px

Отзывы к фильму "Джон Картер" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Джон Картер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

amigogogo (), постов: 7
13 марта 2012, 15:02
Аватарка пользователя amigogogo
это крайняя тупня... еле досидела. Сюжет предсказуем, интриги ноль, фантастика слабовата.

Celin_B (), постов: 25
10 марта 2012, 21:17
Аватарка пользователя Celin_B
Больше 13 лет на сайте
13
Думала, смотреть - не смотреть. По привычке думаю, Дисней, значит, хорошо. Тут вроде и правда хорошо. Смешно было, красиво было, наивно - да. Но не раздражало. Поэтому считаю фильм годным.

Andrew (Главный редактор), постов: 73047
9 марта 2012, 22:35
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 9 марта 2012, 21:36
Весь фильм был сравнением с книгой и ожиданием: "когда же он закончится?" Жаль, но основные культурные ценности ...
Пишите пользовательскую рецензию:)

Sensi (Критик), постов: 1962
9 марта 2012, 21:36
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весь фильм был сравнением с книгой и ожиданием: "когда же он закончится?" Жаль, но основные культурные ценности Марсианской цивилизации не были переданы в нем, вместо этого есть слабые потуги на глобальные вопросы об умирании планет из-за жизнедеятельности "человека"... и не ясная важность девятого луча.
Одни минусы...
Единственный плюс - наличие зачатков юмора...

Sensi (Критик), постов: 1962
9 марта 2012, 21:33
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я совершила перед просмотром огромную ошибку - прочла всю марсианскую серию книг Берроуза, а по сему отлично знала на что иду. Не могу сказать, что чтиво мне понравилось, оно легкое, ненавящевое, напоминает "Стальную крысы" и в эмоциональном плане бедно для моего восприятия, в этом отношении мне те же хроники Бредбери ближе. Зато они отлично подходят для экранизации, т.к. являются готовым приключенческим сценарием, в которые можно легко вписать несколько диалогов и на фоне описания Марса получился бы отличный видеоряд, особенно для 3D. К сожалению, кинокомпания решила взять с каждого рассказа по чуть чуть и добавив отсебятину, выпустила на экраны занудную, скучную, затянутую ленту с дешевой китайской подделкой 3D.


Summonner (), постов: 23
9 марта 2012, 18:47
Аватарка пользователя Summonner
Больше 13 лет на сайте
13
По-моему, очень даже хорошо. Не знаю, как в данном случае обошлись с первоисточником, но на "чистое сознание" смотрится просто на ура. Картинка прекрасная, плюс Пьюрфой очень порадовал.

Mia (Критик), постов: 1928
9 марта 2012, 12:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Mia (Критик), постов: 1928
9 марта 2012, 12:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скука. Еле досидела. Только Гавчик (укр.) порадовал.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
8 марта 2012, 14:19
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень нудный фильм, очень :(

AvenGron (Зритель), постов: 1222
8 марта 2012, 14:18
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Текстолит (Критик), постов: 60320
7 марта 2012, 23:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 7 марта 2012, 23:15
Завтра пойду!
Не забудь Картера снять))

Sensi (Критик), постов: 1962
7 марта 2012, 23:15
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завтра пойду!

Andrew (Главный редактор), постов: 73047
5 марта 2012, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
Началась пресс-конференция создателей фильма "Джон Картер". Приехали практически все. Уиллем Дефо, конечно, самый харизматичный.

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 марта 2012, 22:38
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2012, 22:32
Сейчас один, завтра может изменится))Будущее вещь непостоянное)
Да ты прав)))Наверное из подруг кого нибудь прихвачу))

Текстолит (Критик), постов: 60320
3 марта 2012, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 3 марта 2012, 22:30
Наверное один)Не с кем мне пойти)Да и наслаждение от фильма будет больше)
Сейчас один, завтра может изменится))Будущее вещь непостоянное)

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 марта 2012, 22:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2012, 22:27
Что один пойдёшь?)
Наверное один)Не с кем мне пойти)Да и наслаждение от фильма будет больше)

Текстолит (Критик), постов: 60320
3 марта 2012, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 3 марта 2012, 22:23
О даа)))устрою себе праздник)))
Что один пойдёшь?)

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 марта 2012, 22:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2012, 22:20
Пойдёшь в кино именно 8-го?))
О даа)))устрою себе праздник)))

Текстолит (Критик), постов: 60320
3 марта 2012, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 3 марта 2012, 22:14
Я боюсь ты окажешься прав...Но я все равно пойду на него) Люблю я Берроуза))
Пойдёшь в кино именно 8-го?))

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 марта 2012, 22:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2012, 22:10
Вот же рухнет же))
Привет
Я боюсь ты окажешься прав...Но я все равно пойду на него) Люблю я Берроуза))