px

Отзывы к фильму "Дэдпул" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 216

123456789 (Критик), постов: 13928
22 февраля 2016, 23:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
цепляющей истории -не увидел. хохма сцена одна- Тирекс. в принципе все.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2016, 22:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В фильме экстраординарным получилось всё. Начиная с актерского состава и заканчивая постановкой зрелищных сцен. Не сказать бы, что во-много оригинально получилось, но второсортность содержимого в фильме напрочь отсутствует. У команды создателей ярко вышло внести в картину всё то, что впоследствии принесет им дополнительную выручку при грамотных затратах.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2016, 16:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тфу,.. Я то думал там в конце будет также, а там... Ни пойми что вообще(

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2016, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 февраля 2016, 10:56
Причем здесь сравнение, передо мной рейтинги на известном популярнейшем сайте о кино и моё личное отношение и ...
сами сравнили - при том. про мнение никто и не говорил.
рейтинг относительный. разный жанр, разная аудитория. фанаты лоуренса аравийского вообще могут пропустить фильм - видно же, что не одно и то же.

а то писать в духе "не, "дэдпул" все-таки похуже "Побега из шоушенка"" - смешно, ей-богу.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
22 февраля 2016, 10:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 февраля 2016, 18:36
сравнивать комиксы и лоуренса аравийского?))) по одной шкале? да это бред... если комикс снят на 10 из 10, это не делает ...
Причем здесь сравнение, передо мной рейтинги на известном популярнейшем сайте о кино и моё личное отношение и мнение после просмотра. И моё мнение без "если" 6 из 10 обычный боевик Б категорий. И если уж зашла речь о сравнении с комиксами я оценил его выше "Добермана")


sergeystr (Критик), постов: 5769
21 февраля 2016, 21:24
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Кто бы мог подумать уже под 500миллионов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2016, 18:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 21 февраля 2016, 10:49
У Лоуренса Аравийского рейтинг imdb ниже этого блаженства. Так, 6 и это я ещё сегодня в хорошем настроении после ...
сравнивать комиксы и лоуренса аравийского?))) по одной шкале? да это бред... если комикс снят на 10 из 10, это не делает его лучшей драмой или семейным фильмом. те сравниваются отдельно.

бензопила фигово режет хлеб, значит она хуже чем нож для хлеба... пипец.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
21 февраля 2016, 10:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Лоуренса Аравийского рейтинг imdb ниже этого блаженства. Так, 6 и это я ещё сегодня в хорошем настроении после просмотра и совершенно не агрессивно был настроен на сеанс, а наоборот на нём сконцентрирован.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 февраля 2016, 18:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Великолепное зрелище!

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 февраля 2016, 10:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 17 февраля 2016, 10:23
ага, типа Марвел к Дэдпулу никаким боком) вот пусть ДиСи и дальше свои мультяшки снимает))
Вряд ли уже снимут:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 февраля 2016, 10:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 15 февраля 2016, 18:17
Вот что бывает, когда фильм про супергероя попадает в правильные руки, просто отпад! Надеюсь это вдохновит мувимейкеров ...
ага, типа Марвел к Дэдпулу никаким боком) вот пусть ДиСи и дальше свои мультяшки снимает))

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 февраля 2016, 1:51
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нереально крутой фильм! Я в диком восторге. Браво!!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 февраля 2016, 18:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вот что бывает, когда фильм про супергероя попадает в правильные руки, просто отпад! Надеюсь это вдохновит мувимейкеров к новым комиксовым фильмам с рейтингом R. DC стоит переосмыслить планы на Suicide Squad :) А Марвелл пусть и дальше свой детский сад снимает

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
15 февраля 2016, 16:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм просто чума.
очень понравился.Очень жду продолжения

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 февраля 2016, 10:21
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 15 февраля 2016, 9:55
Шикарно, других слов нет.
Только один минус, это дубляж..

S3S (Критик), постов: 13199
15 февраля 2016, 9:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно, других слов нет.

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 февраля 2016, 21:03
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, завтра мне повезёт

San (Критик), постов: 380
14 февраля 2016, 18:51
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм снят чисто чтоб один раз поржать

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 10:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:52
Да легкотня:)
Ок)

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2016, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 10:45
Унизительнее? В установках новых рекордов есть, что то унизительное? Надо запомнить, а потом напомнить если Варкрафт ...
Да легкотня:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дэдпул - новости к фильму


Дэдпул - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки
Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки
"Дэдпул" - лучший фильм последних лет о супергероях.

Дэдпул - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 14.02.2016, оценка: 9.64, голосов: 11
Что нужно, чтобы стать супергероем? До просмотра "Дэдпула" я бы ответил на этот вопрос примерно так: " Ну, у каждого героя свои фишки, свои уникальные атрибуты для спасения...
Автор: tulupoff mix, 31.07.2018, оценка: 9.5, голосов: 8
Здорова, ребзя. Меня зовут Дэдпул и сегодня мы собрались на этом конвенте любителей комиксов, чтобы побольше узнать обо мне. Что вам уже наверняка обо мне известно, это...
Автор: Viktor_Niko, 07.07.2016, оценка: 9.25, голосов: 4
Когда Человек ехал на сеанс "Дэдпул", его раздирали смешанные чувства: трейлер, вроде, не плохой, искрометный, но казалось, что уровень пошлости сильно завышен. Ему всегда...

Дэдпул - статьи к фильму


Дэдпул - постеры к фильму

Превью постера #117397 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #117398 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #117399 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #115374 к фильму "Дэдпул" (2016)

Дэдпул - кадры к фильму

Превью кадра #205910 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115748 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115749 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115747 к фильму "Дэдпул" (2016)

Дэдпул - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы