px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

John23 (Критик), постов: 25910
18 ноября 2022, 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 18 ноября 2022, 2:34
Влепил трояк, большего не заслуживает. Фильм - ода тупости. Сценарий - набор штампов, мемов и отсутствия логики ...
Только Кавилл не бесил?:)

John23 (Критик), постов: 25910
18 ноября 2022, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 ноября 2022, 23:22
Черный Адам идет спокойно в московских кинотеатрах:) По удивительной схеме:)
"По удивительной схеме:)" - В качестве рекламы?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 ноября 2022, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 17 ноября 2022, 23:27
Копии я так понял перекуплены у прокатных сетей из СНГ?
В отличном качестве, дублированные:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 ноября 2022, 2:34
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Влепил трояк, большего не заслуживает. Фильм - ода тупости. Сценарий - набор штампов, мемов и отсутствия логики на всех уровнях. Бесили якобы герои, летящие в другую страну защищать обирающих население наёмников, бесил одноизвилистый злодей, бесила героиня, её сыночек с шилом в заднице вместо мозгов, его толстый дядюшка, бесила эта Аманда Уоллес со своим комплексом богини и даже Скала бесил. В этом фильме все действуют по принципу: если что-то можно сделать через жопу - то обязательно это так сделаем.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
18 ноября 2022, 0:17
Аватарка пользователя НикУайлд
Кек, слили в сеть... В качестве. Дуэйн, что с лицом?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 ноября 2022, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2022, 8:47
Чёрный клоун слит в качестве.
Ну тебе ценителю экранок ведь все равно до цифровых пиратских релизов?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 ноября 2022, 23:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 ноября 2022, 23:22
Черный Адам идет спокойно в московских кинотеатрах:) По удивительной схеме:)
Копии я так понял перекуплены у прокатных сетей из СНГ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
17 ноября 2022, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
Черный Адам идет спокойно в московских кинотеатрах:) По удивительной схеме:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 ноября 2022, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нажрался пива, фильму 6 с натяжкой. держите в уме что 10 лет назад вышел великолепный человек из стали

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 ноября 2022, 12:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну собственно говоря и всё, крупнейшее фиаско в карьере Сакалы, очень рад, мужик явно зазнался, придурок

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2022, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Чёрный клоун слит в качестве.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2022, 19:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2022, 18:32
сейчас уже ясно, что сборы будут 400 млн к концу месяца, для 200 млн это почти фиаско, хуже провала. Какая делалась ...
всё ещё хуже со сборами, я бы на месте ворнеров пускал бы на стриминг.

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 21:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 14 ноября 2022, 19:19
ты прям описал 4 тора
та даже очень слабый Тор4, намного лучшего этой помойки)

John23 (Критик), постов: 25910
14 ноября 2022, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 ноября 2022, 19:19
ты прям описал 4 тора
:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
14 ноября 2022, 19:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2022, 19:14
пхах которые смогли спокойно махаться с Адамом, гениально)чудак крылья нацепил убогие, и стал бессмертным, второстепенные ...
ну тебе не зашел фильм, а мне вот зашел. можешь сколько угодно говорить минусы, но там есть и плюсы.
ты увидел своё, а я своё и каждый при своем мнении

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
14 ноября 2022, 19:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2022, 19:14
телек пересмотрел?везде лгбт мерещится?
еще скажи что это не так

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
14 ноября 2022, 19:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 14 ноября 2022, 19:15
убогий сценарий, убогая мотивация клоуногероев, убогие диалоги, убогие герои, убогий юмор!просто позорище а не ...
ты прям описал 4 тора

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 19:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 14 ноября 2022, 10:14
кстати не было пошлых шуток в фильме. уже прогресс
не зря полный провал в прокате)даже Дуйэн эти помои не вытащил

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 19:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 14 ноября 2022, 10:02
юмор был и ниже приводил пример. так же как и допрос и слова Фейта оставить в живых, чтобы допросить.
Да понравилось. ...
убогий сценарий, убогая мотивация клоуногероев, убогие диалоги, убогие герои, убогий юмор!просто позорище а не фильм

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2022, 19:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 14 ноября 2022, 10:00
второстепенные но сильные. по крайней мере Фейт и Ястреб, которые смогли спокойно махаться с Адамом. + они мужики, ...
телек пересмотрел?везде лгбт мерещится?