px

Отзывы к фильму "Дэдпул" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 216

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 февраля 2016, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 февраля 2016, 17:29
адекватный перевод уже готов и появится с выходом экранки, уже всё замазано, ждём релиз
Посмотрим)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2016, 17:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 11 февраля 2016, 16:12
Фильм был бы существенно лучше, если б не дубляж
Так фильм тянет на 8 баллов
адекватный перевод уже готов и появится с выходом экранки, уже всё замазано, ждём релиз

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2016, 17:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 11 февраля 2016, 14:19
чем этот "первый взрослый комикс" отличается от пипца?:)
Пипец не марвеловский

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 февраля 2016, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 11 февраля 2016, 17:25
Дорого.. Но, я пролетел сегодня.. Нету билетов, придётся ждать до понедельника..
А у нас залы свободные и не дорогие)

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 февраля 2016, 17:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2016, 11:13
а чё то со слизьми то?)
Дорого.. Но, я пролетел сегодня.. Нету билетов, придётся ждать до понедельника..


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 февраля 2016, 16:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 февраля 2016, 16:07
Да уж... Неожиданный "хук слева" от Marvel получился. :) И действительно САМЫЙ "ПРИЗЕМЛЕННЫЙ" комикс последних ...
От его костюмчика (сшитого вручную) после всех "приключений" мало что должно было остаться на теле.
А финальная сцена с ЧУДОМ выжившей после такого чудовищного падения его девушкой (да еще и железобетонной плитой накрыло, а у нее минимум царапин!), вообще идет в большой минус....
Ну да ладно. Во всем есть недочеты. Но фильм первый в своем роде!.. Так что заслуживает 9/10.

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 февраля 2016, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм был бы существенно лучше, если б не дубляж
Так фильм тянет на 8 баллов

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 февраля 2016, 16:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да уж... Неожиданный "хук слева" от Marvel получился. :) И действительно САМЫЙ "ПРИЗЕМЛЕННЫЙ" комикс последних лет! Рейтинг/Рейнольдс абсолютно оправдан. :)
P.S. Есть откровенные глупости, к примеру: зажженная ногтем ослабленного пальца, после слюнявого рта, спичка в бескислородной/воздушной среде, + хорошо держащий удар "криптонитовый, что ли"?!!! костюмчик, + сомнительная СУПЕР регенерация даже с ножом в правом полушарии мозга.. /Росомаха/..
- рука значит день отращивается, а мозг секунд 50 восстанавливается.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13911
11 февраля 2016, 14:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чем этот "первый взрослый комикс" отличается от пипца?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
11 февраля 2016, 14:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 февраля 2016, 13:55
Полный, абсолютный, чистый восторг)) Фильм полон живой жизни и редкой гармонии)) К максимальной десятке плюсую ...
Все-таки Рейнольдс использовал свой последний шанс)

Constance (Киноакадемик), постов: 16794
11 февраля 2016, 13:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полный, абсолютный, чистый восторг)) Фильм полон живой жизни и редкой гармонии)) К максимальной десятке плюсую еще балла 3 как верхней планке экранизаций комиксов)) Рейнольдс не играет Дэдпула - это Дэдпул прикидывается Рейнольдсом)) Жду франшизу))))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
11 февраля 2016, 11:28
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 11 февраля 2016, 11:20
У нас в городе порезали самые сочные сцены. Вот думаю стоит ли в соседний регион наведаться
Я вот, если знал бы английский, то дождался бы blu-ray релиза, что бы посмотреть в оригинале, и не портить впечатления от нашего дубляжа..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2016, 11:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас в городе порезали самые сочные сцены. Вот думаю стоит ли в соседний регион наведаться

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 февраля 2016, 11:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 10 февраля 2016, 21:56
В этом кинотеатре даже брони нет. Покупать надо в день сеанса. В общем, со слезьми буду отдавать эти деньги
а чё то со слизьми то?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
11 февраля 2016, 11:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 10 февраля 2016, 21:19
а я иду завтра утром)
у нас только вечерние сеансы) так что в пятницу ломану на кино

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 февраля 2016, 10:09
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одно жаль,катанами как в росомахе,он немахал.Щас наверно Росомаху пересмотрю.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
11 февраля 2016, 9:53
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С 8 марта😲а если серьёзно рейтинг себя оправдывает.Над" халявным камео" в виде вырезки из журнала на лице гг,весь зал без преувеличения ржал😅

Dean24 (Критик), постов: 4638
10 февраля 2016, 21:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 февраля 2016, 21:11
у нас 60) и места хорошие уже заняты)
В этом кинотеатре даже брони нет. Покупать надо в день сеанса. В общем, со слезьми буду отдавать эти деньги

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 февраля 2016, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 февраля 2016, 21:14
да, уже забронировал
а я иду завтра утром)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 февраля 2016, 21:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 10 февраля 2016, 21:12
успел купить билет?
да, уже забронировал

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дэдпул - новости к фильму


Дэдпул - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки
Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки
"Дэдпул" - лучший фильм последних лет о супергероях.

Дэдпул - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 14.02.2016, оценка: 9.64, голосов: 11
Что нужно, чтобы стать супергероем? До просмотра "Дэдпула" я бы ответил на этот вопрос примерно так: " Ну, у каждого героя свои фишки, свои уникальные атрибуты для спасения...
Автор: tulupoff mix, 31.07.2018, оценка: 9.5, голосов: 8
Здорова, ребзя. Меня зовут Дэдпул и сегодня мы собрались на этом конвенте любителей комиксов, чтобы побольше узнать обо мне. Что вам уже наверняка обо мне известно, это...
Автор: Viktor_Niko, 07.07.2016, оценка: 9.25, голосов: 4
Когда Человек ехал на сеанс "Дэдпул", его раздирали смешанные чувства: трейлер, вроде, не плохой, искрометный, но казалось, что уровень пошлости сильно завышен. Ему всегда...

Дэдпул - статьи к фильму


Дэдпул - постеры к фильму

Превью постера #117397 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #117398 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #117399 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью постера #115374 к фильму "Дэдпул" (2016)

Дэдпул - кадры к фильму

Превью кадра #205910 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115748 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115749 к фильму "Дэдпул" (2016)
Превью кадра #115747 к фильму "Дэдпул" (2016)

Дэдпул - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы