px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

John23 (Критик), постов: 25911
30 октября 2022, 8:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 29 октября 2022, 16:51
КАК ЖЕ ВЫРВИГЛАЗНО ВСЁ ЭТО в контексте вышедших фильмов от Марвел, юмора на базе проработанной вселенной, пускай ...
"Зазнаёмся совсем"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 октября 2022, 6:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Бекинсейл писал(а) 29 октября 2022, 16:51
КАК ЖЕ ВЫРВИГЛАЗНО ВСЁ ЭТО в контексте вышедших фильмов от Марвел, юмора на базе проработанной вселенной, пускай ...
Для чего? Он снимает плюс минус такую же коричневую субстанцию что и чёрный Адам.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
29 октября 2022, 16:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 29 октября 2022, 16:48
Причём эти контры Ястреба с Адамом прямо до боли скопипастенные сцены Тони Старка и Стива Роджерса, только конфликт ...
КАК ЖЕ ВЫРВИГЛАЗНО ВСЁ ЭТО в контексте вышедших фильмов от Марвел, юмора на базе проработанной вселенной, пускай и внезапно-новых персонажей, но которым уделили должный хронометрах, и показали некую предысторию. В "Чёрном Адаме" есть только Чёрный Адам, Доктор Фейт и Ястреб. И никто не знает, кто они, для чего, и когда свалят отсюда.

Надо Снайдера

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
29 октября 2022, 16:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Причём эти контры Ястреба с Адамом прямо до боли скопипастенные сцены Тони Старка и Стива Роджерса, только конфликт и богатство персонажей в сценке ужато

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 октября 2022, 19:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Где-то на уровне черной пантеры. Невозможно смотреть. Для школоты


John23 (Критик), постов: 25911
26 октября 2022, 6:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 октября 2022, 20:04
У Марвел сейчас кризис. У них и раньше были переменные успехи вне фильмов Мстителей.

А у ДС всё в шоколаде. ...
:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 октября 2022, 5:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 25 октября 2022, 20:04
У Марвел сейчас кризис. У них и раньше были переменные успехи вне фильмов Мстителей.

А у ДС всё в шоколаде. ...
Для такой массивной франшизы, иметь проходняки это абсолютно нормально, никто от этого не застрахован, да и попросту нельзя вечно чтоб было хорошо, так не бывает практически).

А дисию да, держат уровень дна.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 20:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 октября 2022, 20:04
У Марвел сейчас кризис. У них и раньше были переменные успехи вне фильмов Мстителей.

А у ДС всё в шоколаде. ...
- "У вас были какие-то планы, которых вы придерживались?"
- "У нас были какие-то планы, и мы их придерживались"))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 20:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 25 октября 2022, 20:04
У Марвел сейчас кризис. У них и раньше были переменные успехи вне фильмов Мстителей.

А у ДС всё в шоколаде. ...
Пара-пам!)))

drakula (Критик), постов: 31096
25 октября 2022, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Марвел сейчас кризис. У них и раньше были переменные успехи вне фильмов Мстителей.

А у ДС всё в шоколаде. Они не изменяют себе, есть курс и нужно в этом направлении работать до конца. Все кто работают над фильмами ДСЮ добиваются только одного, собрать полную и изчерпывывающию энциклопедию "Как НЕЛЬЗЯ снимать фильмы". Молодцы у них это получается.

Как блин так можно что фильм начался 40 секунд.... СЕКУНД назад а я уже устал смотреть этот фильм?

John23 (Критик), постов: 25911
25 октября 2022, 18:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 октября 2022, 17:54
У меня весь фильм зудело название: "Терминатор. Версия Черный Адам".
А с пасхалками это ты им польстил. Пасхалки ...
"Здесь больше от отсутствия собственной креативности эксплуатируют чужую популярность. Могу ошибаться. - Да нет, скорее всего ты права.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 18:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 октября 2022, 17:29
Постарались знатно - клише на клише.
На один раз по диагонали исключительно для полноты картины Киновселенной.
"На один раз по диагонали" - "А что так можно было?" - Атом)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 18:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 октября 2022, 17:54
У меня весь фильм зудело название: "Терминатор. Версия Черный Адам".
А с пасхалками это ты им польстил. Пасхалки ...
Как Скала в конце не ощерился улыбкой Папса, я не знаю)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 октября 2022, 17:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 17:18
У меня последнее время пунктик: вычленяю из фильма типа пасхалки, порой надуманные. Этот фильм не стал исключением. ...
У меня весь фильм зудело название: "Терминатор. Версия Черный Адам".
А с пасхалками это ты им польстил. Пасхалки (для меня) когда цитируют кого-то круто и наотмашь. Здесь больше от отсутствия собственной креативности эксплуатируют чужую популярность. Могу ошибаться))

А Генри вообще на себя не похож... Или это у меня уже злые глюки?.........

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 октября 2022, 17:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Постарались знатно - клише на клише.
На один раз по диагонали исключительно для полноты картины Киновселенной.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 17:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня последнее время пунктик: вычленяю из фильма типа пасхалки, порой надуманные. Этот фильм не стал исключением. Ртуть из Иксменов, Коммандо (Я его отпустил), Терминатор с катанием по земле, и, конечно, Мумия возвращается.

Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 16:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 октября 2022, 16:17
"Тут только за сцену после титров десятку можно давать" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! За то что показали, что ...
"За то что показали, что кое кто у Уоллер на побегушках?:))"
Аманда Фьюри)

John23 (Критик), постов: 25911
25 октября 2022, 16:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 16:43
"Это предложение?" - "Это был сарказм"))
:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 16:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 октября 2022, 16:42
"Адам, нам надо поговорить... Ну ты мужиииик:) Послал эту старую грымзу:) Молодцом, уважаю. С таким и не грех выпить". ...
"Это предложение?" - "Это был сарказм"))

Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 16:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 16:37
Второй состав хуже первого, а молодёжка как раз наоборот иногда)
"Второй состав хуже первого" Ну вот!.
"молодёжка как раз наоборот иногда"
Ключевое слово здесь "иногда")