px

Отзывы к фильму "Черный Адам" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Черный Адам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 300

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 мая 2022, 11:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 мая 2022, 10:54
Дуэйн фотку в полный рост, в образе Адама, выложил! Ну у него и вид мощный, что-то грядёт!!!
Не знаю, удастся ли атмосфера настоящей драматичности в фильме. Так-то, "Быстрее пули" и "Геракл", вроде бы, вполне не сатиричные, но и на полноценную драматургию не особо дотягивают

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 мая 2022, 11:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 10 мая 2022, 10:54
Дуэйн фотку в полный рост, в образе Адама, выложил! Ну у него и вид мощный, что-то грядёт!!!
Жаль нет каноничной прически и ушей

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 мая 2022, 10:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Дуэйн фотку в полный рост, в образе Адама, выложил! Ну у него и вид мощный, что-то грядёт!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 декабря 2021, 19:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэтт Холбен глава DNEG рассказал, что они протестировали какие-то новые модули по созданию спецэффектов именно для этого фильма. Посмотрим как это выглядит и что оно собой представляет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 октября 2021, 21:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 16 октября 2021, 20:39
Первый тизер показали, и он шикарен:)
Адам как будто фаталити тому солдафону сделал:))
И еще пулю поймал для понта 😁


Finch (Киноакадемик), постов: 4220
16 октября 2021, 20:39
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый тизер показали, и он шикарен:)
Адам как будто фаталити тому солдафону сделал:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
29 сентября 2021, 11:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 18 июля 2021, 5:04
Напрасно Жауме раскрыл одну интересную особенность фильма, лучше если бы не разглашал. И тем не менее шансы что ...
Всё будет хорошо. Я в это верю, а особенность, это такая вишенка на торте!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 июля 2021, 5:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Напрасно Жауме раскрыл одну интересную особенность фильма, лучше если бы не разглашал. И тем не менее шансы что получится нечто экстраординарное в жанре стали высоки. А именно теперь выделяется среди остальных супергеройских картин.

Intaler (Киноман), постов: 8886
13 июля 2021, 5:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 1:20
слишком много факторов, которые невозможно предсказать.
возможен любой, даже неожиданный вариант. то, что Кавилл ...
Вторая половина - Кавилл не захочет?

DarkNet (Киноман), постов: 496
13 июля 2021, 2:15
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 13 июля 2021, 1:07
Народ. Предположим что фильм выстрелит и окупиться. Будет к примеру продолжение. Так как Скала хотел быть в одном ...
Warner Bros. это компания Шрёдингера, не узнаем пока не увидим сами, бесполезно гадать, можно только надеяться.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 1:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июля 2021, 1:07
Народ. Предположим что фильм выстрелит и окупиться. Будет к примеру продолжение. Так как Скала хотел быть в одном ...
слишком много факторов, которые невозможно предсказать.
возможен любой, даже неожиданный вариант. то, что Кавилл востребованный актер и нравится фанатам в этой роли - половина дела. но не все.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
13 июля 2021, 1:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ. Предположим что фильм выстрелит и окупиться. Будет к примеру продолжение. Так как Скала хотел быть в одном фильме против Супермена, то сможет ли он сломить боссов студии вернуть Кавилла на роль супермена?!
Тем более Адам будет противником в 3 Шазаме. а в 1 нам засветили Супермена,хоть лицо и не показали

John23 (Критик), постов: 25900
25 марта 2021, 9:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 марта 2021, 4:59
Не имеет значения. Шлем Набу могущественный артефакт был захоронен в Месопотамии передавался из поколения в поколение ...
Понятно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 марта 2021, 4:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 марта 2021, 4:22
Ему же лет уже дофига. Надо наверно было брать актёра помоложе, а то вдруг потом сольник случится или надо будет ...
Не имеет значения. Шлем Набу могущественный артефакт был захоронен в Месопотамии передавался из поколения в поколение на протяжении тысячи лет владельцам сохранял духовную ауру под воздействием анабиоза и фазирования.

Dronsky (Критик), постов: 822
25 марта 2021, 4:30
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2021, 4:22
Ему же лет уже дофига. Надо наверно было брать актёра помоложе, а то вдруг потом сольник случится или надо будет ...
Просто передаст шлем другому.

John23 (Критик), постов: 25900
25 марта 2021, 4:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 марта 2021, 1:44
Пирс Броснан исполнит роль Доктора Фейта.
Ему же лет уже дофига. Надо наверно было брать актёра помоложе, а то вдруг потом сольник случится или надо будет появится в других фильмах по DC.

DarkNet (Киноман), постов: 496
25 марта 2021, 2:06
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 25 марта 2021, 1:44
Пирс Броснан исполнит роль Доктора Фейта.
Это официально?

Dronsky (Критик), постов: 822
25 марта 2021, 1:55
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 марта 2021, 1:44
Пирс Броснан исполнит роль Доктора Фейта.
Вот это клёвый поворот) "Фейт. Доктор Фейт")

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 марта 2021, 1:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пирс Броснан исполнит роль Доктора Фейта.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
22 ноября 2019, 10:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласно Heroic Hollywood, в «Черном Адаме» появятся Доктор Фейт, Человек-Ястреб и Исида