px

Отзывы к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел
Год выхода:2019
Жанр:боевик, кинокомикс, мелодрама, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Канада, Аргентина, Япония
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Алита: Боевой ангел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 февраля 2019, 11:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пользовательской не будет что ли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 февраля 2019, 22:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с 8 числа идет, а сходить не могу) и все из-за двух сеансов и все после 6 вечера) ну ничего, в эту субботу пойду)

123456789 (Критик), постов: 13928
13 февраля 2019, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мутабор писал(а) 12 февраля 2019, 19:35
Решил поискать ранние экранизации манги "Battle Angel Alita" и наткнулся на раздачу на одном из известных трекеров ...
а на выходе он выветривается. из памяти слишком быстро. никакой мысли не несет. фильм-действие. не больше.

Мутабор (Зритель), постов: 91
13 февраля 2019, 20:35
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
Сходил второй раз на этот фильм. Как же здорово он сделан! Сравнивал с видео со съемок, которых уже в достатке на Ютубе. Вот это профессионализм. Супер!

Мутабор (Зритель), постов: 91
12 февраля 2019, 19:35
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
Решил поискать ранние экранизации манги "Battle Angel Alita" и наткнулся на раздачу на одном из известных трекеров мультфильма "Сны оружия / Battle Angel Alita".
Один из первых комментариев к раздаче, датированный 04 апреля 2007 года, говорит о том, что мультфильм показался коротковат и респондент удивлялся чем эта манга зацепила Кэмерона и почему тот собирается снимать фильм.
Товарищи, на дворе еще апрель 2007 года, впереди целых 2,5 года до премьеры фильма Аватар, а в рунете уже обсуждаются планы Джеймса Кэмерона снимать Алиту!
Со времени того сообщения до премьеры фильма прошло почти 12 лет.
В апреле 2007 Розе Салазар, исполнительнице главной роли Алиты, было всего 15 лет.
Можно с ума сойти, сколько времени было израсходовано на создание такого сложного фильма!


Joana (Киноман), постов: 1429
12 февраля 2019, 18:41
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрела еще 8 февраля, но не было время написать сразу.
Мне понравилась все. Кроме того, что развития быстро происходить, но это и понятно. Невозможно все уместить фильм, приходится жертвовать. Сам "Алита", на высоте!!! Не знаю, что там критикам не понравилось?! Может просто тролят, ибо им так захотелось, чтоб понизить или еще что-то. Конечно есть погрешности, но все же можно смотреть и даже не один раз. Есть все: экшен, юмора, и даже драмы.
Поставила 9/10, как ранние написала, только из-за быстрого происходящего событие.

Мутабор (Зритель), постов: 91
11 февраля 2019, 1:41
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
На неделе тоже собираюсь еще раз сходить на этот фильм, кстати релиз в Айтюнс только в мае, 23 числа примерно. Очень понравилась картина. Незавершенность сюжета естественна, при таком количестве событий одного фильма недостаточно - очень нужно продолжение! И надеюсь, что оно состоится.
Для любителей сцен после титров, сообщаю, что после фильма сцен в титрах нет, к сожалению. Хотя почитать огромный список людей и команд, приложивших руку к этому произведению искусства, было интересно. Можно почерпнуть для себя как много труда нужно вложить чтобы получилось такое чудо, как Алита.

танос (Киноман), постов: 1596
10 февраля 2019, 23:26
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
сама Алита, очень круто сделана .

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 февраля 2019, 20:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Тут первого просмотра не можешь дождаться, а некоторые уже 2 раза сходили)

John23 (Критик), постов: 25897
10 февраля 2019, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2019, 16:13
Только что сходила второй раз. Легитимно ли будет поставить вторую десятку?:)))
Слабости все ещё две. Много банальностей ...
Попроси Джоэла или Кэтти поставить за тебя:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 февраля 2019, 16:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 февраля 2019, 16:13
Только что сходила второй раз. Легитимно ли будет поставить вторую десятку?:)))
Слабости все ещё две. Много банальностей ...
Побыть бы щас в Москве. Хотя бы ради похода в кино на Алиту

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 февраля 2019, 16:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только что сходила второй раз. Легитимно ли будет поставить вторую десятку?:)))
Слабости все ещё две. Много банальностей в сюжете и незавершённость истории.

Addsky (Зритель), постов: 116
9 февраля 2019, 10:29
Аватарка пользователя Addsky
seregabatal писал(а) 7 февраля 2019, 16:37
Отлично)
"лучше чем я думал" - так многие пишут об этом фильме)
Всё равно провалится:)

Мутабор (Зритель), постов: 91
8 февраля 2019, 19:20
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
Ффух! Второй премьерный день! Посмотрел фильм - мне очень понравилась лента. Здесь и комедия, и драма, и боевик! Хороший, динамичный сюжет. Нет особо затянутых сцен, за исключением акцентов на поворотных событиях фильма. Графика, визуальные эффекты очень круты. Героиня фильма выглядит очень натурально, хотя глаза это нечто особенное, но в тоже время она, Роза Салазар, узнаваема! Удивительно, насколько профессиональны создатели визуальных спецэффектов, что смогли использовать все особенности лица Розы и сохранить их, передав образу персонажа Алита! Нагуглил интервью с Розой о съемках фильма чтобы оценить уровень спецэффектов и увидел её - ту Алиту с экрана. У нее не такие огромные глаза, но они очень большие, даже милая морщинка меж бровей та же, что в фильме. Браво, создатели! В конце титров было написано, что создание фильма способствовало появлению 15000 рабочих мест и были потрачены сотни тысяч часов рабочего времени. Охотно верю. Результат говорит сам за себя! БРАВО!

танос (Киноман), постов: 1596
7 февраля 2019, 23:19
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 7 февраля 2019, 1:02
актер в роли "антагониста" приятно удивил :)
"антагонистом" я называю Нова

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 февраля 2019, 22:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 7 февраля 2019, 22:42
как их можно сравнивать , а главное зачем ?
По впечатлениям, а не жанровой принадлежности) Конечно это шутка, если что. Я полон надежд увидеть что-то впечатляющее на этой неделе. Буду рад, если это окажется Алитой.

танос (Киноман), постов: 1596
7 февраля 2019, 22:42
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 7 февраля 2019, 21:52
Лучше быковского Завода, судя по рейтингу?)
как их можно сравнивать , а главное зачем ?

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 февраля 2019, 21:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше быковского Завода, судя по рейтингу?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 февраля 2019, 21:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 7 февраля 2019, 21:45
Десятка? Обнадеживает) Во всю уже строчишь рецензию?)
Работаю.

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
7 февраля 2019, 21:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 7 февраля 2019, 20:43
Что же они натворили... Это. Просто. Невероятно.
Десятка? Обнадеживает) Во всю уже строчишь рецензию?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Алита: Боевой ангел - новости к фильму


Алита: Боевой ангел - рецензии к фильму


Алита: Боевой ангел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 14.02.2019, оценка: 9.8, голосов: 10
Да, в этом году четырнадцатое февраля обещает быть особенной датой не только для влюблённых пар, для которых День Святого Валентина- красивый символичный повод порадовать...
Автор: Кэтти-бри, 07.02.2019, оценка: 9, голосов: 11
Если бы "Алита" была не фильмом по манге, а компьютерной игрой, ни одно пользовательское "железо" в мире бы её не потянуло.Меня попросили описать работу Роберта Родригеса...
Автор: tulupoff mix, 15.02.2019, оценка: 8.67, голосов: 3
Американская адаптация манги или аниме не в большой чести последнее время, стоит сказать спасибо «Призракам в доспеха» со Скарлетт Йоханссон разгромил фэндом, но зрителям...

Алита: Боевой ангел - статьи к фильму


Алита: Боевой ангел - постеры к фильму

Превью постера #178241 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154334 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154234 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154235 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел - кадры к фильму

Превью кадра #153332 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153333 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153331 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153329 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн