px

Отзывы к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел
Год выхода:2019
Жанр:боевик, кинокомикс, мелодрама, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Канада, Аргентина, Япония
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Алита: Боевой ангел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

John23 (Критик), постов: 25925
25 февраля 2019, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 25 февраля 2019, 19:17
да вроде бы он ,Кортни,мелькнул на мотоболе )
Зачем его пригласили на эти 5 секунд? Могли на эту роль любого ноунейма нанять и деньги бы сэкономили или он у них не за деньги снимался?:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 февраля 2019, 20:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 25 февраля 2019, 20:02
"Там есть только один нормальный персонаж" - Да и то, на сколько я понял, в фильме упростили этого персонажа. ...
Ну для сравнения с мега тупой главной героиней он еще хорош. Вот это я понимаю ответка Чудо Женщине

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 февраля 2019, 20:05
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 25 февраля 2019, 20:02
"Там есть только один нормальный персонаж" - Да и то, на сколько я понял, в фильме упростили этого персонажа. ...
В аниме бреда хватает. И хорошего много, чего к сожалению нет в фильме. В какой-то степени я разочарован тем, что было в фильме. Но он по прежнему хорош.

John23 (Критик), постов: 25925
25 февраля 2019, 20:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 февраля 2019, 15:59
Там есть только один нормальный персонаж, которого в начале я хейтил за слащавость ну глядя на него как можно задаваться ...
"Там есть только один нормальный персонаж" - Да и то, на сколько я понял, в фильме упростили этого персонажа. Ещё в "Снах оружия" проговаривалось, почему он так сильно стремится в воздушный город, а в фильме он там одну фразу бросил на этот счёт и всё, а потом полез на верх - в мультике как-то не возникало сомнений почему он полез, а в фильме - "Чего? Зачем? Ну ладно, сценаристу наверно виднее".

John23 (Критик), постов: 25925
25 февраля 2019, 19:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 февраля 2019, 16:06
Дизайн роботов просто отстой еще. Зачем все эти пилы и тому прочее. Можно же было сделать креативнее и убрать из ...
"Эдвард Нортон: Я ДОСТАНУ ТЕБЯ МАРВЕЛ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!!" - :))


John23 (Критик), постов: 25925
25 февраля 2019, 19:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 февраля 2019, 15:51
Вот что это такое объясните мне?:) Я вот советовал своему другу "Эльфийскую песнь", "Атаку Титанов", которых ...
"Вальц с огромным кибер топором выглядит смешно" - Согласен.
"Так почему бы просто не показывать все сурово?" - Это да. Посмотри "Сны оружия", там вроде сцены как в фильме, но благодаря рейтингу "R" воспринимаются совсем иначе.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 февраля 2019, 19:34
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 25 февраля 2019, 19:33
Вот про Родригеса только от вас прочитал. Или вы про Мишель?
Мишель была с мокапом.
Кортни - чемпион моторбола.
Порадовал ...
"её" всё понял)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 февраля 2019, 19:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 25 февраля 2019, 18:56
Теперь даже и первый трейлер не кажется таким плохим после просмотра фильма...
Кино вышло довольно-таки удачным, ...
Вот про Родригеса только от вас прочитал. Или вы про Мишель?
Мишель была с мокапом.
Кортни - чемпион моторбола.
Порадовал Фэйя (Газонокосильщик) с собаками . Пёс кстати жив.

drakula (Критик), постов: 31099
25 февраля 2019, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 25 февраля 2019, 18:56
Теперь даже и первый трейлер не кажется таким плохим после просмотра фильма...
Кино вышло довольно-таки удачным, ...
Где Мишель? Я именно ее и не нашел. Хоть и знал всех кого нужно знать

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 февраля 2019, 19:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 25 февраля 2019, 18:56
Теперь даже и первый трейлер не кажется таким плохим после просмотра фильма...
Кино вышло довольно-таки удачным, ...
да вроде бы он ,Кортни,мелькнул на мотоболе )

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
25 февраля 2019, 18:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь даже и первый трейлер не кажется таким плохим после просмотра фильма...
Кино вышло довольно-таки удачным, но изначально ожидания находились на низкой планке. Отсюда при просмотре мой интерес с каждой минутой только нарастал)
Музыка в фильме крутая, респект Джанки XL; Коннелли в свои 48 выглядит шикарно. Роль хоть и второплановая досталась, но тем не менее персонаж симпатию вызвал. Кстати, не проверял актерские состав, но не Джай Кортни там засветился часом?
Родригес преступно мало: две коротенькие сцены, и то не каждый сможет ее узнать. Если продолжение когда нибудь (не факт) снимут, то надеюсь, что уделят ей больше времени.
Насчет любовной линии... Для День Святого Валентина, конечно, жесткая, но хоть внимание не отвлекает)
Последние минут 5 лишние и портят всю общую картину.
Роза Салазар - бомба😍

Regolas (Критик), постов: 10866
25 февраля 2019, 18:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 25 февраля 2019, 17:41
"создателям я желаю всего плохого, особенно Кэмерону"
Если честно, таким неадекватным даже писать не хочется ...
Не стоит обращать внимания. Как обычно, не понравилось что-то, начинает топить, разливая литры воды.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 февраля 2019, 17:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 25 февраля 2019, 15:42
Скажем так, я проявляю уважение к тем людям которым этот фильм "зашел", ну скажем понравился, чего уж там, а ...
"создателям я желаю всего плохого, особенно Кэмерону"
Если честно, таким неадекватным даже писать не хочется ничего.
Вы фильм то видели? Они едят потому что у них есть мозг, которому нужна еда. Дал бы ссылку на схему жизненного цикла пищи (во всех подробностях) из манги, только нельзя ссылки вставлять.

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 февраля 2019, 16:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дизайн роботов просто отстой еще. Зачем все эти пилы и тому прочее. Можно же было сделать креативнее и убрать из всего этого все лишнее. Например только у Эда Сирайна хороший запоминающийся дизайн, нету всей этой лишней чуши нарисованный 6 летним ребенком, хотя даже тот бы нашел бы идеи сделать роботов покруче)) Да там благодаря "голубой крови" типа можно сделать что то из рейтинга Эр легально, но Родригес такой Родригес, вообще нулевой режиссер)) Не подготавливает зрителя к определенным сценам. Зрители похоже даже не заметили как тот или иной важный персонаж умер)) Да и на драматические моменты ему конкретно наплевать)) Даже финальная сцена, чувак тупо не нашел нужных слов для драматического момента))

Ну и Эдвард Нортон такой Я ДОСТАНУ ТЕБЯ МАРВЕЛ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 февраля 2019, 15:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Там есть только один нормальный персонаж, которого в начале я хейтил за слащавость ну глядя на него как можно задаваться вопросами что он там чувак из сурового постапокалипсиса, но постановка сделана так, что это единственный персонаж к которому можно сопереживать, потому что видите ли Вальц исчез, химии ноль, Алита не только имба, но и еще тупая. А режиссера волновало БЫЛИН Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КРУТЫХ ЭКШН СЦЕН РАДИ ЭКШН СЦЕН, забывая о том, что если гг имба так и еще как личность не интересная и она уничтожает врагов потому что "потому что", то за экшоном не за чем следить)) Хотел бы экшона, то почему бы просто не уделить внимания к деталям например, каким образом простые люди ловят киборгов и как киборги предпринимают меры, чтобы их не отправили на металлолом ) Там рили есть сцены где просто показывают что вот чуваки уже победили киборга и все досвидос. И идея я бы сказал намного круче того же Бегущего по лезвию, но Кэмерон и ко просто ужасные люди

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 февраля 2019, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот что это такое объясните мне?:) Я вот советовал своему другу "Эльфийскую песнь", "Атаку Титанов", которых он решил видите ли не досматривать потому что очень жестоко, где как раз вся эта детализация есть и эта детализация направлена чтобы зритель шел к одной идее к одной мысли, то есть создатели этих сериалов, авторы комиксов НАПРАВЛЯЛИ своих зрителей и читателей)). Тут же какой то беспредел творится в кино. Сначала начинают путать зрителя что это за андроид такой. У которого есть функция ЖРАТЬ еду. Приемный отец главной героини который не дает указания, что делать можно в этом мире а что нет. В фильме вообще были такие сцены?:)) Да и Вальц с огромным кибер топором выглядит смешно)) Всю первую половину главная героиня творит то, что на этом сайте говорить запрещено. Маньякальная увлеченность к противоположному полу начала реально пугать. И ВДРУГ ВНЕЗАПНО к третьему акту фильм вспоминает об ИДЕЕ))

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 февраля 2019, 15:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Скажем так, я проявляю уважение к тем людям которым этот фильм "зашел", ну скажем понравился, чего уж там, а вот создателям я желаю всего плохого, особенно Кэмерону. То есть при просмотре я скажем "ощущал" насколько силен первоисточник, и как создатели кладут болт на этот первоисточник. Просто потому что они идейно не реализовали. Есть например жизнь на Земле, суровая шняга и есть какой то там Салем который считается якобы раем ну и ясень пень есть люди которые хотят в этот рай попасть. Так почему бы просто не показывать все сурово? Почему все люди в этом фильме опрятно выглядят, ходят там в моторбол, показывают что дети там играют в мячик и т.п. ?:)) То есть о чем фильм вообще?:) То есть обстановка фильма вообще не дает задуматься о Салеме, что люди внизу ужасно живут. Там еще снаружи города есть ЗЕЛЕНЬ)) То есть любой чувак может "спокойно" выйти из этого мегаполиса, построить дом и выращивать капусту с картошкой и жить себе поедая борщ и затем смэрт))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
24 февраля 2019, 23:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть сюжетные дыры и немного бреда, но без этого в наши дни не обойтись ) В целом неплохо, ожидал худшего )

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 февраля 2019, 22:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
$64.8 миллионов в Китае за уик-энд, это новый рекорд для Fox.

drakula (Критик), постов: 31099
24 февраля 2019, 20:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 24 февраля 2019, 20:39
В Китае и Японии по ходу не плохой старт у фильма.
В Китае ожидаемый, ничего сверхъестественного. Да и в праздниках местные фильмы сожрали кассу. В Японии плохие результаты. Но тоже ожидаемо.
В общем, провал как оно есть. Не настолько плохо как ожидалось перед премьерой

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Алита: Боевой ангел - новости к фильму


Алита: Боевой ангел - рецензии к фильму


Алита: Боевой ангел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 14.02.2019, оценка: 9.8, голосов: 10
Да, в этом году четырнадцатое февраля обещает быть особенной датой не только для влюблённых пар, для которых День Святого Валентина- красивый символичный повод порадовать...
Автор: Кэтти-бри, 07.02.2019, оценка: 9, голосов: 11
Если бы "Алита" была не фильмом по манге, а компьютерной игрой, ни одно пользовательское "железо" в мире бы её не потянуло.Меня попросили описать работу Роберта Родригеса...
Автор: tulupoff mix, 15.02.2019, оценка: 8.67, голосов: 3
Американская адаптация манги или аниме не в большой чести последнее время, стоит сказать спасибо «Призракам в доспеха» со Скарлетт Йоханссон разгромил фэндом, но зрителям...

Алита: Боевой ангел - статьи к фильму


Алита: Боевой ангел - постеры к фильму

Превью постера #178241 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154334 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154234 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154235 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел - кадры к фильму

Превью кадра #153332 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153333 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153331 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153329 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса