px

Отзывы к фильму "Джон Картер" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Джон Картер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 63

.angelus. (), постов: 2
8 августа 2012, 0:05
Аватарка пользователя .angelus.
С удовольствием смотрела в кинотеатре. И буду пересматривать. Это фильм не для серьезных диванных критиков, а для детей, которыми мы остаемся глубоко (а может и не очень глубоко) внутри ;)

Текстолит (Критик), постов: 60520
8 июля 2012, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-таки посмотрел полностью этот фильм
Он куда интереснее "трансформеров" "нового человека-паука"
Только бы драматизма было бы больше, фильм же хороший

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2012, 7:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 20 июня 2012, 7:48
Спешу вас разочаровать...это не оригинальная идея, а лишь очень некачественная постановка очень хорошего цикла ...
В пару часов фильма всё не запихаешь, да и половина книги не нужна на экране.

Euro (Киноман), постов: 186
20 июня 2012, 7:48
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
dimonti писал(а) 20 июня 2012, 2:59
мне 29 и я не чего не видел подобного в своей жизни этот фильм это что то не обьяснимое ! те кто его придумал обладает ...
Спешу вас разочаровать...это не оригинальная идея, а лишь очень некачественная постановка очень хорошего цикла романа писателя Э.Р. Берроуза. Прочитайте хотя бы первую книгу, чтобы понять, что в фильме использовали лишь 10% потенциала идеи.

dimonti (), постов: 1
20 июня 2012, 2:59
Аватарка пользователя dimonti
мне 29 и я не чего не видел подобного в своей жизни этот фильм это что то не обьяснимое ! те кто его придумал обладает высшим пониманием и предстовлением о многом. меня трудно удивить в этой жизни но вот похоже я удивился этой красате .! это очень хороший!! фильм! который когда либо я смотрел.! джон картер


Euro (Киноман), постов: 186
19 июня 2012, 21:13
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Скучен, затянут и абсолютно не раскрывает глубину идеи. Не поверил ни одному из главных героев.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 июня 2012, 23:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильм, посмотрел третий раз, и ещё не откажусь. И смешно, и интересно. Прыжки Картера это круто.
Хотелось бы продолжения...
10из10.

Nemezida (), постов: 2
18 мая 2012, 23:31
Аватарка пользователя Nemezida
Хороший одноразовый фильмец... Посмотрела, порадовалась спецэффектам и забыла.. ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 мая 2012, 2:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм понравился, смотрел под пиво, в лучших диснеевских традициях, музыка передаёт нужный эффект, провожу параллель с Принц Персии. Будь то лет 20 назад фильм может и стал бы классикой, но не в это время(

Skynet (), постов: 4
2 мая 2012, 16:49
Аватарка пользователя Skynet
Первое впечатление, которое у меня возникло, после 20 минут просмотра фильма - это как же жаль память Константина Сергеевича Станиславского, который уже просто как юла....Главный герой, просто не соответствует свое образу, не кавалериста, не человека попавшего в незнакомую местность...причем временами он очень четко смахивает на персонажа рекламного ролика, особенно когда он знакомится с принцессой...этакий Элвис Пресли в свои лучшие годы, только что прядью волос не махнул...Так что бросаем свои коментарии, выключаем компьютеры и идем сниматься, теперь актерское мастерство не нужно!!! Говори слова и делай, как режиссер скажет!! Где они вообще взяли этого парня, не удивлюсь, если он рекламировал нижнее белье или парфюм... Эффекты хорошие, задумка не плохая, но вот с главным героем они пролетели!!! А самое интересное, что на другой планете, существа, неопределенного вида, ведут себя, думают, делают и говорят как люди....Особенно понятия у них человеческие)))

Нютик (), постов: 8
26 апреля 2012, 11:52
Аватарка пользователя Нютик
ждала чего то большего. на один раз. интересно, но без восторга! наверное просто не всем такой жанр по душе!

Tazkeb (), постов: 8
22 апреля 2012, 9:04
Аватарка пользователя Tazkeb
Фильм полное г.... Было бы больше драки

reiban (), постов: 15
26 марта 2012, 3:06
Аватарка пользователя reiban
Больше 12 лет на сайте
12
Film nemnogo razocheroval,ya ozhidal bol`shego()()()()No ne zheley o potrachenom vremeni.Chem to smahvaet na Zveznyh Voinov.

Лютения (Зритель), постов: 65
20 марта 2012, 20:48
Аватарка пользователя Лютения
Больше 12 лет на сайте
12
Лучшее, что было - это персонаж Джеймса Пьюрфоя! Его эпизод и забавный, и драйвовый, и вообще! )))

Джеки (), постов: 26
19 марта 2012, 16:42
Аватарка пользователя Джеки
Средненько... я так оцениваю... а идея прекрасная... можно было сделать шедевр... но не сделали.... а жаль

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
18 марта 2012, 23:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DragonLady писал(а) 18 марта 2012, 23:03
Да, Дарий прав, не обязательно его было в 3D показывать)))
Можно было вообще деньги на это тратить)

DragonLady (Зритель), постов: 178
18 марта 2012, 23:03
Аватарка пользователя DragonLady
Да, Дарий прав, не обязательно его было в 3D показывать)))

DragonLady (Зритель), постов: 178
18 марта 2012, 23:00
Аватарка пользователя DragonLady
Summonner писал(а) 9 марта 2012, 18:47
По-моему, очень даже хорошо. Не знаю, как в данном случае обошлись с первоисточником, но на "чистое сознание" ...
Вот-вот, если перед просмотром не занимать мозг инфой про жизнь на Марсе из других источников, фильм хорошо воспринимается. По крайней мере, не заснули, на протяжении всего фильма внимание не переключалось и вообще получили удовольствие

Дарий (Критик), постов: 2893
16 марта 2012, 15:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не могу согласиться с мнением многих, что фильм откровенно плох и нуден. Мне фильм понравился, и чуть ли не в каждом кадре чувствовалось, что снят он с душой. Да, есть моменты затянутости, но они не в большой степени раздражающи. В общем "Джон Картер" оставил много больше приятных впечатлений, нежели неприятных. Только стереоскопия не сильно впечатлила, так что можно смотреть и в привычном двухмерном формате.

tomaz (Зритель), постов: 100
13 марта 2012, 21:55
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
скучный фильм, сидела засыпала!