px

Отзывы к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел
Год выхода:2019
Жанр:боевик, кинокомикс, мелодрама, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Канада, Аргентина, Япония
Рейтинг:7.52

Если вы посмотрели фильм "Алита: Боевой ангел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 226

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 февраля 2019, 20:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
В Китае и Японии по ходу не плохой старт у фильма.

John23 (Критик), постов: 25897
24 февраля 2019, 18:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 24 февраля 2019, 16:14
Если это поможет запуску второй части, то не меняй 😂
И как же Арья?)
Арья это пра -пра-пра-.....бабушка Алиты:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
24 февраля 2019, 16:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 февраля 2019, 14:38
О, мне не менять аватарку до 2020?:))
Если это поможет запуску второй части, то не меняй 😂
И как же Арья?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2019, 14:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 февраля 2019, 14:38
О, мне не менять аватарку до 2020?:))
Не, Зима Близко)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 февраля 2019, 14:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 24 февраля 2019, 14:37
В Китае уже более 60 миллионов за три неполных дня) Неужели есть надежда на продолжение?😁
О, мне не менять аватарку до 2020?:))


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
24 февраля 2019, 14:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Китае уже более 60 миллионов за три неполных дня) Неужели есть надежда на продолжение?😁

seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 февраля 2019, 9:10
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 23 февраля 2019, 23:01
в нашем переводе она сказала что от типа "это было сильно,да?" )
А у нас "это было жестко, да?" Вроде так.

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 февраля 2019, 23:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 23 февраля 2019, 21:10
С сердцем там шутка была, по моему, она же сказала в конце "через чур,да?", после чего засмеялась)
в нашем переводе она сказала что от типа "это было сильно,да?" )

Mono (Критик), постов: 11009
23 февраля 2019, 23:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 февраля 2019, 23:00
А там сверху еще один город. Космический город Иеру.
Если совместить Иерусалим будет.
Интересно, что там с ...
=_=

drakula (Критик), постов: 31095
23 февраля 2019, 23:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 23 февраля 2019, 21:23
Мне больше интересно всё-таки увидеть тот город наверху.
А там сверху еще один город. Космический город Иеру.
Если совместить Иерусалим будет.
Интересно, что там с Марсом, Луной и Венерой

Mono (Критик), постов: 11009
23 февраля 2019, 22:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 23 февраля 2019, 22:51
На Салеме она будет вести себя похлеще Джона Уика.
Ну ещё бы.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 февраля 2019, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 23 февраля 2019, 21:23
Мне больше интересно всё-таки увидеть тот город наверху.
На Салеме она будет вести себя похлеще Джона Уика.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 февраля 2019, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 23 февраля 2019, 21:23
Мне больше интересно всё-таки увидеть тот город наверху.
Увидим в феврале 22-го года.

Mono (Критик), постов: 11009
23 февраля 2019, 22:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 февраля 2019, 22:45
Не увидишь))
:(
Ты только что разрушил мечту ребёнка.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
23 февраля 2019, 22:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 23 февраля 2019, 21:23
Мне больше интересно всё-таки увидеть тот город наверху.
Не увидишь))

Regolas (Критик), постов: 10866
23 февраля 2019, 22:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 23 февраля 2019, 20:25
продолжение этому ? я проснулась ничего не помню, но знаю что калечить роботов это круто вау, я поцеловалась, всё ...
За всех писать не надо. Имеется намеренная недосказанность, да и в фильме можно понять позицию персонажей.

Mono (Критик), постов: 11009
23 февраля 2019, 21:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 23 февраля 2019, 20:25
продолжение этому ? я проснулась ничего не помню, но знаю что калечить роботов это круто вау, я поцеловалась, всё ...
Мне больше интересно всё-таки увидеть тот город наверху.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
23 февраля 2019, 21:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кей писал(а) 23 февраля 2019, 20:25
продолжение этому ? я проснулась ничего не помню, но знаю что калечить роботов это круто вау, я поцеловалась, всё ...
С сердцем там шутка была, по моему, она же сказала в конце "через чур,да?", после чего засмеялась)

Кей (Зритель), постов: 863
23 февраля 2019, 20:25
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 23 февраля 2019, 18:36
Фильм незаконченный.
И это будет ооочень плохо, если не сделают продолжение.
продолжение этому ? я проснулась ничего не помню, но знаю что калечить роботов это круто вау, я поцеловалась, всё теперь и сердце можно вырвать и отдать кому попало. я защищаю невинного мальчика он такой хороший всего лишь резал на части других и торговал их металическими внутренностями. ну может кому то и нужно продолжение этого абсурда

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
23 февраля 2019, 20:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обидно за Коннелли, да и Родригес только в двух сценах, а жаль...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Алита: Боевой ангел - новости к фильму


Алита: Боевой ангел - рецензии к фильму


Алита: Боевой ангел - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 14.02.2019, оценка: 9.8, голосов: 10
Да, в этом году четырнадцатое февраля обещает быть особенной датой не только для влюблённых пар, для которых День Святого Валентина- красивый символичный повод порадовать...
Автор: Кэтти-бри, 07.02.2019, оценка: 9, голосов: 11
Если бы "Алита" была не фильмом по манге, а компьютерной игрой, ни одно пользовательское "железо" в мире бы её не потянуло.Меня попросили описать работу Роберта Родригеса...
Автор: tulupoff mix, 15.02.2019, оценка: 8.67, голосов: 3
Американская адаптация манги или аниме не в большой чести последнее время, стоит сказать спасибо «Призракам в доспеха» со Скарлетт Йоханссон разгромил фэндом, но зрителям...

Алита: Боевой ангел - статьи к фильму


Алита: Боевой ангел - постеры к фильму

Превью постера #178241 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154334 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154234 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154235 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел - кадры к фильму

Превью кадра #153332 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153333 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153331 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153329 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн