2022, 16:35
Скорее, второй состав)
Второй состав хуже первого, а молодёжка как раз наоборот иногда)

Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 16:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 15:55
Молодёжка?))
Скорее, второй состав)

Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 16:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 15:55
Молодёжка?))
Если доктора Фейта считать молодым)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 16:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 октября 2022, 16:17
"Тут только за сцену после титров десятку можно давать" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! За то что показали, что ...
Спойлер!!! На посылках) А может она имела ввиду кого-то другого? Инопланетян как собак не резанных, а этот просто зашёл на огонёк "поговорить по душам, рюмашку тяпнуть"))


John23 (Критик), постов: 25911
25 октября 2022, 16:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 15:17
Тут только за сцену после титров десятку можно давать. Но не стал. Юмора вагон завезли, но этим вагоном переехало ...
"Тут только за сцену после титров десятку можно давать" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! За то что показали, что кое кто у Уоллер на побегушках?:))

John23 (Критик), постов: 25911
25 октября 2022, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 16:05
Эмилию Харкорт и не узнал. Волосы заколола)
Тоже не узнал, в "Миротворце" симпатичнее выглядела.

John23 (Критик), постов: 25911
25 октября 2022, 16:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 октября 2022, 15:51
Так и у конкурентов так же, где все когда один борется, это проблема всех!;)
Ну, тут несколько про другое. Не про то где они были, а про то что их и не было - в "Черном Адаме" как будто появились из воздуха. Сценаристы могли бы хоть объяснить попытаться кто они и откуда. Могли просто тупо прописать, что Общество справедливости начали секретно собирать после "ЧиС", но они это не проговорили и ещё к тому же сунули сцену, где дядя Атома крушитель говорил племяннику, что у него этот костюм уже давно - из-за этого можно подумать, что первый Атом уже гепойствовал. Такие ляпы, которые не так уж и трудно убрать и не так уж трудно прописать некоторые подробности - не знаю чё сценаристы наделали столько косяков, какие на то причины.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эмилию Харкорт и не узнал. Волосы заколола)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 16:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 15:55
Молодёжка?))
И Шазам

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 15:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 25 октября 2022, 15:46
"Общество" второй дивизион:)
Молодёжка?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 15:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 15:44
Тупо кликбейт
Уууу, тупые!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 15:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 15:43
По-крайней мере, в сериале "Миротворец" есть и Уоллер со своей командой, к которой и Общество Справедливости, ...
Общество типа штампует кадры для нового Отряда Самоубийц)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2022, 15:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 октября 2022, 15:49
В "Человеке из стали" все жители Земли офигивали, что на их планете есть Супермен. Брюс Уэйн офигивал, когда ...
Так и у конкурентов так же, где все когда один борется, это проблема всех!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 15:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 октября 2022, 15:40
В комиксах вроде так и было, а сценаристы клали на логику происходящего. Сценаристы "Чёрного Адама": "Общая ...
Походу, судя по "бзику" Ястреба, Общество осталось консерваторами и не смогло влиться в Лигу)

John23 (Критик), постов: 25911
25 октября 2022, 15:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 15:34
Непонятка насчёт Общества Справедливости. То есть одновременно существуют Общество и Лига? Думал, что, как Лига ...
В "Человеке из стали" все жители Земли офигивали, что на их планете есть Супермен. Брюс Уэйн офигивал, когда увидел данные на Флэша и Аквамена. А тут нам в "Черном Адаме" говорят, что у Атома крушитель дядя уже гепойствовал, да и Фэйт похоже давно пользуется своими способностями. Я могу это только объяснить так, чтобы не рушить киновселенную - первый Атом гепойствовал только во время Хэллоуина, а Фэйт стерал всем память, кто видел его похождения, ну или поил до беспамятства - у него денег не мало:)

Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 15:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 15:34
Непонятка насчёт Общества Справедливости. То есть одновременно существуют Общество и Лига? Думал, что, как Лига ...
"Общество" второй дивизион:)

Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 15:44
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 октября 2022, 15:40
В комиксах вроде так и было, а сценаристы клали на логику происходящего. Сценаристы "Чёрного Адама": "Общая ...
Наверное консультировались с сценаристами Людей икс)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 15:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 15:28
Нет, потому что, как я сказал уже, есть сцена после титров)
Тупо кликбейт

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 15:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3