Отзывы к фильму "День разоблачения" (2026)


Если вы посмотрели фильм "День разоблачения" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 218

Летописец (Критик), постов: 68142
2 июля 2026 в 1:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 1:47
Поэтому это наиглупейший фильм. Снятый маразматиком.
Официального контакта с внеземной жизнью еще не состоялся, а значит этот фильм актуален))
А после него человечество изменится. Телепатия, любовь, демократия станет на другой уровень.
А похищенные люди - это ступень коммуникации с обычными людьми и внеземной жизнью)
Об этом и фильм)

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Поэтому это наиглупейший фильм. Снятый маразматиком.

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 1:45
Пока мы тупые макаки, НИКАКОМУ ящеру или инженеру мы нафиг не сдадимся. Вместе с нашей убогой типичнейшей планеткой.
Потому что торговать попросту нету смысла с такими. Или что-либо иметь "общего".

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Пока мы тупые макаки, НИКАКОМУ ящеру или инженеру мы нафиг не сдадимся. Вместе с нашей убогой типичнейшей планеткой.

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 1:40
За нами нечего "наблюдать". Мы вообще никто. Дальше собственного спутника не ступали ещё на своих "бочках" ...
...и мы ещё как-то "препарировать" на своих железных столах примитивных наглеть пытаемся) ТЕХ, кто про нас же знает БОЛЬШЕ НАШЕГО..


ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 2 июля 2026 в 1:35
Вулканцы из стартрека наблюдали за людьми многие века, а когда человек развился, вступили с ним в контакт))
За нами нечего "наблюдать". Мы вообще никто. Дальше собственного спутника не ступали ещё на своих "бочках" реактивных.

А у них сам принцип пересещтя в пространстве и само отношение к окружающей действительности иное.

Летописец (Критик), постов: 68142
2 июля 2026 в 1:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 1:36
В чём вообще тогда смысл...нашего существоания??? Если мы ВСЁ ВРЕМЯ, все века "на поклоне" у своих настоящих ...
Мы =люди в постоянном поиске себя, почему и идет идеологическое разделение. Одним нравится одно, а другим - другое

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 2 июля 2026 в 1:31
убожество недоразвитое - может развиваться. . Хищники и Инженеры посещали Землю многие сотни тысяч лет назад. Одна ...
В чём вообще тогда смысл...нашего существоания??? Если мы ВСЁ ВРЕМЯ, все века "на поклоне" у своих настоящих руководителей.

Летописец (Критик), постов: 68142
2 июля 2026 в 1:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 1:16
Настоящее "разоблачение"..кхм.. в том, что взрослые ребята НЕ играют в одной песочнице с ясельной группой бестолковой..) ...
Вулканцы из стартрека наблюдали за людьми многие века, а когда человек развился, вступили с ним в контакт))

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 2 июля 2026 в 1:31
убожество недоразвитое - может развиваться. . Хищники и Инженеры посещали Землю многие сотни тысяч лет назад. Одна ...
Так люди все века недоразвитые... Вот в чём наша "особенность"... Время тдёт, а мы всё для них "скот"..

*как любил говаривать в своих картинах маэстро Ридли) да и Шпиль тоже всегда.

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 2 июля 2026 в 1:24
"Шатер" -это охотничьи угодья, и плацдарм для экспериментов биологического оружия
Да нет.. Это я из фильма, где "показывали прибытие и встречу сереньких головастиков" и указывали им направление к шатру "встречи".. как я понял...

Типа "архивные материалы")

Летописец (Критик), постов: 68142
2 июля 2026 в 1:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 1:12
Да поймите ж Вы наконец... Что ни один "хищник" не сунется в наш мир... Зачем?Это же убожество недоразвитое, с ...
убожество недоразвитое - может развиваться. . Хищники и Инженеры посещали Землю многие сотни тысяч лет назад. Одна пирамида в AvP 2004, стояла при возникновении первых людей. Там хорошо видны черепа древних людей. Сцена где Хищ, одним большим пальцем ломает шею грудолому)))Сцена раскопок в "Прометее" много о чем говорит, о контакте инженеров с недоразвитыми людьми.

Летописец (Критик), постов: 68142
2 июля 2026 в 1:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 1:14
Ну давай.. попробуй укажи "Жокею" или "Хищнику", в какой, блин, шатёр ему шагать... Господи)
"Шатер" -это охотничьи угодья, и плацдарм для экспериментов биологического оружия

Летописец (Критик), постов: 68142
2 июля 2026 в 1:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 1:12
Да поймите ж Вы наконец... Что ни один "хищник" не сунется в наш мир... Зачем?Это же убожество недоразвитое, с ...
Человечество чтобы развиться всунулся в мир медведок, которые жили раньше динозавров и по сей день живут в огородах у людей, человек всунулся в мир пчел и муравьев, которые существуют более 65 млн лет назад)))

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Настоящее "разоблачение"..кхм.. в том, что взрослые ребята НЕ играют в одной песочнице с ясельной группой бестолковой..) Ибо не за чем.

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Ну давай.. попробуй укажи "Жокею" или "Хищнику", в какой, блин, шатёр ему шагать... Господи)

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 1:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 2 июля 2026 в 0:43
У похищенных особые способности - при контакте с людьми, могут копаться в их прошлом. И это не скрыть. Я бы хотел ...
Да поймите ж Вы наконец... Что ни один "хищник" не сунется в наш мир... Зачем?Это же убожество недоразвитое, с убогими ракетами огненными шумными, вонючии моторами с убогим КПД, маложивущее и не победившей голод даже внутри собственной "стаи"...

Летописец (Критик), постов: 68142
2 июля 2026 в 0:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 0:46
Хуманоиды проделали такой большой путь, чтобы грохнуться к обезьянам на стол операционный? Они чё, дураки, что ...
Ответ кроится в слитых материалов в СМИ, где героиня Блант вышла в прямой эфир.
На смартфоне и мониторе диагональю меньше 27 дюймов, подробностей не увидешь, из-за многочисленных маленьких экранчиков на транслируемом экране в службе новостей))

Летописец (Критик), постов: 68142
2 июля 2026 в 0:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 2 июля 2026 в 0:41
Инопланетяне и пришельцы это не гопота бестолковая. Не надо их "препарировать" или "указывать" в какой ...
День разоблачения - это для теневых организаций, которые скрывали контакт...
А День Откровения - это для обычных и сомневающих людей, которые не верят в типичные и навязанные гипотезы - типа теория Дарвина.Или Вера в Бога. Где удобно управлять людьми, подобно стаду баранов.....А само развитие человечества всегда зависило от похищенных людей))Фильм, очень похож на некоторые серии Икс-файлов и пси- фактора)))

ALAMO. (Киноман), постов: 13175
2 июля 2026 в 0:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Хуманоиды проделали такой большой путь, чтобы грохнуться к обезьянам на стол операционный? Они чё, дураки, что ли.. Я чё-то никак не пойму "философии"(( стариковский