px

Отзывы к фильму "Дэдпул" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 216

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 10:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:40
Это не считая того что Дедпул НОВЫЙ ФИЛЬМ не сиквел КУЛЬТОВОЙ САГИ снятый с рейтингом Эр:))) Чего может быть унизительнее
Унизительнее? В установках новых рекордов есть, что то унизительное? Надо запомнить, а потом напомнить если Варкрафт не перейдет черту Алисы, особенно в общих сборах)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 10:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 14 февраля 2016, 10:37
Народ, рано суетится, во вторник будут точные данные и станет ясно нагнул раком Дедпул Соло или нет
Вот и я про тоже) Только загибайтесь и прогибайтесь сами

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 февраля 2016, 10:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 10:38
368 против 349? Угу))) Уничтожил и растоптал) Слишком громко, учитывая за первый день 177 против 178... Да и уик-энд еще не ...
Это не считая того что Дедпул НОВЫЙ ФИЛЬМ не сиквел КУЛЬТОВОЙ САГИ снятый с рейтингом Эр:))) Чего может быть унизительнее

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 10:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:31
Вы посмотрите сборы за пятницу:)))
368 против 349? Угу))) Уничтожил и растоптал) Слишком громко, учитывая за первый день 177 против 178... Да и уик-энд еще не закончился

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2016, 10:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, рано суетится, во вторник будут точные данные и станет ясно нагнул раком Дедпул Соло или нет


darkwhite (Критик), постов: 31322
14 февраля 2016, 10:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 10:25
"За четверг Дэдпул собрал в России 177,6 млн рублей, в то время как у «Звездных войн» в декабре было 178,2 миллиона." ...
Вы посмотрите сборы за пятницу:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 10:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:15
Как раз уже новости есть:)) Дедпул уничтожил Звездных войн в могильном феврале:))
"За четверг Дэдпул собрал в России 177,6 млн рублей, в то время как у «Звездных войн» в декабре было 178,2 миллиона." - оооочень круто уничтожил....

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 февраля 2016, 10:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 10:20
Кассовые сборы фильма составили 177,6 млн рублей на территории России и 189,5 млн рублей – с учетом СНГ - а уик-энд пока ...
Сборы за два дня

Звездные войны 7 - 349 млн
Дедпул - 368 млн

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 10:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:15
Как раз уже новости есть:)) Дедпул уничтожил Звездных войн в могильном феврале:))
Кассовые сборы фильма составили 177,6 млн рублей на территории России и 189,5 млн рублей – с учетом СНГ - а уик-энд пока еще идет... У "Звездных войн" 800 миллионов уик-энда

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 февраля 2016, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 10:11
Дождемся новостей для начала, а уж потом...
Как раз уже новости есть:)) Дедпул уничтожил Звездных войн в могильном феврале:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 февраля 2016, 10:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 9:57
Как раз Дедпул рвет и мечет Звездных войн в СНГ:)
Дождемся новостей для начала, а уж потом...

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 февраля 2016, 9:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 14 февраля 2016, 9:50
Зал забит битком. я тоже не смог прорваться! Даже на звёздных войнах такого ажиотажа не было
Как раз Дедпул рвет и мечет Звездных войн в СНГ:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2016, 9:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 14 февраля 2016, 0:48
Не смог попасть на сеанс - все билеты раскупили! Видимо, это к лучшему!
Зал забит битком. я тоже не смог прорваться! Даже на звёздных войнах такого ажиотажа не было

OlegD (Критик), постов: 12063
14 февраля 2016, 9:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешно, пошловатенько, грубо, в общем как и обещали. Фильм прикольный, но не отличный. История самое слабое звено.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 февраля 2016, 0:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 13 февраля 2016, 22:12
В чем виноват-то? я так и не понял) матом надо было или как? не, фильм крут, угарный, все дела) но я думал там отрыв ...
Не смог попасть на сеанс - все билеты раскупили! Видимо, это к лучшему!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25314
13 февраля 2016, 23:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 22:15
Перевод текста какой-то не натуральный, стерильный, в нем нет изюминки, а так в нем должно быть все, даже маты
Семен, как же так?)) Ты же борец за чистоту речи и вен!

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
13 февраля 2016, 22:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 22:22
Ага)Я наверное каждую озвучку буду смотреть и сравнивать, какая лучше подходит)
Ту и оставлю в коллекции)
А лучше конечно изучить инглиш))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
13 февраля 2016, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 13 февраля 2016, 22:19
Ладно, дождемся "правильного" перевода и сравним)
Ага)Я наверное каждую озвучку буду смотреть и сравнивать, какая лучше подходит)
Ту и оставлю в коллекции)

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
13 февраля 2016, 22:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 февраля 2016, 22:15
Перевод текста какой-то не натуральный, стерильный, в нем нет изюминки, а так в нем должно быть все, даже маты
Ладно, дождемся "правильного" перевода и сравним)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
13 февраля 2016, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 13 февраля 2016, 22:12
В чем виноват-то? я так и не понял) матом надо было или как? не, фильм крут, угарный, все дела) но я думал там отрыв ...
Перевод текста какой-то не натуральный, стерильный, в нем нет изюминки, а так в нем должно быть все, даже маты

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дэдпул - новости к фильму


Дэдпул - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки
Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки
"Дэдпул" - лучший фильм последних лет о супергероях.

Дэдпул - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 14.02.2016, оценка: 9.64, голосов: 11
Что нужно, чтобы стать супергероем? До просмотра "Дэдпула" я бы ответил на этот вопрос примерно так: " Ну, у каждого героя свои фишки, свои уникальные атрибуты для спасения...
Автор: tulupoff mix, 31.07.2018, оценка: 9.5, голосов: 8
Здорова, ребзя. Меня зовут Дэдпул и сегодня мы собрались на этом конвенте любителей комиксов, чтобы побольше узнать обо мне. Что вам уже наверняка обо мне известно, это...
Автор: Viktor_Niko, 07.07.2016, оценка: 9.25, голосов: 4
Когда Человек ехал на сеанс "Дэдпул", его раздирали смешанные чувства: трейлер, вроде, не плохой, искрометный, но казалось, что уровень пошлости сильно завышен. Ему всегда...

Дэдпул - статьи к фильму


Дэдпул - постеры к фильму

Превью постера #117397 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #117398 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #117399 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #115374 к фильму "Дэдпул" (2016)

Дэдпул - кадры к фильму

Превью кадра #205910 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115748 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115749 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115747 к фильму "Дэдпул" (2016)

Дэдпул - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс