px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
8 февраля 2024, 17:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 8 февраля 2024, 17:05
До пятого класса всегда слово "champion" переводил по созвучию "чемпион". А потом, как узнал второе значение, ...
Даже так. Значит в казахстанском дубляже вторым значением переводили

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 17:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 февраля 2024, 17:00
Про чемпиона ахахха
До пятого класса всегда слово "champion" переводил по созвучию "чемпион". А потом, как узнал второе значение, "защитник", то мир перевернулся))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
8 февраля 2024, 17:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 8 февраля 2024, 16:57
"Какая Саббака?! Не позволю про повелителя ада такие песни петь!")
Про чемпиона ахахха

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 февраля 2024, 16:48
При пересмотре заметил, что бои не такие то и долгие как казалось тогда в кино.
Да они мне очень зашли, люблю когда ...
"Какая Саббака?! Не позволю про повелителя ада такие песни петь!")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
8 февраля 2024, 16:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При пересмотре заметил, что бои не такие то и долгие как казалось тогда в кино.
Да они мне очень зашли, люблю когда идет сражения Супером и рушится всё вокруг, а не когда лишь мнутся машины и киоски.
Смотрел уже в дубляже нашем с оригинальными голосами и понравилось. Скала не хрипит в этом переводе.
Фильм всё так же интересен, Саббака слили быстро.
Он управляет легионами ада. А на деле и 5 десятков не было призванных


Intaler (Киноман), постов: 8510
26 июня 2023, 8:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 26 июня 2023, 0:04
Нормальный фильм на вечерок, два часа пролетели незаметно. Бодрый экшен и Скала хорош.
По сравнению с "Флэшем" фильм и правда хорош

Intaler (Киноман), постов: 8510
26 июня 2023, 8:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 26 июня 2023, 0:04
Нормальный фильм на вечерок, два часа пролетели незаметно. Бодрый экшен и Скала хорош.
:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
26 июня 2023, 0:04
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Нормальный фильм на вечерок, два часа пролетели незаметно. Бодрый экшен и Скала хорош.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
3 июня 2023, 12:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 31 мая 2023, 15:02
Армия ада, которая двигается так же, как зомбари из сериала "Ходячие мертвецы", и их легко вырубает толстяк ...
Согласен. Благо Энергетика попросили с вещами на выход)

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
31 мая 2023, 16:40
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 31 мая 2023, 14:50
Где писали этот сценарий? На ферме?!
А разговоров то было...
Очень смешно вспоминать про смену иерархии в киновселенной, ...
Про смену иерархии я слыша (читал) только на этом сайте. Я хз что все к этому прилепились, Скала не первый и не последний кто спотыкается об свои амбиции.

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
31 мая 2023, 15:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Армия ада, которая двигается так же, как зомбари из сериала "Ходячие мертвецы", и их легко вырубает толстяк с прострелянным животом и палкой в руках. Даже тему "убивать людей - плохо" сценаристы не потянули. Ну, возьмите и скопируйте из "Терминатора 2" это, коль своих мозгов нет, но хватило их на...
- Убивать плохо! Не убивай! Нельзя!
Адам: Я совершенное существо
- Ты опять убил! НЕльзя убивать!
Адам: Они убивают, и могут убить еще
- Нельзя убивать, не бросай террористов вниз
Адам: Ок, хорошо. Я теперь все понял.
Юмор тут, конечно, на уровне крайне паршивых пародий. Пацан с этими "Скажи фразу крутую!"... Я бы его сам убил.
Но конец - это произведение посредственности. Мультик против мультика! С некими заимствованиями из "Наруто" и "Мстителей 3". Хочу сериал от Финчера "Загадочная история специалистов по компьютерной графики Адама". Ибо мне нужен ответ на то, что с графоном в фильме? Что с этим недоДедпулом? Какие млрд сборов со всем этим? Да вы облажались больше "Тора 4"!

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
31 мая 2023, 14:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где писали этот сценарий? На ферме?!
А разговоров то было...
Очень смешно вспоминать про смену иерархии в киновселенной, о великих планах, когда увидел настолько плохой фильм. Это худший фильм нынешней киновсленной ДС. Даже при просмотре "Квантомании" я не произносил так часто фразу: "Какая же х...та!" Святые угодники, студия посчитала такой сценарий самым удачным, серьезно?
- А чем ты владеешь?
- Ветер. А у тебя?
- Становлюсь большим
- Круто.
Тут бы даже ЧатGPT написал бы: "Что за дрянь написана?"
Нелепые диалоги, нелепые фразы, нелепые костюмы...
При этом, это самый оторванный не только от нашей реальности фильм, но и от всей киновселенной. Откуда такие у людей технологии, которые ни в одном фильме ранее не мелькали? Результат исследований кораблей Зода? А чего я должен догадываться сам? Что еще за минерал? Что за костюмы? Виола Девис тут так играла, словно она уже не хотела в этом ввязываться, но контракт заставил. Бесячий пацан с этими идиотскими комментариями, а-ля "Ша

KINEC (Зритель), постов: 213
19 марта 2023, 0:53
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Чёрный Шазам разочаровал. Хоть они с Дисишным Мистерио местами и крутые, но трэш какой!

BADENBADEN (Критик), постов: 6796
7 марта 2023, 0:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это какой-то бред ребенка, мультик для полоумных..графоний просто шлак. Уволить пинком. Отмыв денег может? Непонятно зачем это делали

DarkKnight77 (Критик), постов: 7904
21 декабря 2022, 6:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Жан-Пьер писал(а) 20 декабря 2022, 9:02
АХАХАХАХА... кринж.
Утверждение обратного, это кринж

Жан-Пьер (Зритель), постов: 54
21 декабря 2022, 4:47
Аватарка пользователя Жан-Пьер
Джеймс Ганн выпилил чёрного Адама из обновлённой вселенной.

Жан-Пьер (Зритель), постов: 54
20 декабря 2022, 9:02
Аватарка пользователя Жан-Пьер
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2022, 20:46
Не такой лютый трэш как здесь читал. В этом году были фильмы на порядок хуже. И в отличие от четвёртого Тора, это ...
АХАХАХАХА... кринж.

DarkKnight77 (Критик), постов: 7904
8 декабря 2022, 20:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Не такой лютый трэш как здесь читал. В этом году были фильмы на порядок хуже. И в отличие от четвёртого Тора, это цельный фильм, а не набор разномастных сцен. Мне лично понравился

Finch (Киноакадемик), постов: 4054
30 ноября 2022, 20:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо, смотреть можно. Клишированно, старомодно, но экшен-сцены местами отличные. Визуал то не выдерживает критики, то смотрится довольно недурно. Скала играет Скалу.

6,5 баллов из 10.

Black (Админ), постов: 3698
26 ноября 2022, 22:13
Аватарка пользователя Black
Такой лютой мути я давно не смотрел... Притом, что она еще и с огромным бюджетом.