px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 ноября 2022, 21:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 20 ноября 2022, 22:25
Провал по всем фронтам, пожалуй худший кинокомикс из вышедших на сегодняшний день, даже хуже второго «Венома». ...
Провалище

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 ноября 2022, 21:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Some писал(а) 22 ноября 2022, 14:39
Фильм вышел в цифре, теперь уже официально. XD
и что?эту чушь кто то будет пересматривать?

Some (Зритель), постов: 197
22 ноября 2022, 14:39
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Фильм вышел в цифре, теперь уже официально. XD

Rimdar (Критик), постов: 8023
21 ноября 2022, 7:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 19 ноября 2022, 11:17
Один из худших фильмов по ДС. Бессмысленная унылая графоманская мешанина.Какой-то совершенно плоский уродливый ...
Да почему людям ненравятся все эти фантастические супер мета и инопланетяне? Сразу считают не тем DC все эти Джокеры Бэтмены и приземленные немощные олухи тупа надоели... А как еще еще сделать таких могущественных нереальных супергероев и суперзлодеев? Только рисовкой.

Rimdar (Критик), постов: 8023
21 ноября 2022, 7:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм мне понравился, тупа DC... Минус лишь излишне мультяшная графика. Музыка в целом превосходна. Но опять эта муть с тем, что злодея делают героем уже подбешивает и разачаровавывает. Да почему нельзя сделать тупого прямолинейного громилу, котрый все решает насилием и не задумывается о морали убивая например военных какой-то мирной страны, тогда хоть смысл будет в злодействе, если уж не мирных простых граждан, то хотя бы военных, которые защищают свою страну. Убийство наемника как-то не придает жосткости. В остальном фильм очень хорошь + за единое полотно со вселенной Снайдера.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
20 ноября 2022, 22:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Провал по всем фронтам, пожалуй худший кинокомикс из вышедших на сегодняшний день, даже хуже второго «Венома». Графика кошмарна, сюжет дыряв и нелогичен (хотя за за один твист все же поставила плюсик), персонажи - бестолковые картонные болванчики. При этом временами проскакивают неплохие задумки (например, сцена допроса плохих парней или пара фразочек с каменным лицом от господина Скалы), но они меркнут по сравнению со всем остальным ужасом, который творится на экране. Про злодея и говорить нечего - он просто убог. Даже саундтрек впихнут крайне неумело. Короче рада, что посмотрела сие действо дома, в кинотеатре это было бы музей пыткой.

John23 (Критик), постов: 25911
19 ноября 2022, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 октября 2022, 16:29
Ну раз такая пляска, смотря CAMrip, небось и через телефон в пол глаза - и оценивать фильм!;))) тогда я по трейлеру и не ...
Шалишь! Ай-яй-яй:) (Джон жестикулирует указательным пальцем)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 ноября 2022, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 ноября 2022, 20:11
кстати а Кэвилла и не было на съемках. Его голову "прикрутили " к телу!:)
Это запасной вариант снимали без его головы, когда уболтали и стало ясно, что он в деле, сняли сцену с ним…;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
19 ноября 2022, 11:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из худших фильмов по ДС. Бессмысленная унылая графоманская мешанина.Какой-то совершенно плоский уродливый мультик, безбожно растянутый на 2 часа. Еще после посредственного Круиза по джунглям стало понятно, что очередной друг Качка не шарит в крупнобюджетном кино, но здесь масштаб безвкусицы просто за гранью. Графон - убожество, постановка экшена вообще никакая, персонажи - картон, диалоги убогие, актерская игра отсутствует напрочь. Качок так преисполнился от отвратного Красного уведомления, что решил, будто в кинотеатрах такая халтура также пройдет, как и на стриминге. Не вышло. Провал полностью закономерен

Intaler (Киноман), постов: 8905
18 ноября 2022, 21:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 18 ноября 2022, 20:58
А потом скажет - ребята, это не я, мой аккаунт был взломан!)))
Это не я ваш отец! Вы - приёмные

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2022, 21:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2022, 17:21
В отличном качестве, дублированные:)
Знаю. Так как сам смотрел и мне было интересно разузнать у вас откуда они их примерно добыли =)

John23 (Критик), постов: 25911
18 ноября 2022, 21:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 ноября 2022, 20:41
Шок-контент! Эндрю агитирует на поход в кино на фильм DC (да, это, наверное не пойдёт в копилку сборов фильма, но :) ...
но поддержит отечественные кинотеатры.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 ноября 2022, 20:58
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 ноября 2022, 20:41
Шок-контент! Эндрю агитирует на поход в кино на фильм DC (да, это, наверное не пойдёт в копилку сборов фильма, но :) ...
А потом скажет - ребята, это не я, мой аккаунт был взломан!)))

Intaler (Киноман), постов: 8905
18 ноября 2022, 20:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Шок-контент! Эндрю агитирует на поход в кино на фильм DC (да, это, наверное не пойдёт в копилку сборов фильма, но :) )

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
18 ноября 2022, 20:35
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 18 ноября 2022, 19:12
"По удивительной схеме:)" - В качестве рекламы?:)
Нет, продаются билеты на сеансы наших фильмов, но на самом деле....:)

Intaler (Киноман), постов: 8905
18 ноября 2022, 20:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 18 ноября 2022, 20:11
кстати а Кэвилла и не было на съемках. Его голову "прикрутили " к телу!:)
Ту, которую в "Миротворце" не показали?)

123456789 (Критик), постов: 13931
18 ноября 2022, 20:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2022, 19:50
У него просто не хватило времени выбесить:)
кстати а Кэвилла и не было на съемках. Его голову "прикрутили " к телу!:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 ноября 2022, 20:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 17 ноября 2022, 20:01
нажрался пива, фильму 6 с натяжкой. держите в уме что 10 лет назад вышел великолепный человек из стали
)))))))

John23 (Критик), постов: 25911
18 ноября 2022, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 18 ноября 2022, 19:25
А сколько там Кавилла? Три секунды :)
У него просто не хватило времени выбесить:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 ноября 2022, 19:25
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 18 ноября 2022, 19:15
Только Кавилл не бесил?:)
А сколько там Кавилла? Три секунды :)